Pages:
Author

Topic: [ANN] CAVIAR: Крипто и Недвижимость в одном токене - page 4. (Read 26036 times)

legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
Возможно эта информация пригодиться, по идее баунтистам уже были выплаты но etherscan не видит токены, нужно смотреть через MEW, предварительно добавив токен

ERC20 Contract:   0xf8e6bacd9298df8b0aba67ef2ef8348fabc5ae8a
Decimals:    18
Symbol:      CAV
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
Народ, подскажите пожалуйста, где можно посмотреть инфо о том, пройден KYC или нет? Насколько я помню, должны были уведомить по е-майл о результатах прохождения, но до сих пор невнятная тишина.
Информации на этот счет нету, выше уже писали, что якобы готовят списки и может быть их опубликуют, если полистать ветку то кто-то писал, что у него было что-то не так с доками и ему пришло письмо на почту с указаниями что нужно исправить, может если ничего не приходит значить с доками все ок.
full member
Activity: 658
Merit: 100
Народ, подскажите пожалуйста, где можно посмотреть инфо о том, пройден KYC или нет? Насколько я помню, должны были уведомить по е-майл о результатах прохождения, но до сих пор невнятная тишина.
sr. member
Activity: 728
Merit: 250
“A nexgen decentralized ride hailing ”
исо связанные с недвижимостью всегда в теме , хотя их уже очень много развелось , и у каждого идея крутая ,я даже и не знаю уже как среди всех выбрать хорошое,которое не скаманёт
в теме то всегда, вот только действующих проектов нет, наоткрывали кучу а половина из них точно сольются в никуда
full member
Activity: 574
Merit: 100
проектов по недвижимости зашаливает, но не один тольком ещё не работает.  тут теперь первому флаг в руки, который первый заработает погасит всех остальных
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
Пока народ ждет раздачи токенов, добавлю информацию о добавлении символа CAV Токенов в кошелек, вдруг не выкладывали.

Адрес токенов: 0xf8e6bacd9298df8b0aba67ef2ef8348fabc5ae8a
Токен Символ: CAV
Разрядность: 18

Полная статья по добавлению для Metamask
https://news.caviar.io/how-to-add-cav-tokens-665c737d64b4
hero member
Activity: 1176
Merit: 500

Кстати, нашел, ранее они указывали что собираются выплатить средства до 7 Апреля, но наверное придется еще подождать.

До 7 апреля будут принимать и проверять верификацию после возможность пройти KYC закроют, а раздача запланирована после 7 апреля.
full member
Activity: 446
Merit: 100
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
full member
Activity: 434
Merit: 123
Они таблицу по результатам kyc выкладывали? А то документы отправил, но какого-либо подтверждения не получил, теперь вот гадай прошел или нет.

Спрашивал сегодня за это как раз. Мне ответили, что много людей "весит" на верификации и я в том числе. Как только они подтвердят данные, то должны ответить.
legendary
Activity: 1274
Merit: 1003
Они таблицу по результатам kyc выкладывали? А то документы отправил, но какого-либо подтверждения не получил, теперь вот гадай прошел или нет.
sr. member
Activity: 658
Merit: 252
исо связанные с недвижимостью всегда в теме , хотя их уже очень много развелось , и у каждого идея крутая ,я даже и не знаю уже как среди всех выбрать хорошое,которое не скаманёт
sr. member
Activity: 826
Merit: 251
sr. member
Activity: 574
Merit: 251
Вот такое письмо пришло участнику баунти на почту (упрощенный перевод) от 30 марта:

"Мы трудимся над окончанием процесса КИС, готовимся к рассылке токенов. Процесс КИС для баунти участников должен закончится в первой неделе Апреля, затем немедленно начнется их рассылка. Успейте отправить свои документы, так как процесс проверки КИС заканчивается.

Следующий этап - заключение партнерств с обменниками. Спасибо всем участникам баунти и инвесторам)."
full member
Activity: 446
Merit: 100
full member
Activity: 434
Merit: 123
А я до сих пор не получил даже приглашение. Ну реально уже бесить это начинает.
Так может тебе просто скинуть ссылку на форму, которую они рассылали, заполнишь да и все, чего ждать, может реально что-то пропустили.

Напиши в ПМ, пожалуйста, пусть будет. Я просто уже и с командой связывался, с одним из основателей общался все время. Он сказал, что все порешает. Неделя прошла, а воз и ныне там
sr. member
Activity: 518
Merit: 254
А я до сих пор не получил даже приглашение. Ну реально уже бесить это начинает.
Так может тебе просто скинуть ссылку на форму, которую они рассылали, заполнишь да и все, чего ждать, может реально что-то пропустили.
sr. member
Activity: 675
Merit: 250

Подставили конечно разработчики своих друзей из баунти сообщества, ничего не скажешь. Решили от количества проданных токенов баунти подсчитать. А не проданные токены собираются сжечь? Опыт предыдущих кампаний показывают что сжигают довольно редко, и не сразу, может хоть инвесторы на этом настоят, ведь это всем выгодно.
А в чем у вас подстава от разработчиков?
Вам про KYC когда сказали что его обязательно проходить? Я если вижу что требуют KYC то сразу понимаю что это жулики.
CAVIAR мне кажется что это русские разработчики?

Причем здесь национальность разработчиков? Вы вообще в этом проекте принимали участие или просто зашли написать очередной, простите высер? Для меня KYC значит компания волнуется о легальной составляющей, что означает явно не скам и жульничество. Но у нас видимо разные представления в целом.

Я не принимал участие в проекте. Национальность мне просто из интереса, хочу знать кому и зачем нужны документы баунтистов.
KYC это вовсе не значит что разработчики о ком то волнуются, KYC это значит что разработчики собирают документы чтобы потом можно было провести мохинацию и подставиль баунтистов.
И что, много проектов вы встречали, которые создавались ради того чтобы доки собрать? Есть множество других причин сбора документов, помимо вашей теории.
А я что разве говорил что проект создан только для того чтобы создать доки? НЕТ.
Проект просто создан и будет он скамом или нет покажет время, но разработчики уже хотят создать другой скам проект для которого собирают ваши документы  - вот это то что я хочу сказать. Может не скам проект а отмывку денег или пирамиду или еще что другое придумают как пустить в оборот ваши документы, но KYC это только предлог чтобы получить ваши документы.
full member
Activity: 350
Merit: 100

Подставили конечно разработчики своих друзей из баунти сообщества, ничего не скажешь. Решили от количества проданных токенов баунти подсчитать. А не проданные токены собираются сжечь? Опыт предыдущих кампаний показывают что сжигают довольно редко, и не сразу, может хоть инвесторы на этом настоят, ведь это всем выгодно.
А в чем у вас подстава от разработчиков?
Вам про KYC когда сказали что его обязательно проходить? Я если вижу что требуют KYC то сразу понимаю что это жулики.
CAVIAR мне кажется что это русские разработчики?

Причем здесь национальность разработчиков? Вы вообще в этом проекте принимали участие или просто зашли написать очередной, простите высер? Для меня KYC значит компания волнуется о легальной составляющей, что означает явно не скам и жульничество. Но у нас видимо разные представления в целом.

Я не принимал участие в проекте. Национальность мне просто из интереса, хочу знать кому и зачем нужны документы баунтистов.
KYC это вовсе не значит что разработчики о ком то волнуются, KYC это значит что разработчики собирают документы чтобы потом можно было провести мохинацию и подставиль баунтистов.
И что, много проектов вы встречали, которые создавались ради того чтобы доки собрать? Есть множество других причин сбора документов, помимо вашей теории.
sr. member
Activity: 675
Merit: 250

Подставили конечно разработчики своих друзей из баунти сообщества, ничего не скажешь. Решили от количества проданных токенов баунти подсчитать. А не проданные токены собираются сжечь? Опыт предыдущих кампаний показывают что сжигают довольно редко, и не сразу, может хоть инвесторы на этом настоят, ведь это всем выгодно.
А в чем у вас подстава от разработчиков?
Вам про KYC когда сказали что его обязательно проходить? Я если вижу что требуют KYC то сразу понимаю что это жулики.
CAVIAR мне кажется что это русские разработчики?

Причем здесь национальность разработчиков? Вы вообще в этом проекте принимали участие или просто зашли написать очередной, простите высер? Для меня KYC значит компания волнуется о легальной составляющей, что означает явно не скам и жульничество. Но у нас видимо разные представления в целом.

Я не принимал участие в проекте. Национальность мне просто из интереса, хочу знать кому и зачем нужны документы баунтистов.
KYC это вовсе не значит что разработчики о ком то волнуются, KYC это значит что разработчики собирают документы чтобы потом можно было провести мохинацию и подставиль баунтистов.
Pages:
Jump to: