Pages:
Author

Topic: [ANN] CAVIAR: Крипто и Недвижимость в одном токене - page 3. (Read 26036 times)

legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
Какой то неоднозначный проект, чисто случайно заметил что токены есть в кошельке, даже не полюбоваться токенами))

Есть информация по листингам и когда починят отображение токенов в эзерскане?
Для отображение как вариант может помочь фокус с транзакцией, то есть нужно просто задействовать токен, куда угодно отправить любое количество, такое наблюдалось с новым стандартом токенов coss, когда скан так же их не видел, но впосле любой транзы с ними они появлялись.
full member
Activity: 370
Merit: 102
Какой то неоднозначный проект, чисто случайно заметил что токены есть в кошельке, даже не полюбоваться токенами))

Есть информация по листингам и когда починят отображение токенов в эзерскане?
sr. member
Activity: 518
Merit: 254
sr. member
Activity: 574
Merit: 251
Видно токены заблокировали, чтобы народ не разгрузился на децентрализованных биржах. Это даже хорошо, может возникнуть определенный ажиотаж в самом начале торгов на Nebula. На этой бирже депозиты можно размещать с 23 Апреля, но почему то не для CAV (.

full member
Activity: 434
Merit: 123
Всем привет, вот сегодня наткнулся на Caviar (совсем забыл про них) и зашел почитать в телеграм.

Дословно со слов админа:
Quote
Привет всем - поздно ночью мы получили подтверждение задержки от Nebula. Они испытывают некоторые трудности перед запуском и в конечном итоге приняли решение отложить запуск на неделю, до вторника, 8 мая. Мы просим всех членов оставаться терпеливыми и дать команде Nebula некоторое время, чтобы усовершенствовать их биржевую площадку, прежде чем запустить её. Обратите внимание, что токены будут оставаться заблокированными до листинга.

Так что придется нам всем ждать опять   Undecided
sr. member
Activity: 518
Merit: 254
Да, почему-то не отображаются токены на Ethplorer, а на etherscan они есть. Сканом не пользуюсь, так как неудобно, поэтому думал, что токены не пришли до сих пор. Оказывается уже пришли) Наконец-то! Ну что, теперь ждем листинга, хотя бы на Nebula чего уж там. Бонусов на ICO больших не было, баунти тоже не большой пул, возможна и не большая просадка в цене. Посмотрим.
Нет токенов ни в Ethplorer, ни в etherscan. Добавлял токен в Майезерваллет. КУС проходил, но не получил ответ о результатах. Прошу помочь разобраться в ситуации.

Пишите напрямую баунти менеджеру в telegram ник: @pjsonowal
Или как вариант на мыло можно [email protected] у меня были вопросы написал и ребята сразу же ответили, с коммуникацией проблем нет.
full member
Activity: 434
Merit: 123
Да, почему-то не отображаются токены на Ethplorer, а на etherscan они есть. Сканом не пользуюсь, так как неудобно, поэтому думал, что токены не пришли до сих пор. Оказывается уже пришли) Наконец-то! Ну что, теперь ждем листинга, хотя бы на Nebula чего уж там. Бонусов на ICO больших не было, баунти тоже не большой пул, возможна и не большая просадка в цене. Посмотрим.
Нет токенов ни в Ethplorer, ни в etherscan. Добавлял токен в Майезерваллет. КУС проходил, но не получил ответ о результатах. Прошу помочь разобраться в ситуации.

Пишите напрямую баунти менеджеру в telegram ник: @pjsonowal
member
Activity: 490
Merit: 11
Да, почему-то не отображаются токены на Ethplorer, а на etherscan они есть. Сканом не пользуюсь, так как неудобно, поэтому думал, что токены не пришли до сих пор. Оказывается уже пришли) Наконец-то! Ну что, теперь ждем листинга, хотя бы на Nebula чего уж там. Бонусов на ICO больших не было, баунти тоже не большой пул, возможна и не большая просадка в цене. Посмотрим.
Нет токенов ни в Ethplorer, ни в etherscan. Добавлял токен в Майезерваллет. КУС проходил, но не получил ответ о результатах. Прошу помочь разобраться в ситуации.
member
Activity: 308
Merit: 11
Я не могу найти конкретных дат добавления на биржу Nebula, даже приблизительных. У Nebula сообщество в телеграмм - 221 человек, наверное самая дешевая биржа по листингу. Можно предположить что цена будет раза в 2 ниже ICO.

Нашел, сама Nebula запускается 30 Апреля, наверное CAV будет сразу там.
Там уже приличная подборка токенов нарисовалась, так что у биржи есть шансы хорошо стартануть. Да и задирать ценник на листинг до старта тоже не вариант, нужно вначале хоть какую-то репутацию заработать, а потом уже можно требовать.
В любом случаи будет видно скоро что и как будет с  ценой и вообще с биржей. Думаю репутацию они смогут заработать,по крайне мере хочется на это наедятся в ближайшее время
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
Я не могу найти конкретных дат добавления на биржу Nebula, даже приблизительных. У Nebula сообщество в телеграмм - 221 человек, наверное самая дешевая биржа по листингу. Можно предположить что цена будет раза в 2 ниже ICO.

Нашел, сама Nebula запускается 30 Апреля, наверное CAV будет сразу там.
Там уже приличная подборка токенов нарисовалась, так что у биржи есть шансы хорошо стартануть. Да и задирать ценник на листинг до старта тоже не вариант, нужно вначале хоть какую-то репутацию заработать, а потом уже можно требовать.
Согласен, подборка токенов хорошая ну и новая биржа это всегда интересно. Выше писали, что депозит с 23 числа только каким образом если биржа не работает https://app.nebula.exchange/coming-soon
full member
Activity: 446
Merit: 100
Я не могу найти конкретных дат добавления на биржу Nebula, даже приблизительных. У Nebula сообщество в телеграмм - 221 человек, наверное самая дешевая биржа по листингу. Можно предположить что цена будет раза в 2 ниже ICO.

Нашел, сама Nebula запускается 30 Апреля, наверное CAV будет сразу там.
Там уже приличная подборка токенов нарисовалась, так что у биржи есть шансы хорошо стартануть. Да и задирать ценник на листинг до старта тоже не вариант, нужно вначале хоть какую-то репутацию заработать, а потом уже можно требовать.
full member
Activity: 434
Merit: 123
Будьте осторожны когда подписываетесь на каналы проектов в социальных сетях. Нажимайте на ссылки с официального сайта Caviar или других ICO. Мошенники часто создают клоны аккаунтов с похожими названиями для своих мошеннических дел.

Информация от Nebula:

Мы начинаем торговлю 30 Апреля, депозиты токенов можно заводить с 23 Апреля 12pm UTC.

А завести не получится, наверное. Токены заблокированы до листинга, так в чате пишут.
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
Будьте осторожны когда подписываетесь на каналы проектов в социальных сетях. Нажимайте на ссылки с официального сайта Caviar или других ICO. Мошенники часто создают клоны аккаунтов с похожими названиями для своих мошеннических дел.

Информация от Nebula:

Мы начинаем торговлю 30 Апреля, депозиты токенов можно заводить с 23 Апреля 12pm UTC.
full member
Activity: 434
Merit: 123
Да, почему-то не отображаются токены на Ethplorer, а на etherscan они есть. Сканом не пользуюсь, так как неудобно, поэтому думал, что токены не пришли до сих пор. Оказывается уже пришли) Наконец-то! Ну что, теперь ждем листинга, хотя бы на Nebula чего уж там. Бонусов на ICO больших не было, баунти тоже не большой пул, возможна и не большая просадка в цене. Посмотрим.
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
Я не могу найти конкретных дат добавления на биржу Nebula, даже приблизительных. У Nebula сообщество в телеграмм - 221 человек, наверное самая дешевая биржа по листингу. Можно предположить что цена будет раза в 2 ниже ICO.

Нашел, сама Nebula запускается 30 Апреля, наверное CAV будет сразу там.
sr. member
Activity: 518
Merit: 254
Народ в телеграме жалуется что мало кто получил токены по баунти, но администрация заявляет что рассылка баунти уже закончена. Если честно, самая нудная и покрытая туманом рассылка которую я видел. Под шумок этой KYC можно не выплатить до половины всего пула. К тому же Etherscan не видит транзакции, что странно.
Я тоже жаловался пок не посмотрел через МЕВ, оказалось что все выплатили, а мы только волны делали ненужные, поэтому прежде чем жаловаться нужно заглянуть в МЕВ.
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
проектов по недвижимости зашаливает, но не один тольком ещё не работает.  тут теперь первому флаг в руки, который первый заработает погасит всех остальных

То же самое и с электрическими проектами, все имеют амбициозную дорожную карту на 2018-2020 года. Насчет погасит, неоднозначно, мировой рынок недвижимости и электричества огромный, места на всех должно хватить, при условии что каждая команда выпустить востребованный на рынке продукт.
sr. member
Activity: 574
Merit: 251
Народ в телеграме жалуется что мало кто получил токены по баунти, но администрация заявляет что рассылка баунти уже закончена. Если честно, самая нудная и покрытая туманом рассылка которую я видел. Под шумок этой KYC можно не выплатить до половины всего пула. К тому же Etherscan не видит транзакции, что странно.
sr. member
Activity: 518
Merit: 254
Возможно эта информация пригодиться, по идее баунтистам уже были выплаты но etherscan не видит токены, нужно смотреть через MEW, предварительно добавив токен
Если так, то может проект и не так плох, как я про него себе нафантазировал. Я уж думал, что вообще никому ничего не выплатят. А они еще и залистились на биржу Nebula, которая скоро должна быть запущена, и которую многие ждут.
Зашел в МЕВ добавил токен и вот оно чудо баунти выплатили, на счет листинга на небулу уже давно видел на сайте самой будущей биржи, все ждал может у них будет баунти компания, вроде в конце апреля запуск, посмотрим какая цена будет на CAV.
full member
Activity: 446
Merit: 100
Возможно эта информация пригодиться, по идее баунтистам уже были выплаты но etherscan не видит токены, нужно смотреть через MEW, предварительно добавив токен
Если так, то может проект и не так плох, как я про него себе нафантазировал. Я уж думал, что вообще никому ничего не выплатят. А они еще и залистились на биржу Nebula, которая скоро должна быть запущена, и которую многие ждут.
Pages:
Jump to: