Pages:
Author

Topic: [ANN] CAVIAR: Крипто и Недвижимость в одном токене - page 5. (Read 26036 times)

full member
Activity: 434
Merit: 123
Мой знакомый проходил здесь КУС по паспорту ,так им этого мало они ещё требуют банковские чеки с адресом за последние три месяца ,бред какой то.
Многие так требуют, я скидывал паспорт и счет за комунальные услуги, ответа не было, написал письмо и ребята тут же отписали, что с доками все впорядке, пару дней и будут токены.

Сейчас большинство требуют поддтерждение адреса.

А я до сих пор не получил даже приглашение. Ну реально уже бесить это начинает.


Подставили конечно разработчики своих друзей из баунти сообщества, ничего не скажешь. Решили от количества проданных токенов баунти подсчитать. А не проданные токены собираются сжечь? Опыт предыдущих кампаний показывают что сжигают довольно редко, и не сразу, может хоть инвесторы на этом настоят, ведь это всем выгодно.
А в чем у вас подстава от разработчиков?
Вам про KYC когда сказали что его обязательно проходить? Я если вижу что требуют KYC то сразу понимаю что это жулики.
CAVIAR мне кажется что это русские разработчики?

Причем здесь национальность разработчиков? Вы вообще в этом проекте принимали участие или просто зашли написать очередной, простите высер? Для меня KYC значит компания волнуется о легальной составляющей, что означает явно не скам и жульничество. Но у нас видимо разные представления в целом.
sr. member
Activity: 675
Merit: 250
Подставили конечно разработчики своих друзей из баунти сообщества, ничего не скажешь. Решили от количества проданных токенов баунти подсчитать. А не проданные токены собираются сжечь? Опыт предыдущих кампаний показывают что сжигают довольно редко, и не сразу, может хоть инвесторы на этом настоят, ведь это всем выгодно.
А в чем у вас подстава от разработчиков?
Вам про KYC когда сказали что его обязательно проходить? Я если вижу что требуют KYC то сразу понимаю что это жулики.
CAVIAR мне кажется что это русские разработчики?
sr. member
Activity: 518
Merit: 254
Мой знакомый проходил здесь КУС по паспорту ,так им этого мало они ещё требуют банковские чеки с адресом за последние три месяца ,бред какой то.
Многие так требуют, я скидывал паспорт и счет за комунальные услуги, ответа не было, написал письмо и ребята тут же отписали, что с доками все впорядке, пару дней и будут токены.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Мой знакомый проходил здесь КУС по паспорту ,так им этого мало они ещё требуют банковские чеки с адресом за последние три месяца ,бред какой то.
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
Очень тяжелая процедура прохождения ихнего KYC. Невероятно долгая и непонятно зачем требуется ряд сопутствующих документов. Складывается нехорошее впечатление (наверное обманчивое), что хотят отсеять часть баунтистов. Вот не верю, что с инвесторами так дотошно достматривали все доки.
sr. member
Activity: 518
Merit: 254
Кому то из тех кто уже заполнял форму KYC пришёл ответ на почту ? После регистрации писалось что ответ придет и у меня пока глухо.
Мне пришел ответ, хотя это было не подтверждение того, что я прошел KYC, а просьба прислать свежее фото, потому что права я получал давненько и им интересно, насколько я изменился с тех пор. Так что, похоже, они и правда присматриваются к доках, это не Гладиусовский KYC, где была халява.

Явно перестраховываются они. Из-за того, что бизнес будет вестись в Штатах, они более пристальное внимание уделяют KYC. Это хорошо - проект явно не окажется скамом после таких хлопот. Но мне до сих пор не пришло приглашение пройти KYC  Shocked
Авиренус отсылает имэйлы партиями, может до вас еще не дошла очередь, я был на 40 странице топика, он тогда отослал с 34 по 40, может больше пока и не отправлял.
sr. member
Activity: 826
Merit: 251
Черт, оказывается, они не новое фото хотят, а другой документ с более новым фото. Им, видите ли, действующие водительские права не подходят. Я им предложил просто свое новое фото прислать, но там такое чувство, что на связи автоответчик. Максимум, что они от меня дождутся - это фото с правами в руках, не собираюсь я светить все свои документы.
full member
Activity: 434
Merit: 123
Кому то из тех кто уже заполнял форму KYC пришёл ответ на почту ? После регистрации писалось что ответ придет и у меня пока глухо.
Мне пришел ответ, хотя это было не подтверждение того, что я прошел KYC, а просьба прислать свежее фото, потому что права я получал давненько и им интересно, насколько я изменился с тех пор. Так что, похоже, они и правда присматриваются к доках, это не Гладиусовский KYC, где была халява.

Явно перестраховываются они. Из-за того, что бизнес будет вестись в Штатах, они более пристальное внимание уделяют KYC. Это хорошо - проект явно не окажется скамом после таких хлопот. Но мне до сих пор не пришло приглашение пройти KYC  Shocked
sr. member
Activity: 826
Merit: 251
Кому то из тех кто уже заполнял форму KYC пришёл ответ на почту ? После регистрации писалось что ответ придет и у меня пока глухо.
Мне пришел ответ, хотя это было не подтверждение того, что я прошел KYC, а просьба прислать свежее фото, потому что права я получал давненько и им интересно, насколько я изменился с тех пор. Так что, похоже, они и правда присматриваются к доках, это не Гладиусовский KYC, где была халява.
full member
Activity: 446
Merit: 100
Ребята, не паникуйте, ответ на KYC должен прийти. Если его нет, напиминайте в телеграм менеджеру кампании что не получали письма. Для прохождения понадобятся ID типа паспорт и фото документа об оплате ком. услуг, как доказательство адреса. Успейте сделать это до 29 числа, я не помню точно, но есть крайний срок подачи (инфа в канале телеграм.) Успехов.
Что-то не сильно мне хочется еще и адрес свой светить, тем более за потенциальные 300 долларов в ценах ICO. Просто скан документа я бы еще прислал, но тут целая плодотворная нива для тех, кто любит покритиковать KYC по поводу и без. Конечно, жалко потраченного на подписную времени, но что-то тут все слишком стремно.
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
Ребята, не паникуйте, ответ на KYC должен прийти. Если его нет, напиминайте в телеграм менеджеру кампании что не получали письма. Для прохождения понадобятся ID типа паспорт и фото документа об оплате ком. услуг, как доказательство адреса. Успейте сделать это до 29 числа, я не помню точно, но есть крайний срок подачи (инфа в канале телеграм.) Успехов.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
75% процентов ежеквартальной прибыли через смарт-контракт... звучит крайне аппетитно, честно говоря
посмотрим, что получится
full member
Activity: 434
Merit: 123
Кому то из тех кто уже заполнял форму KYC пришёл ответ на почту ? После регистрации писалось что ответ придет и у меня пока глухо.

Мне до сих пор не пришло даже приглашение на прохождение этого долбаного KYC. Я уже отписался Avirunes снова, уже более 10 дней прошло.
sr. member
Activity: 518
Merit: 254
Кому то из тех кто уже заполнял форму KYC пришёл ответ на почту ? После регистрации писалось что ответ придет и у меня пока глухо.
full member
Activity: 434
Merit: 123
Подставили конечно разработчики своих друзей из баунти сообщества, ничего не скажешь. Решили от количества проданных токенов баунти подсчитать. А не проданные токены собираются сжечь? Опыт предыдущих кампаний показывают что сжигают довольно редко, и не сразу, может хоть инвесторы на этом настоят, ведь это всем выгодно.

Не всегда это выгодно. Токены сжигают те, что предназначались для пользователей. Когда сжигают токены, то сжигают только пользовательские обычно, а токены основателей проект и на прочие нужды остаются неизменными. пусть тогда сжигают и свои токены тоже Smiley)

sr. member
Activity: 574
Merit: 251
Подставили конечно разработчики своих друзей из баунти сообщества, ничего не скажешь. Решили от количества проданных токенов баунти подсчитать. А не проданные токены собираются сжечь? Опыт предыдущих кампаний показывают что сжигают довольно редко, и не сразу, может хоть инвесторы на этом настоят, ведь это всем выгодно.
sr. member
Activity: 518
Merit: 254
Avirunes отписал, что сегодня отправил разрабам электронку тех кто публиковал ее на 33-40 страницах топика, я среди них, но пока пусто и так же сообщил, что KYC продлили до 8 апреля.
full member
Activity: 434
Merit: 123
Только что общался с Avirunes - сказал что сегодня отправил разработчикам таблицы с подсчитанными токенами ТАБЛИЦА. Распределение зависит от KYC и точной информации у него нет.

По твиттеру и фейсбуку вышло больше, чем блоги Huh, перевод в принципе неплохо вышло, в подписной не участвовал.

Ждём...
full member
Activity: 446
Merit: 100
Проставили в таблице подписной количество токенов. Ну что сказать, нас снова обманули. 3% от общего количество токенов, которые собирать выделить на баунти изначально, заменили на 3% от проданных токенов, и на всю подписную по ценам ICO получилось всего 27 000 долларов. И они еще KYC прикрутить хотят...
Я вот не рвусь проходить KYC, когда на кону стоят всего пару сотен долларов, так что надеюсь, что до этого все же не дойдет, иначе эта подписная обещает быть одним большим разочарованием.  Наверное не спроста Avirunes снял подпись в процессе сборов.
Что то не помню чтоб Avirunes ее носил, другой вот менеджер доносил до конца, ну это дело личное носить не носить, может у Avirunes подвернулся проект с обязательным условиям что менеджер длжен носить их подпись, как знать.
Он носил ее какое-то время, из-за этого я и вступил, потому что раз человек с хорошим Трастом ведет подписную, да и к тому же сам носит подпись, то теоретически должно было быть что-то хорошее. Но любая теория всегда остается теорией. Похоже, сами разработчики ожидали от своего проекта намного большего.
sr. member
Activity: 826
Merit: 251
Общался с Avirunes, он сказал, что в течение недели будут разосланы емейлы для прохождения KYC. Кто-то уже получает
Да, я смотрю, что в таблице появился новый лист походу с теми кто прошел KYC, напоминаю что пройти нужно до 31 марта, теперь получить бы письмо.
Пока что письмо не приходит, подожду день-другой буду кому-то писать. В англотопике многие отписываются о том, что не получили письмо, но у меня нету никакого желания в очередной раз постить свое мыло. Надеюсь, просто очередь до меня пока не дошла.
Pages:
Jump to: