Author

Topic: [ANN] Chronobank ICO >> криптовалюта основанная на времени - page 140. (Read 133512 times)

hero member
Activity: 686
Merit: 546
А что обязательно должна быть почта с которой была решистрация на Bitcointalk? Как-то нет у меня особого желания вписывать ее в какую-либо форму. Можно же придумать какой -то другой механизм проверки юзвера.
Почта должна совпадать с той, которую вы ввели в форму, причем Bitcointalk? Для bitcointalk одна почта, для chronobank.io и баунти формы другая.
legendary
Activity: 1064
Merit: 1006
sr. member
Activity: 1081
Merit: 251
Formerly known as Chronobank, now Chrono.tech
sr. member
Activity: 1081
Merit: 251
Formerly known as Chronobank, now Chrono.tech
Если у вас на сайте уже 5000 ICO регистраций, а выделено 2000 таймов, значит кто после 2000-ного зарегистрировался, тот в пролёте? Есть ли какая-нибудь таблица по Newsletter and ICO registrations?
А почему на мой вопрос выше не ответили, или ответа нет?

У нас пока 150 человек в этом баунти зарегалось кажется - еще 1850 мест осталось

Причем из 150 около 30 похожи на китайские боты - кажется придется анти ботовый софт написать разработчикам Smiley

А здесь https://bitcointalksearch.org/topic/m.17055046 тогда о каких регистрациях речь идёт, или я что-то не так понял "We have over 5000 ICO sign-ups at our website"?

Это не участники баунти, а просто регистрации на сайте
sr. member
Activity: 704
Merit: 308
Прочитал первый пост, вообще ничего не понял, неужели нельзя по нормальному написать в 2 словах, что из себя представляет проект. Прочитал, что написано на сайте, и осилил эти 6 страниц. Понял, что существует 2 вида жетонов, один спекулятивный, который тут интересует многих, а второй привязанный к трудочасам, на который тут всем по барабану, Причём прибыль для первого будет от выпуска вторых, и комиссии по пересылке жетонов. На сайте очень веселая таблица с 2 сценариями, где цифры от потолка вообще, как они их определили я не знаю, хорошо хоть во 2 сценарии всё по нулям, значит не врут и не исключают такой вариант развития событий . Вообще если будут выпускаться эти часы, понятно, что те кто владеют таймами будет купаться в золоте, ну а если нет, то грош цена этим таймам, вот собственно, что и нужно знать для потенциальных инвесторов. Вообще немного похоже на то, что Шурик говорит про волны, что если будут много транзакций, тогда держатели нод и получат доход, но пока там шиш без масла. Для краткосрочных спекулей, коими тут все, ну или почти все являются, не знаю даже, что сказать. Девы пишут очень отдалённо в 2017, в 2018, а фиг его знает, что там в 2018, а прибыль спекулям нужна сейчас Cheesy Ничего революционного я тут не вижу, пока просто проект, как проект, рабочего вроде ещё нет ничего, посмотрим. Короче говоря, всё как и в остальных проектах сводится к реальному использованию, если зафурчит этот проект, то инвесторы будут с прибылью, в противном случае получат убыток.
sr. member
Activity: 1081
Merit: 251
Formerly known as Chronobank, now Chrono.tech
hero member
Activity: 1442
Merit: 535
Честно идея интересная ,но безумно утопичная,потому напоминает хайп,во первых непонятно, как вы будете определять квалификацию специалиста,нянька няньке рознь ,как и программист,своего ребенка первому встречному не доверишь,нужна или репутация или рекомендация,вообщем все завязано на человеческих отношениях и перевести в цифру это сложно(мне нужна самая лучшая няня для малыша или супер программист).Во вторых никто не знает эти токены(и не доверяет) и тем более не знает как ими пользоваться .В третьих слишком много нужно условий,чтобы все это хорошо работало(узких мест),чем сложнее система,тем легче ломается.Все это напоминает по размаху какой то департамент правительства,чем чей то проект,думаю не все так просто можно решить ,как на бумаге.
member
Activity: 86
Merit: 10
Интересная идея, но жителям снг тяжеловато представить её реализацию (для офлайн профессий). Буду наблюдать Smiley

СНГ, не был таргет маркетом, пойдет прицепом. Проджект ориентация на Китай и Индию, пруф оф концепт, на западе, начиная с австралии. В СНГ всегда было и пока что в разы проще узбеков кидать на бабки.
sr. member
Activity: 1008
Merit: 259
...
- внесли данные Bitcointalk или QQ в форму:  https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScdqEUC_qmp8bKQ_Fq4tnE5vF4NMyHkP144DaAcc7Ko4g7DQQ/viewform
...

Что писать в поле "Whats' your bitcointalk username/QQ username?". Про bitcointalk username понятно, а что такое QQ username?
Я так понимаю они просят ввести или никнейм на биткоинталке либо имя на ещё каком то форуме, без понятия. Я вводил свой ник с этого форума и все.
hero member
Activity: 938
Merit: 502
...
- внесли данные Bitcointalk или QQ в форму:  https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScdqEUC_qmp8bKQ_Fq4tnE5vF4NMyHkP144DaAcc7Ko4g7DQQ/viewform
...

Что писать в поле "Whats' your bitcointalk username/QQ username?". Про bitcointalk username понятно, а что такое QQ username?

QQ — наиболее распространённый в Китае сервис мгновенного обмена сообщениями.
hero member
Activity: 578
Merit: 505
...
- внесли данные Bitcointalk или QQ в форму:  https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScdqEUC_qmp8bKQ_Fq4tnE5vF4NMyHkP144DaAcc7Ko4g7DQQ/viewform
...

Что писать в поле "Whats' your bitcointalk username/QQ username?". Про bitcointalk username понятно, а что такое QQ username?
hero member
Activity: 1064
Merit: 633
Во, я создал топик про bnktothefuture в ветке "идеи" и никто ничего не знает.
https://bitcointalksearch.org/topic/bnktothefuture-1684211
legendary
Activity: 1708
Merit: 1018
hero member
Activity: 505
Merit: 512
El sueño de la razón produce monstruos
Организаторы совсем обленились и обнаглели в край. Деньги нужны организаторам, а не нам. А тут еще за свои же деньги, люди должны ходить на иностранные сайты, читать какие-то уайтпепперы на английском языке, что-то там спрашивать у иностранных разработчиков....
Похоже, это потенциальные инвесторы полностью обленились.. просто подавай им x140 и всё тут. Даже не хотят на сайте chronobank.io ткнуть в флажок выбора языка и выбрать русский. Там есть и Бизнес План на русском, никакая уайтпейпэ не нужна, где одни формулы.
hero member
Activity: 686
Merit: 546
Если у вас на сайте уже 5000 ICO регистраций, а выделено 2000 таймов, значит кто после 2000-ного зарегистрировался, тот в пролёте? Есть ли какая-нибудь таблица по Newsletter and ICO registrations?
А почему на мой вопрос выше не ответили, или ответа нет?

У нас пока 150 человек в этом баунти зарегалось кажется - еще 1850 мест осталось

Причем из 150 около 30 похожи на китайские боты - кажется придется анти ботовый софт написать разработчикам Smiley

А здесь https://bitcointalksearch.org/topic/m.17055046 тогда о каких регистрациях речь идёт, или я что-то не так понял "We have over 5000 ICO sign-ups at our website"?

Сами пишут в английской, что 5000 регистраций, здесь пишут все ок. Скорее всего на локале и не создавали тему, чтоб нашего брата ущемить  Smiley
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
о так уже лучше)
Вам достаточно 500бтс, смешные деньги, относительно) Как пишут sergei000 создатель бизнеса с многомиллионной капитализацией. Также он пишет, что финансирует рекламную компанию. Вопрос какова ваша мотивация в проведении ико. И почему бы sergei000 просто самому не профинансировать вас?

Quote
Плохо осведомлены? Я с ними лично общался летом - когда в Сингапуре жил

Здорово.  С золотом как то поинтересней выходит. Если даже ММ кедло, золото не исчезает. А то тут пишут мир нуждается в стаблкоине сильно, а он уже есть.

Quote
Окупаемость - несколько лет при оптимистичном сценарии развития. Никогда - при самом пессимистичном сценарии.

цифры в студию, а еще исследования подтверждающие эти цифры

Quote
что с гарантией 146% через полгода вы будете зарабатывать $25 в час - это как раз и было бы хайпом.

это не было бы хайпом, что плохого в хорошем доходе. На все надо обоснование, даже на 1% годовых. Сомневаюсь что комисии его обеспечат. Только теоретически если впарить эти токены на предприятия и не только, то конечно. Но у предприятий нет проблем с фиатом, которые бы решал хронотокен. Хронотокен не решает проблем, не удешевляет систему, не упрощает систему, не открывает закрытые возможности. Можно добавить доп сборы, но в проекте и так нет смысла, тк все уже придумано, реализовано и работает как платно, так и бесплатно.
sr. member
Activity: 420
Merit: 250
_sunshine_

1) Мы стараемся ответить на все ваши вопросы как мы их понимаем до того, как предложить вам ознакомиться с вайтпейпером. Дальше постараюсь ещё раз, раз предыдущие ответы недостаточно раскрывают для вас суть.
2) Для запуска будет достаточно минимума в 500 биткоинов.
3) На вопрос по поводу ожидаемой окупаемости проекта, насколько я понимаю, уже ответили выше. Мы не хотим, однако, безответственно заявлять о том, что с гарантией 146% через полгода вы будете зарабатывать $25 в час - это как раз и было бы хайпом.
4) По поводу автоматизации маркетмейкера я направил команде, постараемся как можно скорее вам ответить подробно.
5) Давайте, попробую по-другому. Сотрудник не получает LHT за свою работу. LHT выпускают в качестве обязательств погасить работой, например, рекрутинговые компании на свободный рынок, где продают их.

По сути, это криптовалюта, в обмен на которую можно получить рабочее время специалистов. Если я заказчик и знаю какие работы буду заказывать в течение некоторого промежутка времени, то мне может иметь смысл заранее перевести свои деньги в LHT, чтобы предохраниться от инфляции. Стоимость одной монеты составляет один час работы по средней ставке заработной платы в текущий момент времени. Волатильность гасится маркетмейкером. По поводу маркетмейкера ещё отпишусь, как только получу ответ.

При принятии работы монеты погашаются в предварительно составленном умном контракте (т.е. уничтожаются) - таким образом долг компании перед рынком становится меньше вплоть до полного погашения всей суммы. Если сумма не погашается за срок контракта  - рекрутер возмещает разницу по текущему курсу.

В общем, сотрудник может, конечно, получать зарплату в монетах LHT, но это имеет смысл в одном из двух случаев: ему нужно оплачивать услуги других таких же работников или LHT настолько распространились, что это удобнее.

6) Использование слова "блокчейн" не является основанием для обвинений. Uber - это первый проект, с которого началась Sharing Economy (даже не уверен, как это по-русски будет, наверное: экономика совместного пользования), и сегодня это уже нарицательное, как ксерокс, например. Есть множество успешных проектов, которые начинают с использования нарицательных слов для обозначения того, что они делают. В частности ниже краткий список таких компаний, многие из которых, возможно, не известны пока что по всему миру, но зарекомендовали себя в своей локации.

Если у вас на сайте уже 5000 ICO регистраций, а выделено 2000 таймов, значит кто после 2000-ного зарегистрировался, тот в пролёте? Есть ли какая-нибудь таблица по Newsletter and ICO registrations?
А почему на мой вопрос выше не ответили, или ответа нет?

Простите, пропустил. Насколько мне известно, все должно быть в порядке пока. Я уточню и отпишусь завтра.

UPD: Уточнил, точно в списке.

Спасибо!
Jump to: