Author

Topic: [ANN] Chronobank ICO >> криптовалюта основанная на времени - page 141. (Read 133514 times)

member
Activity: 90
Merit: 10
Если у вас на сайте уже 5000 ICO регистраций, а выделено 2000 таймов, значит кто после 2000-ного зарегистрировался, тот в пролёте? Есть ли какая-нибудь таблица по Newsletter and ICO registrations?
А почему на мой вопрос выше не ответили, или ответа нет?

У нас пока 150 человек в этом баунти зарегалось кажется - еще 1850 мест осталось

Причем из 150 около 30 похожи на китайские боты - кажется придется анти ботовый софт написать разработчикам Smiley

А здесь https://bitcointalksearch.org/topic/m.17055046 тогда о каких регистрациях речь идёт, или я что-то не так понял "We have over 5000 ICO sign-ups at our website"?
sr. member
Activity: 1081
Merit: 251
Formerly known as Chronobank, now Chrono.tech
Если у вас на сайте уже 5000 ICO регистраций, а выделено 2000 таймов, значит кто после 2000-ного зарегистрировался, тот в пролёте? Есть ли какая-нибудь таблица по Newsletter and ICO registrations?
А почему на мой вопрос выше не ответили, или ответа нет?

У нас пока 150 человек в этом баунти зарегалось кажется - еще 1850 мест осталось
full member
Activity: 336
Merit: 101
icowidgets.com
Quote
Вы где-то в традиционном бизнес-мире видели, чтобы создатель бизнеса с многомиллионной капитализацией был готов лично общаться с каждым, кто готов инвестировать даже 10 долларов?
В традиционном бизнес-мире не видел, но при чем тут это?  Chronobank разве создатель бизнеса с многомиллионной капитализацией? Нет.

Я говорил о конкретном человеке sergei000. Да, он создатель такого бизнеса.
member
Activity: 90
Merit: 10
Если у вас на сайте уже 5000 ICO регистраций, а выделено 2000 таймов, значит кто после 2000-ного зарегистрировался, тот в пролёте? Есть ли какая-нибудь таблица по Newsletter and ICO registrations?
А почему на мой вопрос выше не ответили, или ответа нет?
full member
Activity: 336
Merit: 101
icowidgets.com
я очень рад. Скооооолько лет окупаемость проектаHuhHuhHuhHuhHuhHuhHuh

Сорри - наш суппорт не владел этой информацией.

Окупаемость - несколько лет при оптимистичном сценарии развития. Никогда - при самом пессимистичном сценарии.

Добавлю, что под окупаемостью здесь понимается срок, когда CBE (компания, которая обеспечивает деятельность Chronobank), начнет получать прибыль.

Держатели TIME токенов будут получать вознаграждения независимо от сроков окупаемости проекта. Для них окупаемость может наступить раньше, т.к. они будут получать бОльшую часть доходов. Для владельцев TIME токенов важно не когда окупится весь проект, а величина регулярных вознаграждений. Это вполне может быть один год.
Кроме того, если понимать по окупаемостью возврат первоначального вклада с одноразовой прибылью, то она может наступить вскоре после выхода на рынок TIME токенов.
sr. member
Activity: 266
Merit: 250
Quote
Вы на свои деньги хотите получить космический по меркам традиционной экономики доход. Ради получения такого дохода можно и нужно напрягаться.
Да, я хочу доход. А кто его не хочет?  Cheesy Но в данном случае, я получу какие-то токены с которыми непонятно что делать.

Quote
Вы где-то в традиционном бизнес-мире видели, чтобы создатель бизнеса с многомиллионной капитализацией был готов лично общаться с каждым, кто готов инвестировать даже 10 долларов?
В традиционном бизнес-мире не видел, но при чем тут это?  Chronobank разве создатель бизнеса с многомиллионной капитализацией? Нет. Владельцы нормальных IT-стартапов везде носятся и сами находят инвесторов, тащат им презентации с бизнес планами, все подробно и предельно ясно объясняют как они будут зарабатывать деньги, куда и на что будут тратить деньги инвесторов отчитывая о каждой копеечке вплоть до шариковых ручек и бумаги для принтера.
sr. member
Activity: 1081
Merit: 251
Formerly known as Chronobank, now Chrono.tech
sr. member
Activity: 1081
Merit: 251
Formerly known as Chronobank, now Chrono.tech
Покупай сейчас, на бирже будет х140.

Где такое мы говорили? Пришлите ссылку пожалуйста
full member
Activity: 336
Merit: 101
icowidgets.com
sr. member
Activity: 1081
Merit: 251
Formerly known as Chronobank, now Chrono.tech
они устроили баблосбор в крипте. Для начала это уже 99% что хайп.

Если бы это был хайп - то было бы все оформлено на подставных людей.

Кроме того мы в Австралии, не в России. Тут за мошенничество довольно быстро сажают.

Плюс никто из австралийских разработчиков и некоторых других участников проекта не стал бы рисковать потерять навсегда свою репутацию связываясь с непонятной историей.

Кстати, скоро выйдеть отчет ICOratings о нас - они нас долго изучали. Не знаю какой рейтинг нам присвоят, но точено не хайп, как KIBO Lotto
sr. member
Activity: 1081
Merit: 251
Formerly known as Chronobank, now Chrono.tech
я очень рад. Скооооолько лет окупаемость проектаHuhHuhHuhHuhHuhHuhHuh

Сорри - наш суппорт не владел этой информацией.

Окупаемость - несколько лет при оптимистичном сценарии развития. Никогда - при самом пессимистичном сценарии.
sr. member
Activity: 1081
Merit: 251
Formerly known as Chronobank, now Chrono.tech
вы плохо осведомлены. Уже как бы есть стаблкоин, обеспечен золотом. Слышал даже такое что золото надежнее бакса и оно появилось первее, и это бакс дешевеет а не золото растет. Не знаю верить ли. Полный фарш, на кефире и смартконтрактах ух . https://www.dgx.io/

Плохо осведомлены? Я с ними лично общался летом - когда в Сингапуре жил  Cheesy

Кстати, мы планируем использовать DGX токены как одно из средств оплаты на LaborX когда они целиком софт доделают.

TIME token holders will receive 0.15% fee from any transaction on LaborX

Но у золота есть недостаток перед LHX - оно плохо подходит для хранения фиатных значений

full member
Activity: 336
Merit: 101
icowidgets.com
Организаторы совсем обленились и обнаглели в край. Деньги нужны организаторам, а не нам. А тут еще за свои же деньги, люди должны ходить на иностранные сайты, читать какие-то уайтпепперы на английском языке, что-то там спрашивать у иностранных разработчиков.... Нафига нам это надо? За свои же деньги еще напрягаться нужно.  

Если это не ирония, то поделюсь своим мнением.
Вы на свои деньги хотите получить космический по меркам традиционной экономики доход. Ради получения такого дохода можно и нужно напрягаться.
Вы где-то в традиционном бизнес-мире видели, чтобы создатель бизнеса с многомиллионной капитализацией был готов лично общаться с каждым, кто готов инвестировать даже 10 долларов? Если у вас есть вопросы или сомнения, можете обратиться персонально к любому из создателей проекта.
В традиционном венчурном инвестировании минимальный порог входа для бизнес-ангела начинается c тысяч (чаще десятков или сотен тысяч) долларов.
ICO предлагают схожую схему с минимальным порогом всего в несколько долларов. Я имею в виду не данное конкретное ICO, а большинство ICO в целом.
member
Activity: 90
Merit: 10
Если у вас на сайте уже 5000 ICO регистраций, а выделено 2000 таймов, значит кто после 2000-ного зарегистрировался, тот в пролёте? Есть ли какая-нибудь таблица по Newsletter and ICO registrations?
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
они устроили баблосбор в крипте. Для начала это уже 99% что хайп. Дальше задаешь им адекватные вопросы инвестора. Ноль реакции. Покупай сейчас, на бирже будет х140.
дальше это чуть ли не самая скамная тема мелкой руки в офлайне, квартиры, работы, не самая но в топе точно. Если это четкая контора на них найдутся инвесторы, 1-3 мажора все это отбашляют если оно живое. Нет же пиздуют все сюда. Как медом намазано.
Нет не единой причины сильному проекту устраивать хомячий баблосбор. Такие проекты финансируются парой человек. Практически все что здесь представлено хайпы. Успешность хайпа - зависит только от планов лоховода. И вся суть влашивания скатывается к определению уровня подхода к проекту, насколько заморачивались над деталями, сколько мусолили проект по девкоинам, хакатонам, экономическая модель, наличие альфы, фотки с Виталей и тд и тп. Просто выкатить идею и всунуть туда блокчен это как в басейне нассать, открываешь гугл, смотришь рабочие темы и вперед на бтт. Ну естественно надо много бабла под видимость успеха. Тут уже или свои мильйоны заганяют,  или кредитнулись, суть не меняется. Пиар получен, премайн скрыт... можно идти на биржу снимать сливки
hero member
Activity: 1064
Merit: 633
Проблема в том, что с блокчейном хайпу не надо даже скамиться, чтобы свалить с баблом. Монета остаётся в торгах и всё выглядит безболезненно очень долгое время. Т.е. жизнь кидалам ещё больше упростилась. Но в данном случае есть существенные репутационные риски для крупной компании.

Но мне всё равно непонятна концепция. Она заявляет, что от использования LH наёмным работникам польза. Так же не бывает, чтобы всем было хорошо. Если где-то прибывает, то от кого-то убывает. Деньги не появляются из воздуха.
Я верю, что проект нужен самому холдингу, ведь они собаку съели на поставках рабочей силы. Но проблему я не понимаю. Пока я вижу что-то вроде фьючерсного контракта на будущую поставку рабочей силы. Все статьи доказывают несправедливость динамики цены рабочей силы за 10-20 лет. Это актуально для рабочих, которые работают по долгосрочному контракту. Но на краткосрочном взаимодействии проблемы никакой не вижу. Договорились, сделали работу и разошлись. Цена ни на пенс не сдвинется за те 1-2 дня исполнения задания. Ну или сдвинется в пределах пофигизма. Тем более в Австралии, которая ни с кем никогда не воюет, с высоченным уровнем жизни и стабильностью.
sr. member
Activity: 434
Merit: 250

http://www.ethnews.com/chronobank-sets-up-roadmap-for-their-upcoming-ico
ChronoBank устанавливает дорожную карту для их предстоящей ICO.В недавнем пресс-релизе ChronoBank, криптовалюта на базе платформы время , объявили что они начнут краудсейл для их ICO в декабре 2016 года.
sr. member
Activity: 266
Merit: 250
Организаторы совсем обленились и обнаглели в край. Деньги нужны организаторам, а не нам. А тут еще за свои же деньги, люди должны ходить на иностранные сайты, читать какие-то уайтпепперы на английском языке, что-то там спрашивать у иностранных разработчиков.... Нафига нам это надо? За свои же деньги еще напрягаться нужно.  
Все должно быть четко и предельно понятно.


Что же касается этого ICO, четкий план развития отсутствует(одна вода, не расписано как и за счет чего проект будет реализовывать свои цели)идея сумбурная, рабочей демо версии нет чтобы оценить продукт в действии и все его преимущества, пока больше вопросов, чем ответов. Похоже на очередное "покупаешь токены, потом ищешь кому это можно слить с x2, x3".

Пожалуй, воздержусь и участвовать не буду даже на 0.2% от депозита, ультрарискованно. Подожду 2-3 года и буду следить за развитием проекта, если проект будет развиваться и не соскамится, тогда может куплю себе TIME и кого-нибудь найму.  Cool

Организаторам успехов в их начинаниях и с проектом тоже.
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
Давайте пойдем другим путем. Допустим я не читаю по англицки. Тема создана в рус локале. Вы посылайте меня каждый раз в вайтпепер. WTF Smiley

Quote
Во время ICO может быть создано сколько угодно токенов TIME, однако после ICO довыпуска TIME-токенов не будет. Чтобы разобраться с причинами, рекомендую ознакомиться с development plan, там расписано подробно с цифрами: http://chronobank.io/files/dev_plan.pdf

Значит потолка нет. Это минус огромный, на будущее). Что по остальному? Сколько нужно бабла на работу. Это же очевидные вещи, которые нужно освещать. Вам 100$ хватит? Или и 100млн не хватит. Скооолько!!!  Smiley Без этого невозможно сосчитать степень вашей хайповости.

Quote
Кроме комиссий с транзакций держатели TIME-токенов получают 3% от выпуска LHT в первый год, хотя эта комиссия снижается каждый год на один процент с минимумом в 1%. Возможные сценарии предложены на сайте chronobank.io в разделе "Possible TIME rewards scenarios".

я очень рад. Скооооолько лет окупаемость проектаHuhHuhHuhHuhHuhHuhHuh Звиняюсь за агро стиль, но уже запарился одно и тоже писать. С хера такой игнор?>

Quote
Действия маркетмейкера мы планируем автоматизировать, чтобы не заниматься этим вручную, ну и так пользователям спокойнее будет.

Похуй парни, это ни разу не децентрализация. Ваш ММ сьебал, или биржа сгоксилась и инвесторы в очке, подсчитуют убытки. Для такой шляпы блокчен не нужон

Quote
Нянька не обязана принимать токены, т.е. она может, если захочет, но проект не об этом, в первую очередь. LH-токены выпускают LOC при помощи CBE, поставщики тех самых часов работы (предполагается, что это компании-провайдеры, хотя, не вижу причин им не быть, например, нянькой или нянем). Потом токены продаются на бирже, а LOC получает деньги под залог обязательства погасить токены трудом в пересчете на среднюю ставку. Подробнее уже написано выше в этой ветке обсуждения.

ничего не понял. Как так не обязана. Значит она отработала, яей токены нада - она нет, я - вали нах тода, завтра на 9 Smiley Такое типа)?

Quote
"Блокчейн" - это тоже "buzzword", бежать ли нам всем от блокчейна?

да, бежать от хайпов впихивающих блокчен во все щели
а тут еще и убер Cheesy

еще вы пишите биржевые лохи будут на бирже по х2 покупать токены у ранних лохов. А ну почему? Какой оборот у токенов должен быть, чтобы окупить хз сколько, вы молчите как партизаны, мильйонов влошенного, за 10 лет? Вы там хоть какие нибудь цифры прикидывали или так ото мы убер, неси бабло не думай, на бирже будет по х2 Grin
Jump to: