Author

Topic: [ANN] Chronobank ICO >> криптовалюта основанная на времени - page 142. (Read 133512 times)

sr. member
Activity: 280
Merit: 250
еще один момент настораживает
Quote
The Uber Of Time - http://chronobank.io

авторитетный в узких кругах дядька советует бежать и не оборачиваться увидев такую подпись
https://www.youtube.com/watch?v=lZiAlDb1Pw8


Quote
Стабильная криптовалюта - это то, чего крайне не хватает современному крипто рынку. Отсутствие такой валюты сдерживает рост всеобщего использования криптовалют в бизнесе. Для нормального ведения бизнеса нужна валюта со стабильным курсом. Думаю, это очевидно.

вы плохо осведомлены. Уже как бы есть стаблкоин, обеспечен золотом. Слышал даже такое что золото надежнее бакса и оно появилось первее, и это бакс дешевеет а не золото растет. Не знаю верить ли. Полный фарш, на кефире и смартконтрактах ух . https://www.dgx.io/
hero member
Activity: 630
Merit: 500
member
Activity: 86
Merit: 10
Как будут создаваться токены LHT, сколько их всего будет создано?

Для нас чем больше, тем лучше. Инвестора интересует только токены TIME. На них и капает процент с эмиссии LHT. Я вот только не пойму, LHT одноразовые? Или их цикл будет бесконечным?

1) LH-токены будут создаваться по мере запроса от LOC (поставщиков услуг).

2) LHT представляют собой обязательство о погашении рабочим временем в пересчете на среднечасовую ставку. При погашении они уничтожаются - в этом смысле они одноразовые.

По пункту 2) есть уточнение. Довольно часто контракт с LOC будет просто продлеваться, и уничтожаться будет только возможная разница. В этом смысле они "возобновляемые".

привет, да
full member
Activity: 336
Merit: 101
icowidgets.com
Как будут создаваться токены LHT, сколько их всего будет создано?

Для нас чем больше, тем лучше. Инвестора интересует только токены TIME. На них и капает процент с эмиссии LHT. Я вот только не пойму, LHT одноразовые? Или их цикл будет бесконечным?

1) LH-токены будут создаваться по мере запроса от LOC (поставщиков услуг).

2) LHT представляют собой обязательство о погашении рабочим временем в пересчете на среднечасовую ставку. При погашении они уничтожаются - в этом смысле они одноразовые.

По пункту 2) есть уточнение. Довольно часто контракт с LOC будет просто продлеваться, и уничтожаться будет только возможная разница. В этом смысле они "возобновляемые".
member
Activity: 86
Merit: 10
Значит это подтверждает серьёзность к подходу и веру в проект.
Контракт по сбору средств будет на эфире?

Привет, да, для разгона на эфире, потом waves и NEM
member
Activity: 86
Merit: 10
А такой вопрос. А кто и из каких средств спонсирует рекламную кампанию? Я очень много где увидел баннеры. Вливаются очень хорошо.

Привет, это финансирую я, и одна из наших компаний. Вливаемся на самом деле хорошо. Приятно что заметили.
hero member
Activity: 630
Merit: 500
hero member
Activity: 1064
Merit: 633
Значит это подтверждает серьёзность к подходу и веру в проект.
Контракт по сбору средств будет на эфире?
hero member
Activity: 770
Merit: 500
А такой вопрос. А кто и из каких средств спонсирует рекламную кампанию? Я очень много где увидел баннеры. Вливаются очень хорошо.
Одним из основателей ChronoBank.io является Edway Group Ltd. , одна из ведущих австралийских компаний в области промышленной подготовки и предложения рабочей силы. Выделить деньги на баннеры это самая малость для такой компании Wink
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
Quote
Последние тенленции таковы что большая часть рассчетов переносится в сеть и поэтому нянькам не умеющим пользоваться смартфонами с крипто кошельками придеться искать новую работу.

не засоряй пожалуйста тему) Silence is gold Grin
legendary
Activity: 1064
Merit: 1006
hero member
Activity: 504
Merit: 500
hero member
Activity: 1064
Merit: 633
А такой вопрос. А кто и из каких средств спонсирует рекламную кампанию? Я очень много где увидел баннеры. Вливаются очень хорошо.
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
Есть ли потолок в этом баблосборе? Если да то сколько. Если нет то почему.
Единственные доход это комисии с транз. Сколько потребуется лет чтобы окупить это влошение одними лишь комисиями? По простому какой годовой % будет капать с холда этих токенов.
Если баблосбор в крипте, то по идее это у вас какоето децентрализованное предприятие в планах? Если да, то что это за бред?
Quote
LHT - самый простой смысл для держателей в том, что это стабильные монеты, которые по сути лучше (см. п.1), чем доллары и поэтому лучше, чем монеты, привязанные к доллару. Стабильность обеспечивается также маркет мейкером (CBE), который покупает и продает монеты по заданной цене, чтобы не совершалось отклонений от фундаментальной ставки средней заработной платы.

А если ваш маркетмейкер решит сьездить на канары отдохнуть и не вернется, или его машина собьет, то что тогда, мы по прежнему лучше долара? Да и не суть. Че это за срань такая Grin Где тут децентрализация.

Будет ли мануал в довес к токенам, "Как уломать "няньку" принять хронотокены вместо баксов" ? Подозреваю без гипно-навыков и спиртного ловить нечего?
и да, какие фиатные проблемы решает хронобанк?
вот бы услышать четкие ответы на четкие вопросы, без лишней романтики Grin
sr. member
Activity: 420
Merit: 250
Как будут создаваться токены LHT, сколько их всего будет создано?

Для нас чем больше, тем лучше. Инвестора интересует только токены TIME. На них и капает процент с эмиссии LHT. Я вот только не пойму, LHT одноразовые? Или их цикл будет бесконечным?

1) LH-токены будут создаваться по мере запроса от LOC (поставщиков услуг).

2) LHT представляют собой обязательство о погашении рабочим временем в пересчете на среднечасовую ставку. При погашении они уничтожаются - в этом смысле они одноразовые.
hero member
Activity: 1064
Merit: 633
Как будут создаваться токены LHT, сколько их всего будет создано?

Для нас чем больше, тем лучше. Инвестора интересует только токены TIME. На них и капает процент с эмиссии LHT. Я вот только не пойму, LHT одноразовые? Или их цикл будет бесконечным?
hero member
Activity: 896
Merit: 504
Как будут создаваться токены LHT, сколько их всего будет создано?
Jump to: