Author

Topic: [ANN] Chronobank ICO >> криптовалюта основанная на времени - page 144. (Read 133510 times)

legendary
Activity: 1190
Merit: 1001
Баунти за регистраций в ICO еще. Зарегистрировался, оставил в форме свой ник и жду благодати в 1 TIME  Smiley Chronobank - сразу фильм вспомнил про время вместо денег с одноименным названием ВРЕМЯ https://www.kinopoisk.ru/film/517988/

Они один TIME оценили в 0,01 BTC, так что за регистрацию неплохой такой бонус получается. Правда, не совсем вериться, что курс конвертации буде таким. Сама подписная слабенькая, и выходить из нее посередине пути запрещено. И, как я понял, за все время подписной надо написать всего 50 постов
sr. member
Activity: 352
Merit: 253
Почему поставили своего переводчика на тему? Я знаю что много людей из нашего локала подавали заявку вам, с кем то вы пообщались, а с кем то даже общаться не стали.

Смотри состав команды - там есть русскоговорящий, и вроде он главный программист. Так что, возможно, это не перевод, а оригинал. А в англоветке - перевод.
hero member
Activity: 1092
Merit: 508
Почему поставили своего переводчика на тему? Я знаю что много людей из нашего локала подавали заявку вам, с кем то вы пообщались, а с кем то даже общаться не стали.
sr. member
Activity: 1081
Merit: 251
Formerly known as Chronobank, now Chrono.tech
Вопрос по эскроу - 2 из 3 и 3 из 4 подписей кого? Сколько комиссия эскроу?

BTC кошелек 3 из 4.

ChronoBank Team -   Lead signatory
Ransu Salovaara (CEO of Revoltra and TokenMarket) - Escrow
Sasha Ivanov (CEO of WAVES Platform) - Escrow
Oleg Khovayko (CTO of EmerCoin) - Escrow

Условия по escrow по всем кошелькам будут опубликованы перед началом ICO
full member
Activity: 336
Merit: 101
icowidgets.com
sr. member
Activity: 302
Merit: 250
 Ну лично мне с этим хрено-баблосбором все понятно. Чистый хайп.
Зато легенда у них смешная )
Особенно когда я представил себе лицо няни, которой  за ее работу пытаются втюхать
какой-то хренофантик (якобы почему-то сверхустойчивый ко всем инфляциям и колебаниям всех валют) вместо привычных ей енотов и рублей.
Да и лица работодателей думаю выглядели бы не лучше. Shocked
Хотя лет 10 назад такая-же реакция былаб и у моих фрилансеров (программистов), попытайся я тогда расплатится с ними битком.
Но путь битка всем известен, а тут  видно одно - "несите нам бабло и мы сделаем вас богатыми, заодно изменим мир"
Насмешили от души короче!
legendary
Activity: 1708
Merit: 1018
Концепция Хронобанка совсем не понравилась, вот совсем.

 Ну в теории должен бы появиться аналог децентрализованной площадки по типу Upwork, Энвато, Фриланс.ру, а лучше совмещающий в себе возможности всех лучших фриланс-площадок и обеспечивающий максимальную прозрачность сделок заказчика-исполнителя, а за свои услуги брать минимальную комсу (менее 1%) и выполнять передачу средств в любой желаемой форме криптовалюты через тот же shapeshift. Вот это была бы площадка что нада! И все ICO средства направить на массовый пиар с целью привлечения миллионов пользователей за год.

А то что я прочитал в описании (не особо вдаваясь в детали) - откровенная хайповидная мура. И опять же мне хочется провести аналогию с Voxelus. Там  были супер идеи продажи неких игровых текстур-предметов за их внутреннюю монету. Напомню - проект сдох чуть менее чем полностью и так и не был востребован за пол года. А все потому, что только спекулятивный рынок создает ценность внутреннего токена в определенный момент времени, а не по щучьему велению. А так как подобные проекты носят исключительно спекулятивный характер - размах цены за день может быть 70%. Никто не захочет себе такую площадку использовать для поиска исполнителей. Я сам фрилансер, хоть уже и отошел от той работы, и понимаю , что заказчики жлобы преимущественно. Для них важно вложиться в рамках запланированного бюджета в фиатном эквиваленте. Никакое курсовое колебание для них будет неприемлемо.
hero member
Activity: 1330
Merit: 869
По социалкам вообще не каких ЩедроТ?
hero member
Activity: 686
Merit: 546
Баунти за регистраций в ICO еще. Зарегистрировался, оставил в форме свой ник и жду благодати в 1 TIME  Smiley Chronobank - сразу фильм вспомнил про время вместо денег с одноименным названием ВРЕМЯ https://www.kinopoisk.ru/film/517988/
hero member
Activity: 1092
Merit: 511
Много вопросов по проекту, а начальник хронобанка не соизволил прийти сюда и ответить на все вопросы. Кто не в курсе, разработчик хронобанк русскоговорящий. Почему он не потрудился сам опубликовать топик остается загадкой, но у меня есть некоторые догадки Cheesy

Да и ТС перевел и молчит. Второй пост под перевод баунти не зарезервировал. Много вопросов у всех, а ответов нет.
Баунти там вообще скудные, выделили 2000 тайм (предположительно 20 битков) на всех кто будет носить сигнатуру. По гугл таблице там уже 124 человека  Roll Eyes
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1jH4fq8V7LsUB-62AtYXt0owWInSdM1vX5_tBtB89cu8/edit#gid=1506866310
Да уж,  а представьте сколько там народу до 15 февраля набежит. 
Да, и если нет ограничения по количеству участников, и носить подпись 2,5 месяца, то выйдет совсем немного...
hero member
Activity: 1008
Merit: 501
Много вопросов по проекту, а начальник хронобанка не соизволил прийти сюда и ответить на все вопросы. Кто не в курсе, разработчик хронобанк русскоговорящий. Почему он не потрудился сам опубликовать топик остается загадкой, но у меня есть некоторые догадки Cheesy

Да и ТС перевел и молчит. Второй пост под перевод баунти не зарезервировал. Много вопросов у всех, а ответов нет.
Баунти там вообще скудные, выделили 2000 тайм (предположительно 20 битков) на всех кто будет носить сигнатуру. По гугл таблице там уже 124 человека  Roll Eyes
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1jH4fq8V7LsUB-62AtYXt0owWInSdM1vX5_tBtB89cu8/edit#gid=1506866310
Да уж,  а представьте сколько там народу до 15 февраля набежит. 
legendary
Activity: 1862
Merit: 1057
Много вопросов по проекту, а начальник хронобанка не соизволил прийти сюда и ответить на все вопросы. Кто не в курсе, разработчик хронобанк русскоговорящий. Почему он не потрудился сам опубликовать топик остается загадкой, но у меня есть некоторые догадки Cheesy

Да и ТС перевел и молчит. Второй пост под перевод баунти не зарезервировал. Много вопросов у всех, а ответов нет.
Баунти там вообще скудные, выделили 2000 тайм (предположительно 20 битков) на всех кто будет носить сигнатуру. По гугл таблице там уже 124 человека  Roll Eyes
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1jH4fq8V7LsUB-62AtYXt0owWInSdM1vX5_tBtB89cu8/edit#gid=1506866310
hero member
Activity: 938
Merit: 502
Много вопросов по проекту, а начальник хронобанка не соизволил прийти сюда и ответить на все вопросы. Кто не в курсе, разработчик хронобанк русскоговорящий. Почему он не потрудился сам опубликовать топик остается загадкой, но у меня есть некоторые догадки Cheesy

Да и ТС перевел и молчит. Второй пост под перевод баунти не зарезервировал. Много вопросов у всех, а ответов нет.
legendary
Activity: 1862
Merit: 1057
Много вопросов по проекту, а начальник хронобанка не соизволил прийти сюда и ответить на все вопросы. Кто не в курсе, разработчик хронобанк русскоговорящий. Почему он не потрудился сам опубликовать топик остается загадкой, но у меня есть некоторые догадки Cheesy
hero member
Activity: 1610
Merit: 510
Ссылки в студию пожалуйста, на оригинальные темы на биткоинтолке и баунти компанию.
https://bitcointalksearch.org/topic/buy-chronotech-time-on-kucoincom-1680361

Статьи на Китайском или Английском.
А Русских вы уже за людей не считаете буржуи?!!  Angry

Тут довольно запутано.
be in English or Chinese language for normal blogs
any language for blogs with 500+ followers

Поэтому прошу ТС уточнить по поводу статей
Пишут что англ и китайский для обычных блогов
и любой язык для блогов с 500 подписчиками

по тому, как написано, я могу и на русском сделать статью, если у меня в блоге много подписчиков?
legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
Ссылки в студию пожалуйста, на оригинальные темы на биткоинтолке и баунти компанию.
https://bitcointalksearch.org/topic/buy-chronotech-time-on-kucoincom-1680361
hero member
Activity: 658
Merit: 502
Ссылки в студию пожалуйста, на оригинальные темы на биткоинтолке и баунти компанию.
full member
Activity: 336
Merit: 101
icowidgets.com
full member
Activity: 336
Merit: 101
icowidgets.com
Quote
1. Если речь идет о токенах TIME, то они дают возможность получать часть прибыли проекта.
А прибыль за счет чего они будут получать? На продажах рекламы?
Прибыль, как я уже писал, засчет комиссий от операций с токенами LH.

Quote
Quote
Торговать можно будет на биржах. Покупать будут долгосрочные инвесторы и те, кто ожидает увеличения цены.
Почему пользователи будут покупать именно токены TIME и ждать увеличение цены, а не биткоин, монеро, дэш? В чем преимущество токенов TIME? Вот фрилансер мне сделал сайт и хочет оплаты биткоинами, как мне его убедить что лучше принять токены TIME? Что я ему должен сказать?
Вероятно, потому что будут ожидать успешного развития проекта. Токены TIME похожи на акции, они позволяют получать часть прибыли компании. В этом их преимущество. Фрилансеру лучше будет заплатить в токенах LH, а не TIME. Именно токены LH будут обеспечены реальным рабочим временем. О преимуществах я писал в ответе про няню. Стабильность курса и устойчивость к инфляции. Дебетовая карта.

Quote
Quote
4. Да, будут. Засчет комиссий от операций с другими токенами - LH. LH - криптовалюта, обеспеченная реальным рабочим временем. Стабильная и защищенная от инфляции.
А дивиденды в чем будут начисляться в биткоинах или в долларах? На данный момент пока не видно, что токены обеспечены рабочим временем. Как и чем платформа будет привлекать новых пользователей чтобы появилось обеспечение рабочим временем?

Вознаграждения будут начисляться в LH. На начальном этапе токены будут обеспечены рабочим временем, которое смогут предоставлять компании-поставщики. Компании, в распоряжении которых есть рабочая сила. Chronobank будет заключать с этими компаниями специальные соглашения. Любой держатель токенов LH сможет получить определенное количество работы от этих компаний, если условия устроят обе стороны.
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
Quote
Говоря о зарубежном банке, я имел в виду банки вне СНГ по большей части. Лучше сказать "банки развитых стран". Там ставки по депозитам меньше. На начальном этапе LH будут нескольких типов, их цены будут привязаны к ценам на рабочую силу в развитых странах - AU, USA, EU.

пускай на русский сначала переведут вайтпепер свой)
это что я в неразвитой стране живу, типа вокруг все дибилы и я дибил?

Quote
потолок - читаем Development Plan
ICONOMI - причины те же, что и для роста акций на фондовых рынках
годовой процент - не ко мне. Это вопрос к официальным представителям. Точно предсказать невозможно, естественно.

я по ссылкам не гуляю. Какой потолок?
Какие причины, вы нормально можете отвечать, я же не еврей и понять вас не могу. Есть две причины. Либо это хайп, либо увеличение прибыли предприятия. Тк вы предлагаете доход исключительно от комисий, то соответственно вопрос через сколько лет прогнозируемо окупится это предприятие? Что блин так тяжело свой бизнес план осветить?

Quote
На начальном этапе LH будут нескольких типов, их цены будут привязаны к ценам на рабочую силу в развитых странах - AU, USA, EU.

что это значит) Привязаны. Это что будет создан центро-банк Grin ? Мне кажется уже лапша на пол шлепает.
Jump to: