Pages:
Author

Topic: ★[ANN] EthereumDARK-ETHD | PoS | Airdrop | Баунти ★ - page 9. (Read 11711 times)

full member
Activity: 490
Merit: 109
А newbie удачи не видать? Кто может подскажет? Получал ли кто из новичков?
На твой адрес придут и на не запущенном кошельке. Просто когда кошель запустишь, увидишь сумму.
full member
Activity: 644
Merit: 101
А помимо того, что монетка просто бесплатно даётся, у неё есть какие нибудь перспективы роста? 
full member
Activity: 392
Merit: 100
Kr14 Привет. ну варианта тока два) первый  учавствать в аирдропе и получать монетки.Второй это купить их на бирже и  кошелек держать запущенным чтобы монетки посились на кошельки  и увеличивалось их количество
а если кошелек не запущен, то и монеты не смогут прийти??

Пришли монеты на не запущенный кошелек.
newbie
Activity: 4
Merit: 0
А newbie удачи не видать? Кто может подскажет? Получал ли кто из новичков?
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Kr14 Привет. ну варианта тока два) первый  учавствать в аирдропе и получать монетки.Второй это купить их на бирже и  кошелек держать запущенным чтобы монетки посились на кошельки  и увеличивалось их количество
а если кошелек не запущен, то и монеты не смогут прийти??
sr. member
Activity: 1736
Merit: 254
И мне 25 монет. Я уже и слил. Прикупил darkmatter. Говорят у нее есть перспектива появления на yobit and cryptopia
full member
Activity: 504
Merit: 102
Довольно притягивающее название у монетки. Только айрдроп какой-то сложный и непонятный.
Сложный  Grin Куда уж проще

Кстати монетки мне пришли по 2-й раздаче. Но сумма конечно не внушительная 24 монеты.

Ну что то конечно маловато он тебе кинул,читал он и по 140 монет кидал,но это наверно от настроения зависит,а сейчас ему нубы в английской ветке настроение подпортили окончательно своим нытьём. Wink
full member
Activity: 126
Merit: 100
🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟
Довольно притягивающее название у монетки. Только айрдроп какой-то сложный и непонятный.
Сложный  Grin Куда уж проще

Кстати монетки мне пришли по 2-й раздаче. Но сумма конечно не внушительная 24 монеты.
full member
Activity: 239
Merit: 100
Довольно притягивающее название у монетки. Только айрдроп какой-то сложный и непонятный.
full member
Activity: 434
Merit: 100
Друзья простите а баунти уже началось или только будет .Я не нашла  таблицу заполнения участников Shocked Roll Eyes
Вроде бы баунти компании здесь нет, но есть Аирдроп. Это бесплатная раздача монет что еще лучше нежели баунти))
full member
Activity: 518
Merit: 100
Друзья простите а баунти уже началось или только будет .Я не нашла  таблицу заполнения участников Shocked Roll Eyes
full member
Activity: 378
Merit: 100
Your professional profile on the blockchain
Я пока что жду около 60 часов - надеюсь получить монетку.

вы так считаете время. да выплатят вам монеты, не переживайте))) 60 часов это ещё не много, некоторые проекты и через две недели могут выплачивать, и через месяц
full member
Activity: 434
Merit: 100
Я пока что жду около 60 часов - надеюсь получить монетку.
я неделю ждал и забил
Пятый день жду и нифига. Полюбому хрен Че дадут
Я пока только четыре дня жду. А вообще кому нибудь выплатили кто отпралял сообщение 19 числа?
full member
Activity: 504
Merit: 100
Я пока что жду около 60 часов - надеюсь получить монетку.
я неделю ждал и забил
Пятый день жду и нифига. Полюбому хрен Че дадут
full member
Activity: 271
Merit: 100
Что такое эирдроп то?) Я вообще не в тупляю о чем, зачем и почему.

Я так понимаю айдроп - это расдача монеток просто так,  но иногда необходимо совершить какое-то простое действие,  типа ретвита.  Халява одним словом)
sr. member
Activity: 388
Merit: 250
ELYSIAN | Pre-TGE 5.21.2018 | TGE 6.04.2018
Что такое эирдроп то?) Я вообще не в тупляю о чем, зачем и почему.
full member
Activity: 271
Merit: 100
Вроде уже и не молодой,  но айдроп так и  не получил.  Кошель стоит он-лайн,  сеть отличная.  Думаю есть варик чуть прикупить и оставить посится.  Но думаю цена должна просесть ещё сильно после слива следующих айдропов.

Только пост написал и монетки на кошель пришли.  Shocked
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Я пока что жду около 60 часов - надеюсь получить монетку.
я неделю ждал и забил
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
  Не надоело из пустого в порожнее переливать? Я понимаю что аккунты новенькие, сообщения набивают, но ей богу даже смешно становится когда идут рассуждения о том что уже разжёвано на первой странице в этой ветки, и на англо ветке. Господа вы сильно заблуждаетесь, не  хотящие читать 1-ю страницу. Вы думаете что своим вопросом о том что до вас не дошли монеты, вы кого то удивили-вы сильно заблуждаетесь?
 Если монеты вам нужны для pos операций, то да вес сети уже большой и без покупки монет полученный бонус бессмыслен. Если монеты вам нужны для слива, то курс упал до 10к сат и особо спешить некуда, если просто для обладания, то вообще не пойму почему такая шумиха поднялась?
  И прошу не думать что наши разработчики специально сделали какую-то монету, которая не доходит до кошельков пользователей   Wink
full member
Activity: 375
Merit: 101
Ну не знаю кому как,а мне не пришли монетки не одной(
Pages:
Jump to: