Pages:
Author

Topic: ★[ANN] EthereumDARK-ETHD | PoS | Airdrop | Баунти ★ - page 4. (Read 11712 times)

sr. member
Activity: 399
Merit: 254
Типичный хайп -кина не будет.
Рассходимся
full member
Activity: 364
Merit: 101
ходило до 120к.......естно продать было не реально-висело все,посливал на 112к,сейчас 80-90,когда падало до 70 чутка прикупил,профит зафиксил+монеты имеются.Ждем еще эйрдропа.Только что-то сомнения берут-с такой ценой нам походу халявки больше не видать.
Ходило и до 600k.  Smiley Правда, не везде и не долго, но было и такое. Если дев еще не все слил, то есть шанс увидеть и новости, и раздачи.
newbie
Activity: 308
Merit: 0
Сегодня посмотрел сайт, что-то выглядит не презентабельно у компании.
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
 Вот сегодня POS порадовал, 12 транз. Все небольшие, на четверть монетки за день, но лучше чаще, глядишь и нормально насыпет. Так бы каждый день и цену вернуть до 120к, вообще красота будет.
full member
Activity: 191
Merit: 100
А тем временем монетка 0.00077000= 3.35 USD Shocked Почти три с половиной бакса КАРЛ Smiley Туземун пришел-или реально 10$ будет?
На счет туземуна если что))) -- https://coinmarketcap.com/currencies/ethereum-dark/#charts   "Тузе" есть, но на счет "муна" пока особо не уверен) Но, полетали на шарике как Винни Пух не хило. Вот только пчелы шарик наш за облако принимать очень быстро отказались. Срочно нужно задуть  "изделие №1", может тогда прокатит)))
  
legendary
Activity: 950
Merit: 1000
А что с Баунти по социалкам? Так ничего и не будет? 3 и 4 аирдроп похоже тоже не стоит заикаться, с такой ценой халява прикрылась
У Байтболла, цена сильно поболее будет, однако раздают уже год, и ещё год будут раздавать, нахаляву.
copper member
Activity: 378
Merit: 112
А что с Баунти по социалкам? Так ничего и не будет? 3 и 4 аирдроп похоже тоже не стоит заикаться, с такой ценой халява прикрылась
newbie
Activity: 3
Merit: 0
А что такое эти Airdrop, за что выплачивают монетки?
И как вообще купить по быстрому без биржи всякой этот ETHD ?
newbie
Activity: 36
Merit: 0
Я получал два раза монетки (как только раздача появилась) , больше не дает , но и цена была совсем другой при раздаче .Сейчас видимо выборочно ,только тем кто в теме часто пишет о проекте .
тяжело слить 10к
sr. member
Activity: 798
Merit: 253
Я получал два раза монетки (как только раздача появилась) , больше не дает , но и цена была совсем другой при раздаче .Сейчас видимо выборочно ,только тем кто в теме часто пишет о проекте .
full member
Activity: 602
Merit: 103
ходило до 120к.......естно продать было не реально-висело все,посливал на 112к,сейчас 80-90,когда падало до 70 чутка прикупил,профит зафиксил+монеты имеются.Ждем еще эйрдропа.Только что-то сомнения берут-с такой ценой нам походу халявки больше не видать.

full member
Activity: 206
Merit: 100
Мне со второго еще не пришло до сих пор. По-моему дев кинул всех  Cheesy
full member
Activity: 420
Merit: 111
Мне наверное никогда не понять, как такое гавно может стоить дороже развивающихся проектов с командой и всеми делами. Время шит койнов? Smiley
Главное чтобы стоило. А остальное не важно главное хороший профит. Кстати слышно там что нибудь про третий этап аирдропа?
full member
Activity: 602
Merit: 103
Мне наверное никогда не понять, как такое гавно может стоить дороже развивающихся проектов с командой и всеми делами. Время шит койнов? Smiley
1)Бренды рулят сейчас,люди покупают бренд а не товар  Wink
2)Профит не пахнет,щит не щит,главное на пластик вывести хорошую сумму,и забыть.То есть совсем-и закладку биржы с этим коином не открывать,чтобы не расстраиваться Grin Grin Grin
full member
Activity: 206
Merit: 100
Мне наверное никогда не понять, как такое гавно может стоить дороже развивающихся проектов с командой и всеми делами. Время шит койнов? Smiley
full member
Activity: 602
Merit: 103
А тем временем монетка 0.00077000= 3.35 USD Shocked Почти три с половиной бакса КАРЛ Smiley Туземун пришел-или реально 10$ будет?
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
Вот тоже удивлен, что после всех кидалов, разоблачения скама и прочего монетка продолжает расти. Прямо парадокс какой-то. Может кто сможет объяснить?

На самом деле, моя версия такова. Нейминг никто не отменял и не секрет, что иногда суперудачное название помогает продать пустышку. С названием попали точно в цель, а ведь часть инвесторов (и хомячков) не сидят на подобных форумах, а лазают по биржам и берут то, что более-менее нравится. Другого секрета популярности я пока не вижу.
Девелоперы наобещали Битрекс и Мастерноды. Я думал подобное уже не работает в 2017-м году, и люди научились смотреть на реальность. Аннет,  хайповое название + любые обещания ещё работают  Wink
full member
Activity: 392
Merit: 101
Вот тоже удивлен, что после всех кидалов, разоблачения скама и прочего монетка продолжает расти. Прямо парадокс какой-то. Может кто сможет объяснить?

На самом деле, моя версия такова. Нейминг никто не отменял и не секрет, что иногда суперудачное название помогает продать пустышку. С названием попали точно в цель, а ведь часть инвесторов (и хомячков) не сидят на подобных форумах, а лазают по биржам и берут то, что более-менее нравится. Другого секрета популярности я пока не вижу.
full member
Activity: 188
Merit: 100
Блин, уже полтора бакса... Я прям дыхание затаил. Где разворот будет?  Wink
hero member
Activity: 826
Merit: 502
а я не выдержал и на прошлой неделе продал все и удалил кошелек и номер ((( а и вырос в цене на 30 центов и может дев что-то еще раздал. Думал, что после таких новостей  все сольют и цена в пол улетит, а тут такой подъем
Я тоже не дождался и удалил кошелек, но правда на всякий случай файлик wallet.dat сохранил Smiley, вдруг все таки чего прилетит.
Плохо дело твое Ivanofffff А вдруг хардфорк выйдет который не работает со старым .dat файлом? А если еще свап устроят? Что тогда?
Pages:
Jump to: