Pages:
Author

Topic: ★[ANN] EthereumDARK-ETHD | PoS | Airdrop | Баунти ★ - page 5. (Read 11711 times)

full member
Activity: 490
Merit: 109
а я не выдержал и на прошлой неделе продал все и удалил кошелек и номер ((( а и вырос в цене на 30 центов и может дев что-то еще раздал. Думал, что после таких новостей  все сольют и цена в пол улетит, а тут такой подъем
Я тоже не дождался и удалил кошелек, но правда на всякий случай файлик wallet.dat сохранил Smiley, вдруг все таки чего прилетит.
member
Activity: 686
Merit: 17
Монетка уже по 1$,некоторым перепало по 150-200 даром.........вот люди,и еще чем то недовольны.Что сейчас нужно копать что-бы хотя бы 100$ было за неделюHuh?а тут нахаляву Wink
недоволен тем, что нету халявы - жду и многие ждут.Вот бы 50 монет дали на халяву - будет довольствие... Roll Eyes
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
Монетка уже $1.17 (37.04%) и растет вверх. 70 во время десанта прилетело.
У всех с виндовс-кошельками нормально? У меня давненько уже не может синхронизироваться с сетью. 0 активных соединений
 да нормально с кошельком, 15 активных соединений, всё работает, пос тикает, биржи трудятся, сегодня пампец небольшой, с чем только связан пока не пойму, пойду англоветку гляну.
 А монетка пускай по тихому до 10 $ растёт.
full member
Activity: 271
Merit: 100
а я не выдержал и на прошлой неделе продал все и удалил кошелек и номер ((( а и вырос в цене на 30 центов и может дев что-то еще раздал. Думал, что после таких новостей  все сольют и цена в пол улетит, а тут такой подъем
full member
Activity: 658
Merit: 107
Монетка уже $1.17 (37.04%) и растет вверх. 70 во время десанта прилетело.
У всех с виндовс-кошельками нормально? У меня давненько уже не может синхронизироваться с сетью. 0 активных соединений
full member
Activity: 490
Merit: 109
Ну че ветка то притихла, ничего не слышно про 3-ий эйрдроп? За второй тоже ничего не прилетело.
full member
Activity: 602
Merit: 103
Монетка уже по 1$,некоторым перепало по 150-200 даром.........вот люди,и еще чем то недовольны.Что сейчас нужно копать что-бы хотя бы 100$ было за неделюHuh?а тут нахаляву Wink
full member
Activity: 518
Merit: 104
наверное завален дев работой по горло
full member
Activity: 350
Merit: 107
Честно напишу - уже за*балса ждать от 19.09.2017  Sad
Что там пишут в анг ветке ? Будет какая нибудь еще раздача ?

П.С. Если есть бесплатные раздачи монет с торговлей на бирже - напишите в ЛС - буду благодарен  Wink
Пишут, что еще не всем даже раздали. Вообще там все странно, ТС не пишет нифига, а люди ждут новостей. Сегодня новую биржу добавили, tradesatoshi. Белой бумаги нет, новостей нет, девы монету еще не слили. Ждем пампа, еще думаю не время для слива))

Был бы я модератором - перевел бы эту тему в раздел хайпы.
full member
Activity: 392
Merit: 101
Честно напишу - уже за*балса ждать от 19.09.2017  Sad
Что там пишут в анг ветке ? Будет какая нибудь еще раздача ?

П.С. Если есть бесплатные раздачи монет с торговлей на бирже - напишите в ЛС - буду благодарен  Wink
Пишут, что еще не всем даже раздали. Вообще там все странно, ТС не пишет нифига, а люди ждут новостей. Сегодня новую биржу добавили, tradesatoshi. Белой бумаги нет, новостей нет, девы монету еще не слили. Ждем пампа, еще думаю не время для слива))
member
Activity: 686
Merit: 17
Честно напишу - уже за*балса ждать от 19.09.2017  Sad
Что там пишут в анг ветке ? Будет какая нибудь еще раздача ?

П.С. Если есть бесплатные раздачи монет с торговлей на бирже - напишите в ЛС - буду благодарен  Wink
full member
Activity: 532
Merit: 165
Я так понимаю монеты за второй аирдроп никому не выплатили?
Или же все таки кому-то повезло получить несколько халявных монеток?
Кому повезло, тому повезло. Я прождал неделю в надежде получить хоть чуть чуть и забил. Жду третьего аирдропа, может там что нибудь перепадёт.
hero member
Activity: 1736
Merit: 857
Подписался на эфириумДарк неделю назад, все условия выполнил. В итоге на балансе кошелька по нулям. К кому обратиться за разъяснениями??
Там никто никому ничего не разъясняет. Если останется желание получить монетки то нужно дождаться 3 части аирдропа. Может тогда повезет. Абсолютно непредсказуемая раздача
Скорее всего 3 части аирдропа попросту не будет. За подписную не платят, позаимствовали код у скамовской монетки, я думал это форк ефировский. Теперь понимаю что с эфиром у него общее только название. Продал свои дарки, а курс продолжает расти. Shocked Если честно удивлен.

Уже курс не растет.Ждет новостей, которых похоже уже и не будет.

Думаю дев больше ничего не даст. Выехал на одном названии. Да и ладно, хоть чего-то перепало.
sr. member
Activity: 854
Merit: 253
Я так понимаю монеты за второй аирдроп никому не выплатили?
Или же все таки кому-то повезло получить несколько халявных монеток?
Я свои получил, но написал в первые 6 часов после начала ейрдропа.
я свои тоже получил, только спустя пять дней после пм, понервничал немного, но все пришло на кошель)))
full member
Activity: 266
Merit: 106
Я так понимаю монеты за второй аирдроп никому не выплатили?
Или же все таки кому-то повезло получить несколько халявных монеток?
Я свои получил, но написал в первые 6 часов после начала ейрдропа.
hero member
Activity: 896
Merit: 516
Я так понимаю монеты за второй аирдроп никому не выплатили?
Или же все таки кому-то повезло получить несколько халявных монеток?
full member
Activity: 126
Merit: 100
🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟
Подписался на эфириумДарк неделю назад, все условия выполнил. В итоге на балансе кошелька по нулям. К кому обратиться за разъяснениями??
Там никто никому ничего не разъясняет. Если останется желание получить монетки то нужно дождаться 3 части аирдропа. Может тогда повезет. Абсолютно непредсказуемая раздача
Скорее всего 3 части аирдропа попросту не будет. За подписную не платят, позаимствовали код у скамовской монетки, я думал это форк ефировский. Теперь понимаю что с эфиром у него общее только название. Продал свои дарки, а курс продолжает расти. Shocked Если честно удивлен.

Уже курс не растет.Ждет новостей, которых похоже уже и не будет.
sr. member
Activity: 532
Merit: 259
Подписался на эфириумДарк неделю назад, все условия выполнил. В итоге на балансе кошелька по нулям. К кому обратиться за разъяснениями??
Там никто никому ничего не разъясняет. Если останется желание получить монетки то нужно дождаться 3 части аирдропа. Может тогда повезет. Абсолютно непредсказуемая раздача
Скорее всего 3 части аирдропа попросту не будет. За подписную не платят, позаимствовали код у скамовской монетки, я думал это форк ефировский. Теперь понимаю что с эфиром у него общее только название. Продал свои дарки, а курс продолжает расти. Shocked Если честно удивлен.
hero member
Activity: 826
Merit: 502
Подписался на эфириумДарк неделю назад, все условия выполнил. В итоге на балансе кошелька по нулям. К кому обратиться за разъяснениями??
Там никто никому ничего не разъясняет. Если останется желание получить монетки то нужно дождаться 3 части аирдропа. Может тогда повезет. Абсолютно непредсказуемая раздача
full member
Activity: 504
Merit: 102
Подписался на эфириумДарк неделю назад, все условия выполнил. В итоге на балансе кошелька по нулям. К кому обратиться за разъяснениями??

Напиши деву в личку,скинь ему все ссылки которые твитил и ретвител,может что и выдаст с барского плеча,многих он киданул,ничего не дал.
Pages:
Jump to: