Pages:
Author

Topic: ★[ANN] EthereumDARK-ETHD | PoS | Airdrop | Баунти ★ - page 6. (Read 11711 times)

sr. member
Activity: 434
Merit: 250
Если речь идёт о том ОСАМе то его последний раз обновляли в 10-м году ещё  Grin
full member
Activity: 392
Merit: 101
sr. member
Activity: 686
Merit: 287
Правила участия в лотерее что-то не видно в этом топике. Или участвуют все, кто участвует в раздачах? Как-то мало информации, очень подозрительно. Сделали бы уведомления на почту, что началась раздача, либо дату объявили. Мониторить twitter/reddit/основную ветку на BCT постоянно как-то слишком неудобно  Grin
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
BibitBot -arbitrage trading bot between exchanges
Подписался на эфириумДарк неделю назад, все условия выполнил. В итоге на балансе кошелька по нулям. К кому обратиться за разъяснениями??
sr. member
Activity: 854
Merit: 253
интересно, а долго ли будет музыка играть? в смысле как долго дев будет этот хайп держать и сольётся? господа, делаем прогнозы!
sr. member
Activity: 532
Merit: 259
Вот спросил страницу назад в чем дело объясните пожалуйста, сос все дела. Но ответа так и не поступило, пришлось рыть искать инфу. Да, спалились они там знатно. Слил я все монеты, и советую вам так же поступить. Теперь этот скам никто не будет пампить, да и наверное больше раскидывать не будут.
full member
Activity: 350
Merit: 107
Здесь еще есть те, кто верит, что во второй раз их не кинут? Grin Мда, до чего же люди наивны, то название привлечет, то халява, итог то один будет, печально, что не прозрение.
Да скам не избежен. Привлекло только название, но после изучения английской и русской ветки все стало на свои места. Ждите через годик создатель добавит еще одну букву и сделает крипту ETHED Grin
hero member
Activity: 688
Merit: 611
Здесь еще есть те, кто верит, что во второй раз их не кинут? Grin Мда, до чего же люди наивны, то название привлечет, то халява, итог то один будет, печально, что не прозрение.
member
Activity: 686
Merit: 17
Почти 8 суток прошло - кошель был онлайн почти всегда -жду еще немного. Может админ еще не улетит в теплые края, а дасть несколько десяток монет  Grin
Итак на халяву раздавал ( кто успел - поздравляю).
hero member
Activity: 518
Merit: 500
First Asia-wide Asset Exchange
Прочитал всю ветку. Монета явно не вызывает доверия!
Тут писали что почти весь объём монет на 10 кошелях, полагаю они посят, раз вы с поста имеете редко но мизер, но блоки же кто-то вырабатывает (в блокчейн я не смотрел).
Дев пишет что угодно лишь бы сильно помпануть монету, думаю скам это, думаю он сольётся и даже пока не скажет!

Моё мнение, что данная монета откровенный скам и создана она лишь с целью дампануть все монеты дева по любой цене выше нуля. Плюс ко всему кошель не чист.
sr. member
Activity: 497
Merit: 282
Нода с вирусом для контроля пк как вариант и проигнорировано было сообщение о том что нода не встаёт в виртуалке (ну почти проигнорирована).
На ура встает. Отчего же не проигнорировать сообщение какого то извиняюсь за выражение криворукого.
Не оно? Не?

Ведь не сложно просто взять и проверить а не додумывать то чего там нет и близко
Меня заинтересовала монета только из-за названия. Я зашёл, прочитал ветку до конца и данная монета у меня вообще никакого интереса не вызвала, так для чего мне поднимать виртуалку для данной монеты?
Было сообщение о том что нода не встаёт на виртуале и было почти проигнорировано и это я не додумал! В тот раз никто не опроверг это.
Вам отдельное спасибо за скрины  Wink
Лучше всегда додумывать даже если этого нет) В криптомире нужно быть параноиком  Grin
hero member
Activity: 826
Merit: 502
Нода с вирусом для контроля пк как вариант и проигнорировано было сообщение о том что нода не встаёт в виртуалке (ну почти проигнорирована).
На ура встает. Отчего же не проигнорировать сообщение какого то извиняюсь за выражение криворукого.
Не оно? Не?

Ведь не сложно просто взять и проверить а не додумывать то чего там нет и близко
sr. member
Activity: 497
Merit: 282
Прочитал всю ветку. Монета явно не вызывает доверия!
Тут писали что почти весь объём монет на 10 кошелях, полагаю они посят, раз вы с поста имеете редко но мизер, но блоки же кто-то вырабатывает (в блокчейн я не смотрел).
Дев пишет что угодно лишь бы сильно помпануть монету, думаю скам это, думаю он сольётся и даже пока не скажет!
Но что самое страшное так это то что вы не предали должного значения словам одного человека (не помню ника), который предположил наличие вирусни или ботнета, а вы типо отписали "да один какой-то нашёл из 50". Я бы вам советовал не сильно доверять антивирусам, это просто программы с базой сигнатуре вирусов, они "тупые". Я работаю в ИТ сфере давненько и ко мне частенько обращаются с вопросами о том как у них компы тормозят (ну это не увивительно, если полный баклан сидит с правами админа), говорят что всеми антивирусами прогоняли, вирусов нет! Я и сам прогонял вирусов нет, а потом запускаю Osam это менеджер автозагрузки и охреневаю чего только не нацепляли! Osam + Unlocker почти всегда выручает так как в топологию вирусов заложено грузиться с системой, а Osam поднимает все ключи реестра с загрузками.
Тоесть появляется мотив:
Нода с вирусом для контроля пк как вариант и проигнорировано было сообщение о том что нода не встаёт в виртуалке (ну почти проигнорирована).
Покрайне мере не ставьте ноду вместе с другими нодами в одной системе, а то не факт что у вас не уведут wallet и пароль через клавиатурного шпиона!
А если вы и поставили его рядом с другими кошельками, они уже могут быть у вас скомпрометированы!
sr. member
Activity: 532
Merit: 259
Очень странная монета. Посоветовал бы тоже всем пока воздержатся от каких либо покупок.
Как говорят, профессионализм виден в деталях. И пока команда проекта с этим очень сильно облажалась. Всё делается на скорую руку, и явно видно, для того что бы угодить текущим запросам публики. Хотите поло и битрекс - будет вам, хотите мастерноды - будут вам. Воспоминается Остап Бендер.
Ребята, я что то пропустил наверное. Я купил немного по курсу 11к сатох,и забыл немного про монетку. Что за новости, введи в курс пожалуйста.
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
Очень странная монета. Посоветовал бы тоже всем пока воздержатся от каких либо покупок.
Как говорят, профессионализм виден в деталях. И пока команда проекта с этим очень сильно облажалась. Всё делается на скорую руку, и явно видно, для того что бы угодить текущим запросам публики. Хотите поло и битрекс - будет вам, хотите мастерноды - будут вам. Воспоминается Остап Бендер.
sr. member
Activity: 840
Merit: 251
Ребята, ответьте плз те, кто писал деву в личку по поводу монет. Он еще отправляет или уже можно не ждать? Прошло более 3-х дней, и никаких движений на кошельке нету.

Да ты напомни ещё раз. Ещё кому-то пиши. Это же твои деньги, почему же они должны достаться не тебе.
full member
Activity: 532
Merit: 165
Из англо источников ничего не слышно про третий этап аирдропа? Скоро начнётся или нет?
sr. member
Activity: 686
Merit: 287
Думаю что сливает. Крупных держателей кроме него ведь нет. А вот движения монет постоянно серьезные, вес сети может меняться на порядок. Куда они ходят вот совсем непонятно. А ванги с курсом 10$ по любому будут, работа у них такая. Если кто надумал закупаться то стоит хорошо подумать перед этим
Кстати, вот как прозрачно делать раздачи, чтобы с кошельков с премайном в левые аккаунты не утекали монеты. Это счастье единицы смотрят транзакции в блок эксплорере, а с включенным миксером транзакций их отследить не получится, вот же раздолье проектам будет для сливов.
hero member
Activity: 826
Merit: 502
Думаю что сливает. Крупных держателей кроме него ведь нет. А вот движения монет постоянно серьезные, вес сети может меняться на порядок. Куда они ходят вот совсем непонятно. А ванги с курсом 10$ по любому будут, работа у них такая. Если кто надумал закупаться то стоит хорошо подумать перед этим
full member
Activity: 392
Merit: 101
Выложили белую бумагу. Будет 3 фазы в дорожной карте и на последней сделают мастерноды по 1000 монет.
https://docs.wixstatic.com/ugd/cab3a9_f807d701cf2340a6818e4d83ff4192d7.pdf

Мастерноды это хорошо,если надо будет 1000 монет для запуска мастерноды то это примерно 0.1-0.15 битка получится если покупать,не дорого в принципе,я закуплюся полюбому.

Погодь пока закупаться. Почитай англоветку. Там похоже клон кидалова 2014 года. Отсюда слив. Там и название и манера подачи "хороших" новостей 1 к 1. Да и документ выглядит через жопу.
Дев отписал такой, что прочитали плохие отзывы и будут пересматривать белую бумагу. Им не проект нужен, а отзывы хорошие.
Какие новости? что там пишут? скам не скам? так-то не много монет, могут хайпануть неплохо

Да я в общем то всё написал в кратце. Там в белой бумаге на 20й странице лого запилили этого кидалова
https://twitter.com/ethereumdark?lang=de
они отмазываются, что писал бумагу какой-то наёмный хрен и проглядел. Да всё уже, не отвертятся.
Я если честно пропустил релиз белой бумаги, не мог понять, в чем связь. Теперь все предельно ясно)) У чувака закончились деньги, решил велосипед заново изобрести. В чате телеграмм адепты святого Ethereum Dark по-конски топят за монету, вангуют курс по 10-хххх $. Я вот не очень понимаю, откуда на биржах такие объемы? Это ведь дев с левых кошельков потихоньку ведь сливает? Причем на каждом пике цены идет дикий обвал.
Pages:
Jump to: