Pages:
Author

Topic: [ANN] [ICO] [WGR] | Wagerr | Блокчейн-ставки - page 43. (Read 63843 times)

legendary
Activity: 2884
Merit: 1035
давно за веткой не следил
было распределение баунти ?
Для всех -распределение будет после окончания ICO
спутал с другой кампанией, с кем не бывает
hero member
Activity: 1036
Merit: 513
Ну вот и начался финальный раунд 20  Smiley и цена монеты уже 0.10$  Wink

Не ужели, на финишной прямой )


Всего пару часов назад смотрел, шел еще 19 раунд,  с этим раундом быстрее закончили



давно за веткой не следил
было распределение баунти ?


Для всех -распределение будет после окончания ICO
sr. member
Activity: 672
Merit: 250
Ну вот и начался финальный раунд 20  Smiley и цена монеты уже 0.10$  Wink

Не ужели, на финишной прямой )
sr. member
Activity: 266
Merit: 250
Ну вот и начался финальный раунд 20  Smiley и цена монеты уже 0.10$  Wink
legendary
Activity: 2884
Merit: 1035
давно за веткой не следил
было распределение баунти ?
sr. member
Activity: 518
Merit: 263
Затянулся wagerr чего то. Я в числе первых депнул и забыл. Сейчас дай думаю зайду в ветку, порадуюсь вместе с ребятами о завершении ICО. А тут движуха и не думает заканчиваться Cheesy
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Здравствуйте.
4 месяца назад я писал о подобной концепции беттинг-оператора, потом увидел Wagerr и расстроился, что кто-то опередил меня. Но вчитавшись в этот проект, я понял, что его создатели не особо понимают как работает беттинг-индустрия и эта платформа не имеет будущего как бизнес-структура. Они хорошо подняли на краудсейле, но по факту очень много вопросов к бизнес-логике именно как оператора ставок/биржи. Почитав отзывы в англоветке от понимающих товарищей, я окончательно убедился в этом, так как там задают те же самые вопросы, что возникали и у меня.

1. Вообще ничего не сказано о том чем будут привлекать обычных ставочников-попанов, основной контингент для прибыли? Что их должно сподвигнуть бросить обычные Марафоны, Фонбеты, Уильям Хиллы и тд?
2. Лайв-ставки занимают сейчас более 70% оборота, а Wagerr о них только после 17 раунда вспомнил. Но опять же в белой бумаге написано что время генерации блока составляет 64 секунды, о каких лайв-ставках может быть речь?
3. Вообще никак не прописано как будет создаваться линия на события. Даже при ставках один на один мало кто будет вручную это делать, так как это довольно геморно расписать линию даже на один матч, а никаких инструментов для этого не заявлено. И даже по скринам на сайте видно, что люди не знают что такое удобный интерфейс для ставок.
4. С их, якобы инновационной экономикой с сжиганием части токенов при проставлении ставки для того, чтобы стоимость токенов росла вообще нет никакого стимула ставить ставки в этих токенах. Зачем, если можно просто сидеть и ждать пока стоимость токена вырастет? И если все так и будут делать, то кто будет ставить ставки?

Можно так продолжать бесконечно, но и так видно, что проект Wagerr сделан именно для сбора денег и дальнейшей спекуляцией токенами, а не как долгоиграющий бизнес на безусловно очень перспективном рынке гэмблинга.
hero member
Activity: 1190
Merit: 506
Eloncoin.org - Mars, here we come!
Подскажите сколько здесь максимальная сумма сборов ? В первом посте чёт никакой инфы на этот счёт нету.
sr. member
Activity: 778
Merit: 291
40% is 40%
Если в реальности все будет хотя бы в половину так, как планируют разработчики - то проект будет просто шикарный. Есть реальный рынок и реальный потенциал.
Если бы решился на первом втором раунде ико, минимум с 1000 моем бы купил.

Тысяча мало)) Как Вы и сами написали,проект интересный и если инвестировать то прилично. В рамках разумного но так что бы потом ощутить эффект от вложенного.
Может пока еще не закончился ИКО,  и стоит задуматься о некоторых перевложениях. Мусора всякого немало валяется.
И кстати то что предпродажа затянулась, как по мне, нет ничего плохого. Частенько бывает, что изначально плавно раскачивающиеся проекты потом уделывают "скорострелов")))
Просто ещё не всё потенциал увидели.
А кто может ответить по поводу таблиц за баунти компанию, почему их не обновляют?
sr. member
Activity: 868
Merit: 259
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
Если в реальности все будет хотя бы в половину так, как планируют разработчики - то проект будет просто шикарный. Есть реальный рынок и реальный потенциал.
Если бы решился на первом втором раунде ико, минимум с 1000 моем бы купил.

Тысяча мало)) Как Вы и сами написали,проект интересный и если инвестировать то прилично. В рамках разумного но так что бы потом ощутить эффект от вложенного.
Может пока еще не закончился ИКО,  и стоит задуматься о некоторых перевложениях. Мусора всякого немало валяется.
И кстати то что предпродажа затянулась, как по мне, нет ничего плохого. Частенько бывает, что изначально плавно раскачивающиеся проекты потом уделывают "скорострелов")))
Просто ещё не всё потенциал увидели.
hero member
Activity: 826
Merit: 500
Не уж то осилили 18 раунд
Если 19 и 20 так же по три дня будет идти до 25-го не успеют все раунды закрыть.

Лично мне подходит))) я то уже устал ждать когда начнут раздавать купленные монеты и когда наконец то решится вопрос с нодами. Вроде в 20х числах должны были огласить решение
hero member
Activity: 1036
Merit: 513
Не уж то осилили 18 раунд
Если 19 и 20 так же по три дня будет идти до 25-го не успеют все раунды закрыть.
full member
Activity: 560
Merit: 100
Есть информация на какие биржи выйдет монета после iCO?
точно на трексе увидим это точно на сегодня это достаточно чтобы нормально торговать и заработать.
member
Activity: 83
Merit: 10
Есть информация на какие биржи выйдет монета после iCO?
hero member
Activity: 2086
Merit: 513
Degens.bet - On-chain 1000x Futures
а что за цифра в раунде 8500? Это количество токенов?

У тебя клавиши западают?
пишу с телефона. Думал тот пост не прошел
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
а что за цифра в раунде 8500? Это количество токенов?

У тебя клавиши западают?
hero member
Activity: 2086
Merit: 513
Degens.bet - On-chain 1000x Futures
а что за цифра в раунде 8500? Это количество токенов?
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
а что значит цифра 8500? Это количество токенов в раунде которое можно выкупить?

Вернее это цифра 8 млн 500 тыс. Да, столько токенов реализуется в каждом раунде. Завтра наверное начнется последний раунд в ICO.
hero member
Activity: 2086
Merit: 513
Degens.bet - On-chain 1000x Futures
а что значит цифра 8500? Это количество токенов в раунде которое можно выкупить?
legendary
Activity: 994
Merit: 1018
Если в реальности все будет хотя бы в половину так, как планируют разработчики - то проект будет просто шикарный. Есть реальный рынок и реальный потенциал.
Если бы решился на первом втором раунде ико, минимум с 1000 моем бы купил.

Тысяча мало)) Как Вы и сами написали,проект интересный и если инвестировать то прилично. В рамках разумного но так что бы потом ощутить эффект от вложенного.
Pages:
Jump to: