Author

Topic: [ANN] ICONOMI - Плaтфopмa по yпрaвлeнию aктивaми - page 222. (Read 283850 times)

hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
Я не понимаю, как вы не понимаете, но для расчета стоимости одной монеты нужно учитывать весь объем монет (всю эмиссию, а не лишь 85% её). То есть Делите собранные баксы на 100 миллионов, а не на 85 Smiley так как после 6 месяцев на бирже могут оказаться все 100% монет, что для долгосрочных инвесторов может оказаться неприемлемым риском.

Вот вам пруф из телеграмм-чата от одного из со-основателей Iconomi, Jani Valjavec:



Вы путаете маркет кап и цена монеты на Ико не вводите в заблуждение других.

То сколько заплатят инвесторы за 1 монету и стоимость всех монет разные вещи.

Добавлено: как и во всех ико есть всегда разные фонды состоящие из монет которые продают примеры: LSK,waves, eth, stratis и так далее. И их никогда не учитыают при подсчете цены за 1 монету на ИКО. Так как они не продаются а остаются в фондах или идут на Баунти.
full member
Activity: 238
Merit: 100
что за путаница с подписной компанией. на 30.08 у меня было меньше 97 постов
hero member
Activity: 714
Merit: 529
Я не понимаю, как вы не понимаете, но для расчета потенциальной биржевой стоимости одной монеты нужно учитывать весь объем монет (всю эмиссию, а не лишь 85% её). То есть Делите собранные баксы на 100 миллионов, а не на 85 Smiley так как после 6 месяцев на бирже могут оказаться все 100% монет, что для долгосрочных инвесторов может оказаться неприемлемым риском.

Вот вам пруф из телеграмм-чата от одного из со-основателей Iconomi, Jani Valjavec:

hero member
Activity: 826
Merit: 500
Какая стоимость монеты в данный момент?
никакой

То есть на бирже еще её нет ?

Что значит никакой? Есть определенное вложения, приближаются к 5М, количество монет на продажу 85М, грубо говоря одна монетка стоит 5 центов.
member
Activity: 294
Merit: 12
Опссс. Не заметил что то, я так понимаю уже к концу подходит?
в самом разгаре
sr. member
Activity: 546
Merit: 327
То есть на бирже еще её нет ?
разумеется ведь идет стадия ICO
Опссс. Не заметил что то, я так понимаю уже к концу подходит?
member
Activity: 294
Merit: 12
То есть на бирже еще её нет ?
разумеется ведь идет стадия ICO
sr. member
Activity: 546
Merit: 327
Какая стоимость монеты в данный момент?
никакой

То есть на бирже еще её нет ?
member
Activity: 294
Merit: 12
Какая стоимость монеты в данный момент?
никакой
sr. member
Activity: 546
Merit: 327
Какая стоимость монеты в данный момент?
hero member
Activity: 602
Merit: 500
В этом сообщении приведена стоимость активности в соцсетях? Retweet is around ~0.60 USD. / Facebook like is ~0.60 USD as well.
https://bitcointalksearch.org/topic/m.16203808
hero member
Activity: 854
Merit: 500
был в списке а теперь нет меня удалили ?
Да-да.
Точно помню что был.

Да все верно)  как вы и сказали.. до этой даты 10 постов а в последнюю неделю для вас 24.9-29.9 надо всего 8 постов.

Понял. Спасибо.

А как они собираются отслеживать твитты и ретвитты
И еще вопрос, как выбрать ту или иную компанию битки или токены? я так понимаю за битки условия немного строже?

Скорее всего сделают под конец привязку акка в личном кабинете ICO, и разом прогонят через API твиттера. Ну по крайней мере я бы так и сделал.
Главное чтобы вообще сделали)) а то знаем мы их
full member
Activity: 233
Merit: 100
был в списке а теперь нет меня удалили ?
Да-да.
Точно помню что был.

Да все верно)  как вы и сказали.. до этой даты 10 постов а в последнюю неделю для вас 24.9-29.9 надо всего 8 постов.

Понял. Спасибо.

А как они собираются отслеживать твитты и ретвитты
И еще вопрос, как выбрать ту или иную компанию битки или токены? я так понимаю за битки условия немного строже?

Скорее всего сделают под конец привязку акка в личном кабинете ICO, и разом прогонят через API твиттера. Ну по крайней мере я бы так и сделал.
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
был в списке а теперь нет меня удалили ?
Да-да.
Точно помню что был.

Да все верно)  как вы и сказали.. до этой даты 10 постов а в последнюю неделю для вас 24.9-29.9 надо всего 8 постов.

Понял. Спасибо.

А как они собираются отслеживать твитты и ретвитты
И еще вопрос, как выбрать ту или иную компанию битки или токены? я так понимаю за битки условия немного строже?

За битки условия намного строже можете ознакомиться с ними ниже по ссылке. Отслеживать при помощи ими же разработанного интерфейса. Должны добавить скоро привязку соцсетей к ико аккаунту.

Quote
Компания по подписям за битки открыта:
Ссылка на тему

А обычная компания за токены условия тут: https://bitcointalksearch.org/topic/m.15945543


hero member
Activity: 854
Merit: 500
был в списке а теперь нет меня удалили ?
Да-да.
Точно помню что был.

Да все верно)  как вы и сказали.. до этой даты 10 постов а в последнюю неделю для вас 24.9-29.9 надо всего 8 постов.

Понял. Спасибо.

А как они собираются отслеживать твитты и ретвитты
И еще вопрос, как выбрать ту или иную компанию битки или токены? я так понимаю за битки условия немного строже?
full member
Activity: 233
Merit: 100
был в списке а теперь нет меня удалили ?
Да-да.
Точно помню что был.

Да все верно)  как вы и сказали.. до этой даты 10 постов а в последнюю неделю для вас 24.9-29.9 надо всего 8 постов.

Понял. Спасибо.
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter

Если есть:
цифра 6 - вы должны сделать 6/7 всех постов за неделю и округляем до целого большего  числа т.е. 9 постов
цифра 5 - вы должны сделать 5/7 всех постов за неделю и округляем до целого большего  числа т.е. 8 постов
цифра 4 - вы должны сделать 4/7 всех постов за неделю и округляем до целого большего  числа т.е. 6 постов
цифра 3 - вы должны сделать 3/7 всех постов за неделю и округляем до целого большего  числа т.е. 5 постов
цифра 2 - вы должны сделать 2/7 всех постов за неделю и округляем до целого большего  числа т.е. 3 поста
цифра 1 - вы должны сделать 1/7 всех постов за неделю и округляем до целого большего  числа т.е. 2 поста

Так же будут рассчитываться доли за последнюю неделю

Это получается дополнительно к тем 10 в неделю. У меня например цифра 5 стоит. Мне что надо 8 постов сделать дополнительно за неделю или это до конца компании 8 доп. постов?

не дополнительно, а всего за последнюю неделю

Бррр. Skyrik, я наверное м*дак, но объясни ещё раз пожалуйста.  Grin
extra days - Это только на ту дату, над которой он стоит. Т.е. для меня это в период 24.9.-29.9. надо сделать 8 постов?
А до этой даты спокойно набираю по 10 постов в неделю.
Да все верно)  как вы и сказали.. до этой даты 10 постов а в последнюю неделю для вас 24.9-29.9 надо всего 8 постов.


Если есть:
цифра 6 - вы должны сделать 6/7 всех постов за неделю и округляем до целого большего  числа т.е. 9 постов
цифра 5 - вы должны сделать 5/7 всех постов за неделю и округляем до целого большего  числа т.е. 8 постов
цифра 4 - вы должны сделать 4/7 всех постов за неделю и округляем до целого большего  числа т.е. 6 постов
цифра 3 - вы должны сделать 3/7 всех постов за неделю и округляем до целого большего  числа т.е. 5 постов
цифра 2 - вы должны сделать 2/7 всех постов за неделю и округляем до целого большего  числа т.е. 3 поста
цифра 1 - вы должны сделать 1/7 всех постов за неделю и округляем до целого большего  числа т.е. 2 поста

Так же будут рассчитываться доли за последнюю неделю

Это получается дополнительно к тем 10 в неделю. У меня например цифра 5 стоит. Мне что надо 8 постов сделать дополнительно за неделю или это до конца компании 8 доп. постов?

не дополнительно, а всего за последнюю неделю
На мой вопрос не ответили)


Извините редактировал ответ как только заметил ваш пост




То есть я либо ставлю подпись иполучаю доли за посты, либо подписываюсь на твиттер и делаю ретвитты, в обоих компаниях участвовать нельзя?

Так как вы newbie для вас подпись пока что не доступна. Но фейсбук твиттер и все остальное пожалуйста

А с моим статусом и то и то можно? ОдновременноCheesy

Да все можно ) только все равно можете выбрать только одну компанию по подписям или за btc или за токены
legendary
Activity: 1736
Merit: 1005
был в списке а теперь нет меня удалили ?
full member
Activity: 233
Merit: 100

Если есть:
цифра 6 - вы должны сделать 6/7 всех постов за неделю и округляем до целого большего  числа т.е. 9 постов
цифра 5 - вы должны сделать 5/7 всех постов за неделю и округляем до целого большего  числа т.е. 8 постов
цифра 4 - вы должны сделать 4/7 всех постов за неделю и округляем до целого большего  числа т.е. 6 постов
цифра 3 - вы должны сделать 3/7 всех постов за неделю и округляем до целого большего  числа т.е. 5 постов
цифра 2 - вы должны сделать 2/7 всех постов за неделю и округляем до целого большего  числа т.е. 3 поста
цифра 1 - вы должны сделать 1/7 всех постов за неделю и округляем до целого большего  числа т.е. 2 поста

Так же будут рассчитываться доли за последнюю неделю

Это получается дополнительно к тем 10 в неделю. У меня например цифра 5 стоит. Мне что надо 8 постов сделать дополнительно за неделю или это до конца компании 8 доп. постов?

не дополнительно, а всего за последнюю неделю

Бррр. Skyrik, я наверное м*дак, но объясни ещё раз пожалуйста.  Grin
extra days - Это только на ту дату, над которой он стоит. Т.е. для меня это в период 24.9.-29.9. надо сделать 8 постов?
А до этой даты спокойно набираю по 10 постов в неделю.
hero member
Activity: 854
Merit: 500

Если есть:
цифра 6 - вы должны сделать 6/7 всех постов за неделю и округляем до целого большего  числа т.е. 9 постов
цифра 5 - вы должны сделать 5/7 всех постов за неделю и округляем до целого большего  числа т.е. 8 постов
цифра 4 - вы должны сделать 4/7 всех постов за неделю и округляем до целого большего  числа т.е. 6 постов
цифра 3 - вы должны сделать 3/7 всех постов за неделю и округляем до целого большего  числа т.е. 5 постов
цифра 2 - вы должны сделать 2/7 всех постов за неделю и округляем до целого большего  числа т.е. 3 поста
цифра 1 - вы должны сделать 1/7 всех постов за неделю и округляем до целого большего  числа т.е. 2 поста

Так же будут рассчитываться доли за последнюю неделю

Это получается дополнительно к тем 10 в неделю. У меня например цифра 5 стоит. Мне что надо 8 постов сделать дополнительно за неделю или это до конца компании 8 доп. постов?

не дополнительно, а всего за последнюю неделю
На мой вопрос не ответили)


Извините редактировал ответ как только заметил ваш пост




То есть я либо ставлю подпись иполучаю доли за посты, либо подписываюсь на твиттер и делаю ретвитты, в обоих компаниях участвовать нельзя?

Так как вы newbie для вас подпись пока что не доступна. Но фейсбук твиттер и все остальное пожалуйста

А с моим статусом и то и то можно? ОдновременноCheesy
Jump to: