Pages:
Author

Topic: 🚀[ANN] LIBERTALIA 🔥Новый уровень знакомства с Миром🔥 - page 55. (Read 44080 times)

jr. member
Activity: 140
Merit: 3
https://www.soar.earth/
Я бы хотел полностью понять, каким образом ваш проект может повлиять на развитие криптоиндустрии в целом? Ваш план?
Путем создания второго рынка, а именно реального спроса на токен со стороны игроков(путешественников) LIBERTALIA. Я надеюсь, что задумка со временем преобразуется в жизнь.

вы хотите сделать обычную флеш игру, впихнуть туда слово блокчейн и это все? сколько вы хотите собрать? пару лямов, не меньше? Grin надеюсь микро транзакции вы туда добавите Grin
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
jr. member
Activity: 129
Merit: 1
Думаю проект орентирован на то чтобы собрать (грубо говоря детей, школьников что-то вроде такого)которые будут брать(воровать) деньги у родителей и вкладывать вот сюда ради забавы и Надеждой что в конце концов они что-то и выиграют! Но в итоге.... Поиграют и забют!)! А взрослые люди незахотят ходить по (примерSmileyРиму искать и фоткать какие-то елементы!  могу ошибатся(( но уменя такое первое впечатление об этом проекте!))
jr. member
Activity: 33
Merit: 1
А почему бы и нет, я уже давно, думал присоединиться к подобной игре в качестве инвестора. Лично знаком с некоторыми играми на блокчейне, неплохо так стреляют иногда, но всё будет завестись от геймплея и функционала конечно.
jr. member
Activity: 154
Merit: 1
Я бы хотел полностью понять, каким образом ваш проект может повлиять на развитие криптоиндустрии в целом? Ваш план?
Путем создания второго рынка, а именно реального спроса на токен со стороны игроков(путешественников) LIBERTALIA. Я надеюсь, что задумка со временем преобразуется в жизнь.
ъ
Именно это и не хватает большинству проектов на блокчейн, а именно спроса на их деятельность, хайп проходит и цены на токены медленно ползут вниз, я надеюсь, что проект Либерталия пойдёт по другому, лучшему пути.
member
Activity: 266
Merit: 10
Я бы хотел полностью понять, каким образом ваш проект может повлиять на развитие криптоиндустрии в целом? Ваш план?
Путем создания второго рынка, а именно реального спроса на токен со стороны игроков(путешественников) LIBERTALIA. Я надеюсь, что задумка со временем преобразуется в жизнь.
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Я бы хотел полностью понять, каким образом ваш проект может повлиять на развитие криптоиндустрии в целом? Ваш план?
Pages:
Jump to: