Pages:
Author

Topic: [ANN] LibreCash - stablecoin с прозрачным Proof-of-Reserve обеспечением - page 11. (Read 1580 times)

jr. member
Activity: 134
Merit: 1
На что пойдут средства собранные на ICO?
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Вы написали что собираете команду, а какие вакансии сейчас свободны?

Добрый вечер! Просьба связаться с нами в соц сетях или написать на почту. После , мы расскажем про свободные вакансии.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Вы написали что собираете команду, а какие вакансии сейчас свободны?
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Почему ваш проект не сильно активен в соц сетях?

Пожалуйста, подписывайтесь на нас в соц сетях или задавайте интересующие вас вопросы. Мы вам сразу ответим!
Все новости будут опубликованы в соц сетях и на данном форуме.
newbie
Activity: 87
Merit: 0
Почему ваш проект не сильно активен в соц сетях?
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Работа в вашей команде оплачиваете только в токенах или в фиате тоже?

Добрый день! Напишите нам, пожалуйста в соц сетях или на почту. Мы с вами обязательно свяжемся и обсудим все детали!

newbie
Activity: 47
Merit: 0
Работа в вашей команде оплачиваете только в токенах или в фиате тоже?
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Мне этот проект интересен своей идеей, достаточно грамотно. Надеюсь у вас получится ее реализовать

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв!
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Нужны ли копирайтеры вашему проекту?

Добрый день! Пожалуйста, напишите нам в соц сетях или на почту. Просьба прикрепить резюме для ознакомления.



jr. member
Activity: 151
Merit: 1
Нужны ли копирайтеры вашему проекту?
newbie
Activity: 55
Merit: 0
Мне этот проект интересен своей идеей, достаточно грамотно. Надеюсь у вас получится ее реализовать
jr. member
Activity: 350
Merit: 1
Данный проект действительно стоит внимания, видно то, что команда не сидит сложа руки и работает Smiley
newbie
Activity: 56
Merit: 0
На какие биржи у вас в дальнейшем будет больше ореинтация, есть приоритеты?

Биржи, с которыми будет заключено партнерство, будут объявлены позже. Мы открыты к сотрудничеству и ведем переговоры с потенциальными партнерами.
full member
Activity: 392
Merit: 100
Достаточно интересный проект. Я более подробно изучу документы и, возможно, приму участие в ICO.

Я то же приметил данный проект, изучил все , что есть. Все понравилось, жду Whitepaper, говорят, скоро будет уже
full member
Activity: 392
Merit: 100
Многие крипто аналитики и трейдеры называют этот год - год стейбл коинов, т.к. они действительно нужны рынку. Но и конкуренция данных проектов высока.

Да, я тоже встретил много проектов, со своим stablecoin. Идея отличная! Отличный вариант держать в крипте, избегая всяких рисков
newbie
Activity: 54
Merit: 0
На какие биржи у вас в дальнейшем будет больше ореинтация, есть приоритеты?
full member
Activity: 308
Merit: 100
Достаточно интересный проект. Я более подробно изучу документы и, возможно, приму участие в ICO.
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
Многие крипто аналитики и трейдеры называют этот год - год стейбл коинов, т.к. они действительно нужны рынку. Но и конкуренция данных проектов высока.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Считаю ваш проект лучшим росскийским проектом в финансов в 2018 году, мысль действительно достойна внимания!

Спасибо за то, что изучили и оценили данный проект! Следите за нашими обновлениями в соц сетях =)
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Очень понравился ваш проект, но хотелось бы конкретики. Когда я смогу увидеть White paper?

White paper будет опубликован в ближайшее время!
Pages:
Jump to: