Pages:
Author

Topic: [ANN] LibreCash - stablecoin с прозрачным Proof-of-Reserve обеспечением - page 12. (Read 1580 times)

newbie
Activity: 126
Merit: 0
Считаю ваш проект лучшим росскийским проектом в финансов в 2018 году, мысль действительно достойна внимания!
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Очень понравился ваш проект, но хотелось бы конкретики. Когда я смогу увидеть White paper?
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Для чего нужен облегченный веб кошелек ?

Облегченный веб кошелек был создан специально для аудитории, которой непонятны криптовалютные абстракции. В ближайшем будущем, в облегченный веб кошелек будут внедрены централизованные обменники
jr. member
Activity: 151
Merit: 2
Белый лист написан очень хорошо для данного проекта, успехов ему
jr. member
Activity: 151
Merit: 2
Для чего нужен облегченный веб кошелек ?
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Интересуют ли ваш проект переводы на китайских и японксий языки?

Добрый день! Пожалуйста, пришлите нам ваши контакты для обратной связи.
newbie
Activity: 83
Merit: 0
Интересуют ли ваш проект переводы на китайских и японксий языки?
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Какой софткап вы планируете собрать?

   
ICO данного проекта не проходит ввиде сбора средств на реализацию целей. Все собранные средства остаются в фонде проекта, а мы продаем доли фонда
jr. member
Activity: 181
Merit: 1
Какой софткап вы планируете собрать?
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Планируете ли проводить Airdrop или баунти?

Информация по поводу Bounty будет объявлена позже. Airdrop не планируется.
jr. member
Activity: 287
Merit: 1
Планируете ли проводить Airdrop или баунти?
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Не нашел на вашем сайте русского языка, аудитория каких стран для вас является приоритетной?

Наш продукт глобальный, мы не ориентируемся и не ограничиваемся какой-то конкретной страной, так как стабильная криптовалюта нужна всем и везде. Все материалы обязательно дублируются на русский и английский язык. Сайт на русском языке будет доступен в ближайшем будущем.
jr. member
Activity: 181
Merit: 1
Не нашел на вашем сайте русского языка, аудитория каких стран для вас является приоритетной?
newbie
Activity: 56
Merit: 0
есть ли шанс быть на крупных биржах, таких как Bittrex?

Биржи, с которыми будет заключено партнерство, будут объявлены позже. Мы открыты к сотрудничеству и ведем переговоры с потенциальными партнерами.
newbie
Activity: 80
Merit: 0
есть ли шанс быть на крупных биржах, таких как Bittrex?
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Добрый день! Планируете ли вы начислять дивиденды  держателям токенов или у вас ютилити токен?


Добрый день.
Спасибо за вопрос.

Поясним для других пользователей - речь идет про токены LBRS.

У нас не ютилити токен, если не считать момента, связанного с управлением ДАО.

Начисление дивидендов для держателей LBRS пока не планируем.
LBRS являются долей всего проекта, включая все активы резервного и других фондов. Вся прибыль, полученная LibreBank'ом реинвестируется в резервный фонд и в развитие проекта. Увеличение объема резервного фонда и успешная деятельность проекта повлечет за собой увеличение капитализации и стоимости долей - токенов LBRS.
В будущем будет возможность обмена токенов LBRS на активы фонда (сжигание, ремиссия).
full member
Activity: 308
Merit: 100
Добрый день! Планируете ли вы начислять дивиденды  держателям токенов или у вас ютилити токен?
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Где я могу посмотреть вашу полную дорожную карту?

Дорожная карта проекта будет доступна в Whitepaper, которая скоро будет опубликована.
newbie
Activity: 85
Merit: 0
Где я могу посмотреть вашу полную дорожную карту?
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Будет ли приложения для разных платформ iOS и Android ?

Добрый день! Текущая версия веб-кошелька адаптирована для использования с мобильных устройств, выпуск отдельного приложения намечен на ближайшее будущее
Pages:
Jump to: