Pages:
Author

Topic: [ANN] LibreCash - stablecoin с прозрачным Proof-of-Reserve обеспечением - page 13. (Read 1580 times)

newbie
Activity: 66
Merit: 0
Будет ли приложения для разных платформ iOS и Android ?
hero member
Activity: 658
Merit: 536
Z-pay.io
На сколько я понимаю, токен ERC 20. Транзакции осуществляются довольно долго. Как вы решите этот вопрос, или скорость транзакций никак не помешает проекту?

Текущий токен ERC20 - это первый вариант Libre, эфир был выбран по той причине, что это самая развитая пратформа для автономных смарт-контрактов. И конечно же, эфир - это можно сказать, только прототип, с кучей недостатков.

LibreCash, по своей концепции, не привязан ни к эфиру в частности,  ни к технологии блокчейн вообще. Идея фундаментально technology-agnostic. Блокчейн - это просто инструмент обеспечения функционирования правил системы. Появятся другие инструменты, вполне возможно. Будет ли это эволюцией эфира, с внедрением raiden network и zk-snarks или революционная новая платворма на других принципах, LibreCash можно будет адаптировать под актуальные технологии, сохранив экономическую модель и саму систему взаимообязательств.

Как минимум, пока не сделали Zerro Knowledge Proof (непростеживаемые транзакции), это прототип. Приватность в этом случае - это самая важная особенность и без ее реализации, проект не будет иметь смысла.

Кто может поспособствовать развитию в том или ином  направлении - вступайте в сообщество, проект -  community driven и любой может принять участие и получать гранты от фонда.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
member
Activity: 108
Merit: 10
Время-де
Удачи Вашему проекту!
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Как я понимаю, ваш кошелек работает и имеет ту же специфику работы как и MEW.  Верно?

Наш кошелек базируется на основной версии MEW c дополнительной интеграцией токена. Также был исключен второстепенный функционал и проведена внутренняя оптимизация
newbie
Activity: 56
Merit: 0
На сколько я понимаю, токен ERC 20. Транзакции осуществляются довольно долго. Как вы решите этот вопрос, или скорость транзакций никак не помешает проекту?

Скорость транзакций ERC20 токенов ограничена только пропускной способностью самого блокчейна Ethereum, текущей нагрузкой на сеть и размером комиссии за проведение транзакции (ценой газа). Благодаря использованию эталонной ERC20 реализации токена от OpenZeppelin достигается минимальный размер транзакции, что позволяет существенно ускорять транзакции путем увеличения комиссии без существенного увеличения транзакционных расходов (транзакция компактная и даже при высокой цене газа, которая гарантирует быструю обработку транзакции издержки остаются невысокими). Также для решения проблемы масштабируемости и увеличения скорости обработки транзакция рассматривается реализация LibreCash на платформе Bitshares 
newbie
Activity: 66
Merit: 0
Как я понимаю, ваш кошелек работает и имеет ту же специфику работы как и MEW.  Верно?
newbie
Activity: 144
Merit: 0
На сколько я понимаю, токен ERC 20. Транзакции осуществляются довольно долго. Как вы решите этот вопрос, или скорость транзакций никак не помешает проекту?
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Я бы очень хотел, чтобы проект дальше двигался в таком темпе и его ждет хорошее будущее

Спасибо за ваш позитивный отклик! Мы делаем все возможное для полноценного развития данного проекта.
jr. member
Activity: 111
Merit: 4
Я бы очень хотел, чтобы проект дальше двигался в таком темпе и его ждет хорошее будущее
newbie
Activity: 56
Merit: 0
На какие вы вообще планиурете в дальнейшем биржи первым делом внести токен ?

Идеология проекта подразумевает свободу и прозрачность, поэтому в первую очередь мы рассматриваем партнерство с технологичными платформами и DEX, однако мы открыты любым предложениям о сотрудничестве.Если вам интересен проект или вы хотите использовать его в другом своем продукте - пишите, мы открыты для новых партнерских соглашений
jr. member
Activity: 134
Merit: 1
На какие вы вообще планиурете в дальнейшем биржи первым делом внести токен ?
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Вы планируете запуск мобильного приложения, в котором можно осуществить покупку и продажу токенов

Добрый вечер! Текущая версия веб-кошелька адаптирована для использования с мобильных устройств, выпуск отдельного приложения намечен на ближайшее будущее
newbie
Activity: 144
Merit: 0
Вы планируете запуск мобильного приложения, в котором можно осуществить покупку и продажу токенов
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Можно ли узнать, есть ли уже партнеры у данного проекта?

На данный момент, мы общаемся с потенциальными партнерами проекта.
Следите за нами на форуме и в соц. сетях, чтобы быть в курсе последних событий!
jr. member
Activity: 350
Merit: 1
Можно ли узнать, есть ли уже партнеры у данного проекта?
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Добрый день! Хотелось бы узнать, когда начинается продажа токенов?

Добрый вечер! Информация по поводу продажи токенов скоро будет объявлена. Оставайтесь с нами и следите за обновлениями!
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Где гарантия, что средств резервного фонда хватит на компенсацию потери курса эфира? Я бы подумал о том чтобы заложить математическую модель, динамически рассчитывающую взимаемую комиссию.

Добрый день.
Спасибо за вопрос и предложение.

Мы дорабатываем и тестируем математическую модель, которая включает в себя изменение комиссии за выпуск в соответствии с рыночной ситуацией, в т.ч волатильностью. Одна из задач, которую нам надо решить - оптимизация затрат газа.

Также мы тестируем возможность изменения параметров контракта, в т.ч. комиссии, через голосование в ДАО.

Кроме этого, в будущем мы планируем продажу токенов для управления ДАО. Все полученные средства будут направлены в резервный фонд для обеспечения стабильности системы на случай падения курса.
newbie
Activity: 85
Merit: 0
Добрый день! Хотелось бы узнать, когда начинается продажа токенов?
legendary
Activity: 2156
Merit: 1132
Где гарантия, что средств резервного фонда хватит на компенсацию потери курса эфира? Я бы подумал о том чтобы заложить математическую модель, динамически рассчитывающую взимаемую комиссию.
Pages:
Jump to: