Pages:
Author

Topic: [ANN] NEIRONIX - рейтинги и аналитика ICO - page 12. (Read 5698 times)

newbie
Activity: 84
Merit: 0
sr. member
Activity: 308
Merit: 250
Google Adwords / Yandex.Direct
newbie
Activity: 84
Merit: 0
sr. member
Activity: 308
Merit: 250
Google Adwords / Yandex.Direct
Новое, на первый взгляд, перспективное ICO... И снова общение от лица команды идет с нубоаккаунтов.
Такое чувство, что в эту нишу подались все, кто единственное, что что знает о крипте - тут можно хайпануть.
Вроде бы и проект тут нишевой, а не соль/камни/навоз за токены, а все равно...
Что вы опасаетесь, скрываясь за только что созданными аккаунтами?

Разве действительно стоит покупать прокачанный аккаунт и как раз таки скрываться за ним? Да, возможно у нас свежие только что созданные аккаунты и это вызывает некое недоверие с Вашей стороны, но не будет ли более странным говорить о политике открытых лиц при этом сидя с купленного аккаунта для, как вы говорите, повышения уровня доверия?

Как написал выше Ваш товарищ - Вы читаете через строчку или я пишу слишком мелким шрифтом...
Будьте добры, перечитайте мои сообщения в теме еще раз и укажите, где я писал про КУПЛЕННЫЕ аккаунты? Речь идет совсем о другом. Или Вы выдаете желаемое за действительное?
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Новое, на первый взгляд, перспективное ICO... И снова общение от лица команды идет с нубоаккаунтов.
Такое чувство, что в эту нишу подались все, кто единственное, что что знает о крипте - тут можно хайпануть.
Вроде бы и проект тут нишевой, а не соль/камни/навоз за токены, а все равно...
Что вы опасаетесь, скрываясь за только что созданными аккаунтами?

Разве действительно стоит покупать прокачанный аккаунт и как раз таки скрываться за ним? Да, возможно у нас свежие только что созданные аккаунты и это вызывает некое недоверие с Вашей стороны, но не будет ли более странным говорить о политике открытых лиц при этом сидя с купленного аккаунта для, как вы говорите, повышения уровня доверия?
full member
Activity: 490
Merit: 102
sr. member
Activity: 308
Merit: 250
Google Adwords / Yandex.Direct
Но ICO обязательно будет!

Я все внимательно читаю, не переживайте за меня. И с памятью у меня тоже, тьфу-тьфу, проблем пока нет.
И вопросы у меня все те же, на которые вместо ответов вы льете воду.
1. Вы настолько не уважаете сообщество, к которому обратились за советами, что даже не удосужились оформить топик по общепринятому?
2. Вы настолько не уважаете сообщество, которому в дальнейшем хотите предлагать свои услуги как профессионалы, что до этого в этом самом сообществе замечены не были?
full member
Activity: 490
Merit: 102
full member
Activity: 490
Merit: 102
sr. member
Activity: 308
Merit: 250
Google Adwords / Yandex.Direct
full member
Activity: 504
Merit: 104
Еще бы ваши наработки посмотреть и статистику насколько успешными были ваши прогнозы. Сейчас среди ICO очень много скамов стало и каждый пытается прогнозировать успешность того или иного проекта. Какие только не берут критерии в расчет. Но все равно ошибаются. Так как очень много моментов нельзя учесть. Например, запрета ICO и закрытия бирж в Китае. Как ваши алгоритмы будут просчитывать такие факторы, как например изменения законодательства в стране?
full member
Activity: 490
Merit: 102
sr. member
Activity: 308
Merit: 250
Google Adwords / Yandex.Direct
sr. member
Activity: 457
Merit: 274
sr. member
Activity: 616
Merit: 250
У меня есть большая доля скептицизма к этому проекту Smiley
До сих пор не могут приспособить ии или нейронные сети для работы на бирже с хорошим результатом. Что уже говорить про ико где очень мало данных для обработки и есть куча плавающих фактором которые машина просто не может заметить и проанализировать. Те же ошибки в коде, хакерство, выход на биржи, сборы, новости в мире ну т.д.
full member
Activity: 490
Merit: 102
sr. member
Activity: 352
Merit: 253
Новое, на первый взгляд, перспективное ICO... И снова общение от лица команды идет с нубоаккаунтов.
Такое чувство, что в эту нишу подались все, кто единственное, что что знает о крипте - тут можно хайпануть.
Вроде бы и проект тут нишевой, а не соль/камни/навоз за токены, а все равно...
Что вы опасаетесь, скрываясь за только что созданными аккаунтами?

Ну не с одного же аккаунта 50 тем про исо создавать? А под каждую тему покупать прокачанный аккаунт денег нет. Вот и выкручиваются как могут Smiley
sr. member
Activity: 308
Merit: 250
Google Adwords / Yandex.Direct
full member
Activity: 490
Merit: 102
А кто ваша потенциальная аудитория? Новички пользуются бесплатными сервисами или сайтами, а люди у которых не один десяток битков,эфиров врятли доверят свои деньги алгоритму свежему - тут все обычно же в ручную самостоятельно просматривается от и до, от корки до корки

Мы ожидаем, что нам будут доверять именно те у кого не один десяток битков !
Алгоритм будет не свежим, он будет профессиональным и прозрачным ! В ядре алгоритма будут использоваться самые современные модели фин тех анализа применяемые сегодня на рынках IPO и рынках ценных бумаг !
Система управления рисками проекта Neironix основана на международном стандарте по риск-менеджменту ISO 31000:2009, разработанном международной организацией G31000. Данный стандарт признан в 88 из 100 государств - крупнейших по объему ВВП.
full member
Activity: 490
Merit: 102
Новое, на первый взгляд, перспективное ICO... И снова общение от лица команды идет с нубоаккаунтов.
Такое чувство, что в эту нишу подались все, кто единственное, что что знает о крипте - тут можно хайпануть.
Вроде бы и проект тут нишевой, а не соль/камни/навоз за токены, а все равно...
Что вы опасаетесь, скрываясь за только что созданными аккаунтами?

Читай сообщение о политике открытых лиц!
Предлагаем Вам подписаться на наш канал в Ютуб, где мы будем рассказывать о нашей команде и наших компетенциях!
https://www.youtube.com/channel/UCF8NTifpGyCsfd5U65t0LkA

ps.Чуть позже мы познакомим Вас с нашими компетенциями ! Уверен, нам есть что рассказать и чем гордится ! Лично мой опыт в IT более 15 лет, и в первый день когда появился Биток, я его майнил на IBM серверах ))))
Да и на счет акаунтов, ну честно, необходимости такой не было, а сейчас считаем, что для успешного проекта мы обязаны привлечь к обсуждению профессиональное сообщество ! Вот так и появились созданные аккаунты!
Pages:
Jump to: