Pages:
Author

Topic: [ANN] ♬ Opus - Децентрализованный Обмен Музыкой; IPFS & ETH - page 59. (Read 52813 times)

full member
Activity: 372
Merit: 103
Возобновили выплату баунти, думаю до конца недели всем раздадут.
Там в слаке довольно интересные новости назревают, так что кто получит баунти быстрей сливайте Grin, нам без вас будет легче лететь Wink.

Могут и раньше со всеми рассчитаться, мне сегодня сразу за твиттер и фейсбук перечислили
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
ну наконец то расчитались за соц сети!большое спасибо что не кинули нас!надежда потихоньку таяла))))!с последними новостями тут многие в панике!
hero member
Activity: 504
Merit: 500
Мне уже и за подписную выплатили.

Сколько вышло по текущему прайсу? Я слышал тут очень жирное баунти получилось.
hero member
Activity: 686
Merit: 500
Мне уже и за подписную выплатили.
full member
Activity: 434
Merit: 101
Подскажите, на битрекс планируют выходить!?
member
Activity: 104
Merit: 10
Возобновили выплату баунти, думаю до конца недели всем раздадут.
Там в слаке довольно интересные новости назревают, так что кто получит баунти быстрей сливайте Grin, нам без вас будет легче лететь Wink.


А что за новости в слаке поделитесь - может еще не поздо прикупить стоит на сливах что-то
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
Пришли монетки за Твиттер, спасибо большое. Жду теперь за Фейсбук. Проекту желаю стремительного развития и богатства!!! И нам участникам того же.
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
Возобновили выплату баунти, думаю до конца недели всем раздадут.
Там в слаке довольно интересные новости назревают, так что кто получит баунти быстрей сливайте Grin, нам без вас будет легче лететь Wink.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Значит цена пробьет очередное дно раз выплатили баунти

Не факт, но могут немного курс просадить. Но думаю в будущем он пойдёт вверх обязательно
member
Activity: 71
Merit: 10
Значит цена пробьет очередное дно раз выплатили баунти
sr. member
Activity: 840
Merit: 262
ну судя по etherscan немного пораздавали сегодня и утомились бедненькие)
интересно твиттер хоть полностью закрыли  Huh
sr. member
Activity: 518
Merit: 325
Сегодня начислили за твитер мне
sr. member
Activity: 504
Merit: 273
Действительно правильнее частями выплачивать, через пару дней можно и подписникам начать выплату чтобы не утопить монетку.
Пока объемов нет, хоть через неделю любой участник подписной с высоким рангом может единолично обвалить курс.
Тем временем начался новый этап выплат.
hero member
Activity: 518
Merit: 500
First Asia-wide Asset Exchange
Прошу прощения за оффтоп,  но что сейчас с биржей эзердельта?? вроде там торги идут, но она у меня не прогружается не с одного браузера.

У самого такая же проблема -просто белый экран, теперь даже не выйти с этого проекта Grin. А если серьезно то все работает через впн, но мне как-то страшновато пользоваться бесплатным впном для торговли на etherdelta.

Аналогично и у меня. Работает только через впн, а без него даже зайти не получается на etherdelta, хотя раньше было без проблем. Кто в курсе, в чем может быть проблема?
sr. member
Activity: 728
Merit: 253
Действительно правильнее частями выплачивать, через пару дней можно и подписникам начать выплату чтобы не утопить монетку.
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
Прошу прощения за оффтоп,  но что сейчас с биржей эзердельта?? вроде там торги идут, но она у меня не прогружается не с одного браузера.

У самого такая же проблема -просто белый экран, теперь даже не выйти с этого проекта Grin. А если серьезно то все работает через впн, но мне как-то страшновато пользоваться бесплатным впном для торговли на etherdelta.
sr. member
Activity: 504
Merit: 273
А за какие баунти пока не выплатили? Случайно не подписную? Там дохрена получилось кстати.

Вот поэтому и не выплачивают. Вы посмотрите на объемы торгов в 3000$ Grin
Там один участник подписной, может слить 50000 монет, и опустить цену в 5 раз.  Grin
Давненько таких перспективных ICO не было.
Не выплачивают по другим причинам, потому что не выплата из-за цены, это полный бред. Если кто-то захочет выйти в несколько раз ниже ико, это его право на глупость.

Расскажите это разработчикам, сколько им там лет? 17-20?
Они не имеют ни жизненного ни профессионального опыта. Глупо с вашей стороны искать логику в действиях школьников.
А не выплата из-за цены, очень даже обоснована. Они боятся что инвесторы сожрут их с потрохами после падения цены еще на 50%.
Профили разработчиков и их проф. опыт рекомендую смотреть внимательнее. Цена в ближайшие пару недель вряд-ли поднимется выше ико, так что теперь не выплачивать баунти?
sr. member
Activity: 406
Merit: 250
А за какие баунти пока не выплатили? Случайно не подписную? Там дохрена получилось кстати.

Вот поэтому и не выплачивают. Вы посмотрите на объемы торгов в 3000$ Grin
Там один участник подписной, может слить 50000 монет, и опустить цену в 5 раз.  Grin
Давненько таких перспективных ICO не было.
Не выплачивают по другим причинам, потому что не выплата из-за цены, это полный бред. Если кто-то захочет выйти в несколько раз ниже ико, это его право на глупость.

Расскажите это разработчикам, сколько им там лет? 17-20?
Они не имеют ни жизненного ни профессионального опыта. Глупо с вашей стороны искать логику в действиях школьников.
А не выплата из-за цены, очень даже обоснована. Они боятся что инвесторы сожрут их с потрохами после падения цены еще на 50%.
sr. member
Activity: 504
Merit: 273
А за какие баунти пока не выплатили? Случайно не подписную? Там дохрена получилось кстати.

Вот поэтому и не выплачивают. Вы посмотрите на объемы торгов в 3000$ Grin
Там один участник подписной, может слить 50000 монет, и опустить цену в 5 раз.  Grin
Давненько таких перспективных ICO не было.
Не выплачивают по другим причинам, потому что не выплата из-за цены, это полный бред. Если кто-то захочет выйти в несколько раз ниже ико, это его право на глупость.
sr. member
Activity: 406
Merit: 250
А за какие баунти пока не выплатили? Случайно не подписную? Там дохрена получилось кстати.

Вот поэтому и не выплачивают. Вы посмотрите на объемы торгов в 3000$ Grin
Там один участник подписной, может слить 50000 монет, и опустить цену в 5 раз.  Grin
Давненько таких перспективных ICO не было.
Pages:
Jump to: