Pages:
Author

Topic: [ANN] ♬ Opus - Децентрализованный Обмен Музыкой; IPFS & ETH - page 82. (Read 52813 times)

sr. member
Activity: 504
Merit: 273
Такой вопросик, сейчас на пресейле стоит минималка от 0.5 до 1 eth. Будут ли какие-то ограничения когда начнется общий сбор, никто не знает? И сколько собрано уже на предв. сборе?
Как уже отметил sergiorus, пресейл закончился вчера. Ограничения в Whitepaper максимум 1000 ETH + 1% от общих собранных средств, можно отправить с одного адреса. Сейчас ждем начала самого ICO.
А верхняя капа по сборам около 20 миллионов долларов.
Так я же спрашивал про возможность кинуть 0.1-0.4 eth например, просто нажал на show adress на странице, а там написано, типа минимум рекомендовано 0.5-1 eth. Просто неохота попасть в ситуацию как с Tezos, там минималка была 1.1 eth и теперь нет возможности даже обратно отправить. Обычно минималки в проектах нет или она составляет 0.1...
Спросил у команды в слаке, сказали минимума нет.
full member
Activity: 434
Merit: 100
Такой вопросик, сейчас на пресейле стоит минималка от 0.5 до 1 eth. Будут ли какие-то ограничения когда начнется общий сбор, никто не знает? И сколько собрано уже на предв. сборе?
Как уже отметил sergiorus, пресейл закончился вчера. Ограничения в Whitepaper максимум 1000 ETH + 1% от общих собранных средств, можно отправить с одного адреса. Сейчас ждем начала самого ICO.
А верхняя капа по сборам около 20 миллионов долларов.
Так я же спрашивал про возможность кинуть 0.1-0.4 eth например, просто нажал на show adress на странице, а там написано, типа минимум рекомендовано 0.5-1 eth. Просто неохота попасть в ситуацию как с Tezos, там минималка была 1.1 eth и теперь нет возможности даже обратно отправить. Обычно минималки в проектах нет или она составляет 0.1...
sr. member
Activity: 504
Merit: 273
Такой вопросик, сейчас на пресейле стоит минималка от 0.5 до 1 eth. Будут ли какие-то ограничения когда начнется общий сбор, никто не знает? И сколько собрано уже на предв. сборе?
Как уже отметил sergiorus, пресейл закончился вчера. Ограничения в Whitepaper максимум 1000 ETH + 1% от общих собранных средств, можно отправить с одного адреса. Сейчас ждем начала самого ICO.
А верхняя капа по сборам около 20 миллионов долларов.
sr. member
Activity: 840
Merit: 262
Такой вопросик, сейчас на пресейле стоит минималка от 0.5 до 1 eth. Будут ли какие-то ограничения когда начнется общий сбор, никто не знает? И сколько собрано уже на предв. сборе?
небольшое уточнение. пре-сейл завершился еще вчера. проверьте может эта минималка стоит на сам краудсейл?
full member
Activity: 434
Merit: 100
Такой вопросик, сейчас на пресейле стоит минималка от 0.5 до 1 eth. Будут ли какие-то ограничения когда начнется общий сбор, никто не знает? И сколько собрано уже на предв. сборе?
full member
Activity: 142
Merit: 100
Принял участие в твиттер и фейсбук баунти компаниях. Понравилась идея проекта, сам очень люблю музыку и буду рад, если мои любимые музыкальные группы будут получать не 30 процентов от сборов (как в гугл плей), а все 100. Если проект выстрелит - буду очень рад.
sr. member
Activity: 504
Merit: 273

Краудсейл фаза 1 начнется всего через несколько часов!

Стартовый блок #4066633.
Адрес краудсейла: 0x4355fC160f74328f9b383dF2EC589bB3dFd82Ba0

Используйте gas limit 200,000
Вносите средства только с кошельков к которым у вас есть приватные ключи!
Посетите: http://opus-foundation.org/crowdsale.html

Несколько ресурсов:
Crowdsale Terms and Conditions
Tutorial: Contributing with MetaMask
Tutorial: Contributing with MyEtherWallet
Tutoria: Contributing with Parity
Tutorial: How to check OPT Balance



member
Activity: 86
Merit: 10
sr. member
Activity: 868
Merit: 259
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
По-моему баунти кампания как-то слишком усложнена. Я понимаю, ладно твиттераудит, ладно 5 постов от себя (хотя о чем писать, если у нас есть только те новости, что дают сами разрабы.
Но отчеты!?  Для чего это нужно? Разве нельзя написать бота, который бы и отслеживал выполнение условий кампании.
А так получается все сделал, По какой то причине отчет скинул не вовремя, и все, никаких баунти.
Хотя задумка у проекта неплохая.
full member
Activity: 210
Merit: 100
Добрый день, вот этот  пункт "6. Set your Personal text to the text on the thread (Changes every week)" означает что новый личный текст нужно будет каждую неделю заново копировать сл страницы с правилами, я верно понимаю?
Скорее всего это подразумевалось. Текст изменили теперь 7/24 в тексте под аватаркой, обновите.
ТС, а что значит shares в блоговой программе? Это должны быть по идее подписчики, не?
То сколько раз поделились вашей статьей.

Не следил последние дни за темой - почему изменили дату ICO?
full member
Activity: 599
Merit: 100
Если я правильно  понимаю, когда платформа будет запущенна, я могу сформировать подбору любой музыки, допустим, классика (Бах, Бетховен, Моцарт, Чайковский, Вивальди и тд), отправить ее вам и вы каким то методом, определите стоит ли моя подборка быть у вас на платформе и после этого идет вознаграждение в любой валюте или только токенами. 
sr. member
Activity: 504
Merit: 273
Добрый день, вот этот  пункт "6. Set your Personal text to the text on the thread (Changes every week)" означает что новый личный текст нужно будет каждую неделю заново копировать сл страницы с правилами, я верно понимаю?
Скорее всего это подразумевалось. Текст изменили теперь 7/24 в тексте под аватаркой, обновите.
ТС, а что значит shares в блоговой программе? Это должны быть по идее подписчики, не?
То сколько раз поделились вашей статьей.
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
ТС, а что значит shares в блоговой программе? Это должны быть по идее подписчики, не?

в данном контексте если не ошибаюсь репосты\ретвиты
sr. member
Activity: 728
Merit: 253
ТС, а что значит shares в блоговой программе? Это должны быть по идее подписчики, не?
sr. member
Activity: 630
Merit: 309
Добрый день, вот этот  пункт "6. Set your Personal text to the text on the thread (Changes every week)" означает что новый личный текст нужно будет каждую неделю заново копировать сл страницы с правилами, я верно понимаю?
Pages:
Jump to: