Pages:
Author

Topic: [ANN] ♬ Opus - Децентрализованный Обмен Музыкой; IPFS & ETH - page 81. (Read 52813 times)

member
Activity: 80
Merit: 10
Осталось дождаться только ценовой политики. Если цены будут более чем конкурентоспособными в сравнении с тем же play music, то почему бы и нет.
Цены будут более дешевые, за счет того что платформа забирает себе около 3% доходов артистов, вместо 60-80%, а также они смогут самостоятельно устанавливать цены, чего сейчас на популярных платформах нет.
Весьма привлекательно! Учитывая нынешние цены, должен получиться достойный проект.
sr. member
Activity: 504
Merit: 273
Осталось дождаться только ценовой политики. Если цены будут более чем конкурентоспособными в сравнении с тем же play music, то почему бы и нет.
Цены будут более дешевые, за счет того что платформа забирает себе около 3% доходов артистов, вместо 60-80%, а также они смогут самостоятельно устанавливать цены, чего сейчас на популярных платформах нет.
full member
Activity: 546
Merit: 148
Осталось дождаться только ценовой политики. Если цены будут более чем конкурентоспособными в сравнении с тем же play music, то почему бы и нет.

Мне кажется это интересный проект. Многие его поддержат.
member
Activity: 80
Merit: 10
Осталось дождаться только ценовой политики. Если цены будут более чем конкурентоспособными в сравнении с тем же play music, то почему бы и нет.
full member
Activity: 125
Merit: 100
ребят первый раз участвую в ico, еще вчера отправил эфир, но токены так до сих пор и не поступили. когда они поступят на кошелек?
Через MEW отправлял? Там нет еще в стандартных токенах Опуса посмотри. Пропиши вручную.
Посмотри в Эферскане по своему адресу (с которого отправлял) вкладку токен транзакции.
Или номер транзакции скинь.


да MEW. Транзакция прошла, токены переведены и в etherscan видны, но в самом кошельке не отображаются почему то...так и должно быть?
Справа под балансом эфира есть выпадающий список прописанных токенов, там пока нет Опуса. Позже он появится и токены отобразятся.
Но если так хочется их видеть то можешь прописать их вручную. Справа от списка есть кнопка добавить токен. Там пропиши адрес контракта название и дробность.

P.s. символ OPT, decimal 18

благодарю!
hero member
Activity: 2296
Merit: 561
ребят первый раз участвую в ico, еще вчера отправил эфир, но токены так до сих пор и не поступили. когда они поступят на кошелек?
Через MEW отправлял? Там нет еще в стандартных токенах Опуса посмотри. Пропиши вручную.
Посмотри в Эферскане по своему адресу (с которого отправлял) вкладку токен транзакции.
Или номер транзакции скинь.


да MEW. Транзакция прошла, токены переведены и в etherscan видны, но в самом кошельке не отображаются почему то...так и должно быть?
Справа под балансом эфира есть выпадающий список прописанных токенов, там пока нет Опуса. Позже он появится и токены отобразятся.
Но если так хочется их видеть то можешь прописать их вручную. Справа от списка есть кнопка добавить токен. Там пропиши адрес контракта название и дробность.

P.s. символ OPT, decimal 18
full member
Activity: 125
Merit: 100
ребят первый раз участвую в ico, еще вчера отправил эфир, но токены так до сих пор и не поступили. когда они поступят на кошелек?
Через MEW отправлял? Там нет еще в стандартных токенах Опуса посмотри. Пропиши вручную.
Посмотри в Эферскане по своему адресу (с которого отправлял) вкладку токен транзакции.
Или номер транзакции скинь.


да MEW. Транзакция прошла, токены переведены и в etherscan видны, но в самом кошельке не отображаются почему то...так и должно быть?
hero member
Activity: 2296
Merit: 561
ребят первый раз участвую в ico, еще вчера отправил эфир, но токены так до сих пор и не поступили. когда они поступят на кошелек?
Через MEW отправлял? Там нет еще в стандартных токенах Опуса посмотри. Пропиши вручную.
Посмотри в Эферскане по своему адресу (с которого отправлял) вкладку токен транзакции.
Или номер транзакции скинь.
full member
Activity: 125
Merit: 100
ребят первый раз участвую в ico, еще вчера отправил эфир, но токены так до сих пор и не поступили. когда они поступят на кошелек?
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
Лично меня радует, что проект уже не с нуля, есть бета. Лишь бы как vidz не получилось. Кстати, а про выход на биржи что-то есть? Хоть я и в долгострой, но все же интересно

Как и везде, биржи будут добавлены после завершения краудсейла. Поэтому пока что информации не стоит ждать.
upd: в слаке член команды написал, что нацеливаются на битрекс.
Отличные новости. Трекс последнее время очень радует добавлением новых монеток. Но я думаю многое будет зависит от сборов, чем их больше тем легче будет монете попасть на нормальные биржи.
sr. member
Activity: 504
Merit: 273
Лично меня радует, что проект уже не с нуля, есть бета. Лишь бы как vidz не получилось. Кстати, а про выход на биржи что-то есть? Хоть я и в долгострой, но все же интересно

Как и везде, биржи будут добавлены после завершения краудсейла. Поэтому пока что информации не стоит ждать.
upd: в слаке член команды написал, что нацеливаются на битрекс.
sr. member
Activity: 896
Merit: 251
Лично меня радует, что проект уже не с нуля, есть бета. Лишь бы как vidz не получилось. Кстати, а про выход на биржи что-то есть? Хоть я и в долгострой, но все же интересно
sr. member
Activity: 504
Merit: 273
Краудсейл начался

Crowdsale Address: 0x4355fC160f74328f9b383dF2EC589bB3dFd82Ba0

Используйте gas limit 200,000
Отправляйте средства только с кошельков к которым у вас есть приватные ключи!
Кошельки бирж не подходят!

Посетите: http://opus-foundation.org/crowdsale.html

Несколько ресурсов:
Crowdsale Terms and Conditions
Tutorial: Contributing with MetaMask
Tutorial: Contributing with MyEtherWallet
Tutoria: Contributing with Parity
Tutorial: How to check OPT Balance




Привет, ребята, с радостью сообщаем, что Crowdsale официально начался. Фаза 1 продлится в течение одной недели и не забывайте, что мы по-прежнему предлагаем привлекательный бонус инвестора бизнес-ангела. Спасибо за вашу поддержку.



full member
Activity: 434
Merit: 100
Закинул немного эфирок в проект, получил свои опусы на кошелек. Что же, проекту удачи, будем следить. В баунти зарегился правда, но потом понял, что слишком муторно отправлять все время отчеты (как я понял)
full member
Activity: 896
Merit: 154
Chromia - Relational Blockchain
sr. member
Activity: 504
Merit: 273
Такой вопросик, сейчас на пресейле стоит минималка от 0.5 до 1 eth. Будут ли какие-то ограничения когда начнется общий сбор, никто не знает? И сколько собрано уже на предв. сборе?
Как уже отметил sergiorus, пресейл закончился вчера. Ограничения в Whitepaper максимум 1000 ETH + 1% от общих собранных средств, можно отправить с одного адреса. Сейчас ждем начала самого ICO.
А верхняя капа по сборам около 20 миллионов долларов.
Так я же спрашивал про возможность кинуть 0.1-0.4 eth например, просто нажал на show adress на странице, а там написано, типа минимум рекомендовано 0.5-1 eth. Просто неохота попасть в ситуацию как с Tezos, там минималка была 1.1 eth и теперь нет возможности даже обратно отправить. Обычно минималки в проектах нет или она составляет 0.1...
Спросил у команды в слаке, сказали минимума нет.
подскажите пожалуйста сегодня 24,в таблице эта дата отмечена как 2 неделя,значит ли это,что сегодня там будет обновлен столбец в котором будет указано кто получил свой стейк за минувшую неделю или же наоборот это дата старта очередной недели по подписной компании?
Здесь не могу помочь, не слежу за тем как заполняют таблицы. Предполагаю, что столбец за 24 число, будет заполнен после окончания текущей недели, а за 17 должен или быть уже заполнен или в ближайшее время подсчитают и заполнят.
я имел ввиду если команда сама на протяжении недели не выставляет 6 новостей (может быть такое же), по будет учитывать столько сколько они выпустили новостей ? верно же?
В таком случае лучше заретвитить старые новости, а вот если у вас уже есть все их ретвиты, тот тут возникают вопросы к команде.
Я так понимаю ICO уже началось. Чуть меньше 2000 эфирок пока накидали. Чтож удачи проекту собраться.

Не совсем понял - есть ли какая-нибудь минималка для сборов, меньше которой ICO будет считаться не состоявшимся?
У проекта нет минимальных сборов, платформа будет реализована в любом случае.
full member
Activity: 210
Merit: 100
Я так понимаю ICO уже началось. Чуть меньше 2000 эфирок пока накидали. Чтож удачи проекту собраться.

Не совсем понял - есть ли какая-нибудь минималка для сборов, меньше которой ICO будет считаться не состоявшимся?
sr. member
Activity: 266
Merit: 250
very difficult, but the idea is good
full member
Activity: 896
Merit: 154
Chromia - Relational Blockchain
Такой вопросик, сейчас на пресейле стоит минималка от 0.5 до 1 eth. Будут ли какие-то ограничения когда начнется общий сбор, никто не знает? И сколько собрано уже на предв. сборе?
Как уже отметил sergiorus, пресейл закончился вчера. Ограничения в Whitepaper максимум 1000 ETH + 1% от общих собранных средств, можно отправить с одного адреса. Сейчас ждем начала самого ICO.
А верхняя капа по сборам около 20 миллионов долларов.
Так я же спрашивал про возможность кинуть 0.1-0.4 eth например, просто нажал на show adress на странице, а там написано, типа минимум рекомендовано 0.5-1 eth. Просто неохота попасть в ситуацию как с Tezos, там минималка была 1.1 eth и теперь нет возможности даже обратно отправить. Обычно минималки в проектах нет или она составляет 0.1...
Спросил у команды в слаке, сказали минимума нет.
подскажите пожалуйста сегодня 24,в таблице эта дата отмечена как 2 неделя,значит ли это,что сегодня там будет обновлен столбец в котором будет указано кто получил свой стейк за минувшую неделю или же наоборот это дата старта очередной недели по подписной компании?
Pages:
Jump to: