Pages:
Author

Topic: [ANN] ♬ Opus - Децентрализованный Обмен Музыкой; IPFS & ETH - page 85. (Read 52813 times)

sr. member
Activity: 448
Merit: 257
Так странно. Мой пост с отчетами о твиттах и ретвитах потерли. Ну и что теперь? По каким таким причинам это могло случиться?  Huh Angry
Главная тема не self-moderated, значит пост мог удалить только модератор, но они так не модерируют чужие ветки. На почту пришло уведомление об удалении поста?
В том то и дело что ничего не пришло. Как-то даже теперь и в баунти участвовать не охота.  Embarrassed Я все по шаблону делал. Может надо именно с начала недели начать постить в твиттер?
sr. member
Activity: 504
Merit: 273
в какой ветку нужно отчет публиковать ?
В английскую.
sr. member
Activity: 756
Merit: 265
в какой ветку нужно отчет публиковать ?
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
а если я не желаю тут палить свой твитер как быть?
эх зарегился заретвитил залайкал но таки придется обойти стороной ибо отчеты выкладывать не буду

Кто то знает, почему сейчас участвуя в соц компаниях стали так популярны отчеты по реттветам, страховка или как? Ведь баунти по соц сетям и привлекают себя тем, что ты не прилагаешь особых усилий, понятно что и отчет сформировать не проблема, но все таки.

я бы сказал просто маразм и паранойя ..
это как у говнобирж все клиенты потенциальные мошенники так и тут все участники потенциальные боты..да ну в жопу такой проект
sr. member
Activity: 504
Merit: 273
Так странно. Мой пост с отчетами о твиттах и ретвитах потерли. Ну и что теперь? По каким таким причинам это могло случиться?  Huh Angry
Главная тема не self-moderated, значит пост мог удалить только модератор, но они так не модерируют чужие ветки. На почту пришло уведомление об удалении поста?
sr. member
Activity: 448
Merit: 257
Так странно. Мой пост с отчетами о твиттах и ретвитах потерли. Ну и что теперь? По каким таким причинам это могло случиться?  Huh Angry
full member
Activity: 167
Merit: 100
Был уже похожий проект VOISE , ну что-то он получился не очень удачный, минималку кое как собрали.

Ну почему неудачный? Инвесторы вроде в минус не ушли - в плюсе ... Я лично считаю проект удачным - если у инвесторов было некоторое время выйти с плюсом ( даже если потом проект оказался скамом) ...
Вот хз даже)) имхо, проект удачный, если команда работает, код пишется и функционирует как должно, остальное же - суета. Правильно говорят, что инвестировать надо не в проект, а в команду. В voise всё кричало о том, что разрабы неопытные и несерьезные. Тут как-то всё посерьезнее. Будем надеяться на лучшее Smiley
sr. member
Activity: 504
Merit: 273
Я смотрю тут я один подпись нацепил Cheesy

Кто знает? Два поста в неделю нужно в официальной английской ветке писать, или можно тут в переводе?
В официальной английской ветке. Кстати, тебе же лучше, участников в подписной у них пока что очень мало, значит фонд будет делиться на небольшое количество участников. Сам бы поучаствовал, да не могу пока что.
hero member
Activity: 686
Merit: 500
Я смотрю тут я один подпись нацепил Cheesy

Кто знает? Два поста в неделю нужно в официальной английской ветке писать, или можно тут в переводе?
sr. member
Activity: 504
Merit: 273
Привет!
Тоесть я только зарегался на форуме то мне в твитер и фейсбук компании участвовать нельзяHuh
Спасибо!
По правилам, нельзя. Нужен минимум ранк джуниора.

Был уже похожий проект VOISE , ну что-то он получился не очень удачный, минималку кое как собрали.

Ну почему неудачный? Инвесторы вроде в минус не ушли - в плюсе ... Я лично считаю проект удачным - если у инвесторов было некоторое время выйти с плюсом ( даже если потом проект оказался скамом) ...

В проекте VOISE все было как-то изначально медленно, неуклюже и коряво. Вот и накидали им немного. Интересно, сколько соберет Opus?
Скорее всего соберет свою капу.
hero member
Activity: 518
Merit: 500
First Asia-wide Asset Exchange
Был уже похожий проект VOISE , ну что-то он получился не очень удачный, минималку кое как собрали.

Ну почему неудачный? Инвесторы вроде в минус не ушли - в плюсе ... Я лично считаю проект удачным - если у инвесторов было некоторое время выйти с плюсом ( даже если потом проект оказался скамом) ...

В проекте VOISE все было как-то изначально медленно, неуклюже и коряво. Вот и накидали им немного. Интересно, сколько соберет Opus?
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Привет!
Тоесть я только зарегался на форуме то мне в твитер и фейсбук компании участвовать нельзяHuh
Спасибо!
hero member
Activity: 826
Merit: 517
Был уже похожий проект VOISE , ну что-то он получился не очень удачный, минималку кое как собрали.

Ну почему неудачный? Инвесторы вроде в минус не ушли - в плюсе ... Я лично считаю проект удачным - если у инвесторов было некоторое время выйти с плюсом ( даже если потом проект оказался скамом) ...
hero member
Activity: 784
Merit: 500
DeFixy.com - The future of Decentralization
Был уже похожий проект VOISE , ну что-то он получился не очень удачный, минималку кое как собрали.
Какой подход к делу, такие и сборы получились. Их whitepaper очень низкого уровня, как рекламное объявление. Никаких технических подробностей, может они сами еще не решили что и как делать?

тут хотябы табличка по баунти нормальная, а не то что в voise, подписная расписана понедельно..я думаю поучаствовать
sr. member
Activity: 504
Merit: 273
а если я не желаю тут палить свой твитер как быть?
эх зарегился заретвитил залайкал но таки придется обойти стороной ибо отчеты выкладывать не буду

Кто то знает, почему сейчас участвуя в соц компаниях стали так популярны отчеты по реттветам, страховка или как? Ведь баунти по соц сетям и привлекают себя тем, что ты не прилагаешь особых усилий, понятно что и отчет сформировать не проблема, но все таки.
Скорее всего защита от ботов, для обычного участника, скопировать 5 ссылок раз в неделю, не проблема. Дело нескольких минут.
Кстати, разработчики мне написали о том, соотносить доход с твиттерной компании и подписной нельзя, у них разные фиксированные фонды и участников в твиттерной гораздо больше чем в подписной.

а если я не желаю тут палить свой твитер как быть?
эх зарегился заретвитил залайкал но таки придется обойти стороной ибо отчеты выкладывать не буду

Скорее всего никак, в большинстве баунти компаний, ведут открытые таблицы, для того чтобы каждый мог отслеживать.
hero member
Activity: 924
Merit: 500
а если я не желаю тут палить свой твитер как быть?
эх зарегился заретвитил залайкал но таки придется обойти стороной ибо отчеты выкладывать не буду

Кто то знает, почему сейчас участвуя в соц компаниях стали так популярны отчеты по реттветам, страховка или как? Ведь баунти по соц сетям и привлекают себя тем, что ты не прилагаешь особых усилий, понятно что и отчет сформировать не проблема, но все таки.
sr. member
Activity: 504
Merit: 273
Был уже похожий проект VOISE , ну что-то он получился не очень удачный, минималку кое как собрали.
Какой подход к делу, такие и сборы получились. Их whitepaper очень низкого уровня, как рекламное объявление. Никаких технических подробностей, может они сами еще не решили что и как делать?
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
Был уже похожий проект VOISE , ну что-то он получился не очень удачный, минималку кое как собрали.
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
а если я не желаю тут палить свой твитер как быть?
эх зарегился заретвитил залайкал но таки придется обойти стороной ибо отчеты выкладывать не буду
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
ЭЭЭЭ, как бы простой вопрос, завтра ваш проигрыватель Эпл не пускает в свой стор, а гугл в свой, и что дальше? Так как ваша идея очень далека от существующего законодательства многих стран. И если вы опираетесь на венчурное инвестирование, зачем вам ICO?
В том то и вся заковыка,если даже все и срастется то придется решать очень много вопросов с владельцами кампаний (APPLE,GOOGLE и т.д),которых великое множество.
Pages:
Jump to: