Pages:
Author

Topic: [ANN] ♬ Opus - Децентрализованный Обмен Музыкой; IPFS & ETH - page 83. (Read 52813 times)

sr. member
Activity: 306
Merit: 250
прям сейчас можешь разместить, даже если полупустой.(можешь пометить фразой will update) в течение недели будешь обновлять. просто до 24 успей заполнить до конца.
просмотри ветку так многие делают
Мне кажется это не лучшая идея, делать такое стоит на свой страх и риск.  Попутно контролируя обновление информации в таблице.

я тоже так думаю, лучше сделать 1 раз закинуть все и будь здоров (как было в банкоре-только там проще был сайт и т.п)
sr. member
Activity: 504
Merit: 273
прям сейчас можешь разместить, даже если полупустой.(можешь пометить фразой will update) в течение недели будешь обновлять. просто до 24 успей заполнить до конца.
просмотри ветку так многие делают
Мне кажется это не лучшая идея, делать такое стоит на свой страх и риск.  Попутно контролируя обновление информации в таблице.
sr. member
Activity: 306
Merit: 250
Так с фейсом и твитом вроде как разобрался
и я так понимаю я должен успеть до 24 числа скинуть в ветку англ https://bitcointalk.org/index.php?topic=2011082.260 свой отчет?

может кому пригодится (сделал шпаргалку)
Week 2 (пишем неделю которую мы заполняем):
Facebook account like: url вашего фейса
Number of friends/followers: указываем ваше кол-во друзей
Original posts you wrote (ваши посты):
1. 
2. 
3. 
4. 
5. 
Shares (ваши ретвиты за неделю):
1.
2.
3.
4.
5.
6.


Twitter account: @логин вашего твита
Twitter account link: url вашей старнице в твите
Number of followers: указываем ваше кол-во фоловеров (100500)

Tweets (ваши 5 твитов за неделю):
1. 
2. 
3. 
4. 
5. 

Retweets:
1.
2.
3.
4.
5.
6.

Друзья если что не так, то поправьте правильно ли я все понял и сделал
sr. member
Activity: 840
Merit: 262
Сразу вопрос куда скидывать отчет? И это делать в определенный день? К примеру завтра пятница -т.е след пятница это и будет неделя?
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2011082.200 отчеты сюда
hero member
Activity: 784
Merit: 500
DeFixy.com - The future of Decentralization
хорошо б в первом посте в правилах
You must make at least 2 posts in the ANN thread.
указали ссылку на ANN ветку
sr. member
Activity: 306
Merit: 250
Сразу вопрос куда скидывать отчет? И это делать в определенный день? К примеру завтра пятница -т.е след пятница это и будет неделя?
sr. member
Activity: 306
Merit: 250
Ну что прочел я все сообщения! Сразу тоже понял идею VOISE, но с их белой бумагой это был мрак( Тут я вижу команда не на голом энтузиазме Grin Надеюсь все будет отлично у ребята

Пока поучаствую в баунти компании-посмотрим, если все будет хорошо можно и в ИКО (но на фоне последних ико -лучше пару дней подождать, а то вдруг опять хакеры нападут Undecided)
full member
Activity: 896
Merit: 154
Chromia - Relational Blockchain
Качество проекта на уровне, степень детализации весьма впечатляет. Видно что ребята знают что делают и выходят на публику не с голой идее а с уже конкретными ощутимыми вещами. Респект и удачи в проекте.
у меня вызвало сомнение то, что в голосовании DAO голос участника у которого токенов больше будет цениться больше, хотя это не совсем правильно, я могу хорошо разбираться в современных трендах и музыке лучше чем человек у которого просто есть деньги и больше токенов, я бы дал одному учредителю один голос и уменьшил бы максимальную сумму закупки,это бы максимально децентрализовало систему
hero member
Activity: 686
Merit: 500
Добрый день!
Мне повысили ранг до member. Я поменял подпись. Как внести изменения в таблицу подписной? Мне написать в основной топик (английский)?

Напишите в официальную ветку баунти  https://bitcointalk.org/index.php?topic=2011082.0
full member
Activity: 210
Merit: 100
Добрый день!
Мне повысили ранг до member. Я поменял подпись. Как внести изменения в таблицу подписной? Мне написать в основной топик (английский)?
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
Мир музыки настолько безграничен, что донося музыку слушателям, с помощью новой платформы можно охватить и упорядочить различные направления от классики до современной музыки, а также есть возможность развиваться новым исполнителям в мире музыки.
На счет новых исполнителей это действительно так, ведь сейчас очень много талантливых людей, которые попросту не могут нанять менеджера и не имеют средств для дальнейшего продвижения.
hero member
Activity: 924
Merit: 500
Мир музыки настолько безграничен, что донося музыку слушателям, с помощью новой платформы можно охватить и упорядочить различные направления от классики до современной музыки, а также есть возможность развиваться новым исполнителям в мире музыки.
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
Качество проекта на уровне, степень детализации весьма впечатляет. Видно что ребята знают что делают и выходят на публику не с голой идее а с уже конкретными ощутимыми вещами. Респект и удачи в проекте.
sr. member
Activity: 504
Merit: 273
Сообщения в потоке ANN имеется ввиду сообщения в оригинальном топике на английском языке или же сообщения в русскоязычной ветке тоже будут засчитываться?
В Английской ветке.
sr. member
Activity: 504
Merit: 273
Что за хрень, где перевод? Это что переводчики теперь тупо по английски будут постить, будет жалоба на вас тогда и нихрена не получите. Уже 10 дней только заголовки переведены, а они нахрен итак никому не тарахтелись. 


1. Первый пост переведен уже очень давно.
2.
▶ For Announcement Thread translators, No need to Translate the Bounty Thread
3. Если что-то не понятно, достаточно меня просто спросить и я постараюсь помочь.


Странно, я конечно в программы переводчиков не заглядываю, но чтоб написать не обязательность перевода баунти кем надо быть. Или это прикреплено к другому переводчику?

Тогда извиняюсь за резкость. У меня вопросы по твитеру, где даты указанные там? Просто в вск нужно отчет скидывать или в другой день?
6. At the end of every week (Dates are in the spreadsheet), report all of the tweets you have tweeted and post the report in the bounty thread
В конце каждой недели, даты в таблице. https://docs.google.com/spreadsheets/d/1w8U1ChoH5vHF2wvq_gK4xwekjbaxBqIVMQ5kOx28Qos/edit?usp=sharing
И следует учесть поправки к правилам, насчет аудитскора твиттер аккаунта, которые я постил чуть выше.
Pages:
Jump to: