Pages:
Author

Topic: [ANN] OSTERIA - Platform for HORECA customer service - page 29. (Read 15111 times)

newbie
Activity: 134
Merit: 0
На бирже ситуация пока без изменений. Я думаю, что только новые сообщения смогут повысить интерес к токену. Теперь я буду следить за ситуацией. Но на ранней стадии стоимость токена смогла принести прибыль первым участникам.
member
Activity: 378
Merit: 10
Уже есть список заведений которые готовы подключится к этой программе прямо сейчас? Думаю для быстрого развития нужны авторитетные партнеры.
member
Activity: 392
Merit: 10
Если проект действительно охватывает большое количество пользователей, то, конечно, будет полезно для ресторанов подключиться к платформе.
Ну концепт платформы показывает, что это будет очень выгодно для всех сторон и это по сути самое важное для бизнеса. Думаю такая схема позволит постороить глобальную сеть в короткие сроки
Тут вы конечно правы, но сейчас пока не запущена альфа-версия мне будет трудно о чем то судить. Буду ждать новостей от разработчиков.
member
Activity: 448
Merit: 10
Если проект действительно охватывает большое количество пользователей, то, конечно, будет полезно для ресторанов подключиться к платформе.
Ну концепт платформы показывает, что это будет очень выгодно для всех сторон и это по сути самое важное для бизнеса. Думаю такая схема позволит постороить глобальную сеть в короткие сроки
newbie
Activity: 151
Merit: 0
Если проект действительно охватывает большое количество пользователей, то, конечно, будет полезно для ресторанов подключиться к платформе.
member
Activity: 448
Merit: 10
Судя по дорожной карте этого проекта, мы скоро сможем увидеть альфа-версию. Я думаю, что это будет лучше, чем любая презентация.
Я полностью согласен с тобой. Презентация - это еще один мультфильм или набор слайдов, и это не может быть подтверждением готовности продукта. но бета или альфа версия это совсем другое!
И кто сможет в этом участвовать? Я хотел бы знать об использовании блокчейна в этом тестировании. Мне кажется, что это единственный способ увидеть все преимущества приложения.
Я так понимаю, что тестирование будет публичным хотя я могу ошибаться. Но в любом случае я жду рабочие прототипы с нетерпением.
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
Судя по дорожной карте этого проекта, мы скоро сможем увидеть альфа-версию. Я думаю, что это будет лучше, чем любая презентация.
Я полностью согласен с тобой. Презентация - это еще один мультфильм или набор слайдов, и это не может быть подтверждением готовности продукта. но бета или альфа версия это совсем другое!
И кто сможет в этом участвовать? Я хотел бы знать об использовании блокчейна в этом тестировании. Мне кажется, что это единственный способ увидеть все преимущества приложения.
member
Activity: 434
Merit: 10
Судя по дорожной карте этого проекта, мы скоро сможем увидеть альфа-версию. Я думаю, что это будет лучше, чем любая презентация.
Я полностью согласен с тобой. Презентация - это еще один мультфильм или набор слайдов, и это не может быть подтверждением готовности продукта. но бета или альфа версия это совсем другое!
Думаю если все понравится можно будет зайти на всю котлету, хотя кто его знает ситуация на рынке сейчас нестабильная.
newbie
Activity: 130
Merit: 0
Судя по дорожной карте этого проекта, мы скоро сможем увидеть альфа-версию. Я думаю, что это будет лучше, чем любая презентация.
Я полностью согласен с тобой. Презентация - это еще один мультфильм или набор слайдов, и это не может быть подтверждением готовности продукта. но бета или альфа версия это совсем другое!
jr. member
Activity: 164
Merit: 1
Судя по дорожной карте этого проекта, мы скоро сможем увидеть альфа-версию. Я думаю, что это будет лучше, чем любая презентация.
member
Activity: 476
Merit: 10
Тоже жду что то более вменяемое и понятное для всех. Пока не могу толком разобраться.
Ну сейчас уже есть отличный концепт и токены уже торгуются на одной бирже. Это конечно плюсы а так будем ждать дальнейшего развития событий.
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
Тоже жду что то более вменяемое и понятное для всех. Пока не могу толком разобраться.
member
Activity: 448
Merit: 10
А когда мы сможем увидеть какую либо рабочую версию приложения? Просто мне хотелось бы видеть какие либо результаты от разработчиков прежде чем купить токенов на внушительную сумму.
newbie
Activity: 143
Merit: 0
Команда рассчитала доходность ресторанов при использовании приложения. Мне интересно узнать, какие данные были использованы для этого.
Мне кажется, что эти расчеты важны для потенциальных партнеров, и они будут предоставлены участникам ресторанного бизнеса. Увеличение прибыли до 34% является хорошим стимулом для сотрудничества.
member
Activity: 434
Merit: 10
Некоторые участники хотят видеть более уважаемых партнеров для обмена. На ранней стадии мне нужен один обмен, но я надеюсь, что с дальнейшим развитием проекта мы узнаем о новых.
да сейчас к сожалению обмен только один, но я думаю в будущем мы сможем увидеть что то вроде бинанса или криптопии. Я на это надеюсь.
member
Activity: 434
Merit: 10
Команда рассчитала доходность ресторанов при использовании приложения. Мне интересно узнать, какие данные были использованы для этого.
я думаю, что особо не нужно знать о доходности а скорее понимать что эта платформа будет выгодна как бизнесу так и клиентам и потому она будет востребованной в будущем.
jr. member
Activity: 322
Merit: 1
Команда рассчитала доходность ресторанов при использовании приложения. Мне интересно узнать, какие данные были использованы для этого.
member
Activity: 420
Merit: 10
Некоторые участники хотят видеть более уважаемых партнеров для обмена. На ранней стадии мне нужен один обмен, но я надеюсь, что с дальнейшим развитием проекта мы узнаем о новых.
Авторитетные партнёры важны для повышения рейтинга проекта, и не только из числа бирж. Я хотел бы узнать, какие партнёрства важны для проекта на ранней стадии развития? Возможно, уже есть информация о участниках тестирования?
я думаю, что после завершения основного этапа разработки, команда сможет представить нам новых участников. Мне кажется, что уже сейчас разработчики должны быть заняты их поиском, чтобы развивать свою идею дальше.
member
Activity: 378
Merit: 10
Некоторые участники хотят видеть более уважаемых партнеров для обмена. На ранней стадии мне нужен один обмен, но я надеюсь, что с дальнейшим развитием проекта мы узнаем о новых.
Авторитетные партнёры важны для повышения рейтинга проекта, и не только из числа бирж. Я хотел бы узнать, какие партнёрства важны для проекта на ранней стадии развития? Возможно, уже есть информация о участниках тестирования?
newbie
Activity: 134
Merit: 0
Стоимость токена будет зависеть от активности разработчиков. Есть ли другие способы увеличить стоимость токена в этот период?
Pages:
Jump to: