Pages:
Author

Topic: [ANN] [PRE-ICO] ARBITAO - ДЕЦЕНТРАЛИЗОВАННЫЙ АРБИТРАЖ - page 12. (Read 10019 times)

newbie
Activity: 163
Merit: 0
newbie
Activity: 280
Merit: 0
Здравствуйте. Думал поучаствовать в ICO через неделю. Но не дает покоя один простой вопрос - какова ценность этих токенов? Это вроде пропуска, чтобы принять участие в дальнейшем развитии биржи? А если я не планирую этим заниматься, то мой профит в продаже лицам, которые горят желанием "причаститься" к этому сообществу? Мне кажется, что это будет интересовать узкий круг лиц.
newbie
Activity: 280
Merit: 0
Будет ли перевод белой бумаги на русский язык? Я попробовал почитать, но мне слишком тяжело для чтения дается, очень специфичная информация там. Надеюсь, что проект с русскоязычной веткой на БТТ оформит и такой важный документ на русском.
Боюсь спросить, ты пробовал заходить на русскую версию сайта? =) Уже давно есть белая бумага на русском, очень кстати хорошо оформленная.
newbie
Activity: 158
Merit: 0
Будет ли перевод белой бумаги на русский язык? Я попробовал почитать, но мне слишком тяжело для чтения дается, очень специфичная информация там. Надеюсь, что проект с русскоязычной веткой на БТТ оформит и такой важный документ на русском.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
full member
Activity: 445
Merit: 111
This is english board. Youll have to post it in russian then find someone to translate topic, images and whitepaper.
Probably it's some mistake and topic must be moved to the russian local board. You can find english ANN here: https://bitcointalksearch.org/topic/annpre-ico-arbitao-the-new-way-of-arbitrage-trading-4455437
jr. member
Activity: 181
Merit: 1
This is english board. Youll have to post it in russian then find someone to translate topic, images and whitepaper.
newbie
Activity: 162
Merit: 0
member
Activity: 202
Merit: 10
Недавно наткнулся на вашу платформу. Немного изучив ее, могу сказать, что проделана серьезная работа. Команда выглядит добросовестной, и, что не мало важно, профессиональной. CEO проекта имеет много лет опыта в трейдинге, это тоже большой плюс. К сожалению, не могу посмотреть страницы в LinkedIn, так как он заблокирован в моей стране. Желаю вам удачи, процветания вашей платформе и хороршего токен сейла!
copper member
Activity: 42
Merit: 0
Pages:
Jump to: