Pages:
Author

Topic: [ANN] PRO-EXPERT - В КЛИКЕ ОТ ПРОФЕССИОНАЛОВ! - page 60. (Read 4750 times)

member
Activity: 350
Merit: 10
Мне кажется, что у Про-Эксперта будет большая проблема в правильном запросе. К тому же, при решении более менее сложной задачи, по ходу исполнения, требуются постоянные консультации и уточнения.
member
Activity: 221
Merit: 10
Проигрываю ситуацию: я задаю вопрос на PRO-EXPERT и получаю два абсолютно противоречивых ответа от двух разных экспертов. Как быть? Кому верить?

Смотря какой вопрос. Могут быть такие вопросы, что не страшно будет реализовать два противоречивых (тестовых) ответа. Ставите не на все $100 (купить или продать), а 50 купить и 50 продать. Ну и неправильно ответивший должен компенсировать убытки, что бы всё было серьёзно.
newbie
Activity: 101
Merit: 0
Проигрываю ситуацию: я задаю вопрос на PRO-EXPERT и получаю два абсолютно противоречивых ответа от двух разных экспертов. Как быть? Кому верить?
newbie
Activity: 101
Merit: 0
Как вы будете привлекать к работе экспертов? Как будете их мотивировать? Если токенами, то боюсь вам будет тяжело найти квалифицированных экспертов.
Судя по проекту кажется это будет лучше самим "экспертам", ведь чем лучше ты разбираешься тем больше твое вознаграждение. Только пока лишь теории как на этом  можно получить большую выгоду "экспертам"
Идея интересная. Но кто на начальном этапе сможет оценить правильно квалификацию этого самого эксперта? Ведь эксперты будут в самых разных отраслях. Чтобы удостовериться в их компетентности, необходимо держать штат собственных экспертов?
member
Activity: 322
Merit: 10
Как вы будете привлекать к работе экспертов? Как будете их мотивировать? Если токенами, то боюсь вам будет тяжело найти квалифицированных экспертов.
Судя по проекту кажется это будет лучше самим "экспертам", ведь чем лучше ты разбираешься тем больше твое вознаграждение. Только пока лишь теории как на этом  можно получить большую выгоду "экспертам"
full member
Activity: 382
Merit: 104
❤️❤️❤️
На картинках всё очень красиво. Но к сожалению такие проекты, лично у меня конечно вызывают небольшое недоверие, так как автор топика ньюби
member
Activity: 224
Merit: 15
Как вы будете привлекать к работе экспертов? Как будете их мотивировать? Если токенами, то боюсь вам будет тяжело найти квалифицированных экспертов.
member
Activity: 280
Merit: 10
у вас в топике ошибка или работа над проектом планируется только с конца 2018 года?
вряд ли это ошибка, мне кажется что на данный момент есть только идея и в планах собрать команду до этого срока
member
Activity: 322
Merit: 10
А откуда пользователи будут знать что там действительно эксперт своего дела сидит? как вы будете проверять компетенцию экспертов?
legendary
Activity: 2249
Merit: 1130
Altcoinlog
"ПРО" я полагаю, означает "Профессионализм"... Пост ни о чем, если кратко, "-мы круче всех, если ВЫ купите у нас эту хрень, то разбогатеете до безобразия... Что Вы должны купить, у кого и за сколько - мы пока Вам не скажем"
Я вижу в этом анонсе только отсутствие профессионализма. Если ВЫ такие порффи и эксперты, то наверняка, уже заработали кучу бабала на растущем рынке. Не жадничайте и наймите профессионального менеджера по представлению информации.
member
Activity: 196
Merit: 10
2 квартал 2019

-  Запуск общедоступной тестовой сети (в тестовом режиме) - что-то рановато ребята появились, или наоборот - очень медлительно будут развивать свой проект, за год конкуренты похожих сервисов пачками нашлёпают
member
Activity: 66
Merit: 10
В таком проекте самое первое требование - это профессиональная команда! Обещают научить стать экспертом, значит сами должны быть в первую очередь компетентны. Как бы глянуть на разработчиков?
member
Activity: 92
Merit: 10
Не беда что в ветке пока тихо. Зато девчонка на первой картинке симпатичная и лэйба совы, по-моему из клуба затоков "Что? Где? Когда?". Успех обеспечен))
jr. member
Activity: 336
Merit: 3
Ого, это действительно очень интересный проект. Конечно его может ждать огромное количество трудностей, с которыми нужно будет справится, одна из таких проблем это наличие в проекте миллиона различных тем, в каждой из которых должно быть несколько специалистов, получится ли поддерживать интерес людей, если будет задержка в ответах из-за недостатка людей, вряд ли. В общем говоря, если получится справится с этой и кучей других проблем, это будет замечательный проект, беру на заметку и слежу.
full member
Activity: 434
Merit: 115
≣≣ ADAB Solutions ≣≣
Как я понимаю сейчас у вас есть только сама идея? Даже сайта нет?
Чтобы получить ответ на этот вопрос, Вы должны заплатить PREX COIN Grin Тогда специалисты Вам ответят, что нет, ничего пока нет. Гугл нервно курит в сторонке, куда ему, чумазому, до такого проекта))
full member
Activity: 616
Merit: 100
HOLD CRYPTO!!!!
Можно ли гдето увидеть информацию о команде разработчиков?
full member
Activity: 420
Merit: 116
А есть сайт, белая бумага, контракт или это только идея?

Пока похоже на идею больше, или ждем хоть какое-то пояснение от менеджера проекта. Или кто тут ведет ветку, ТС может
member
Activity: 224
Merit: 10
Присоединяюсь к вопросу о белой бумаге. Где почитать можно? Или ещё в разработке?
Послежу за темой пока.
member
Activity: 406
Merit: 12
А есть сайт, белая бумага, контракт или это только идея?
full member
Activity: 574
Merit: 105
The future is your Genome
у вас в топике ошибка или работа над проектом планируется только с конца 2018 года?
Pages:
Jump to: