Pages:
Author

Topic: [ANN] PRO-EXPERT - В КЛИКЕ ОТ ПРОФЕССИОНАЛОВ! - page 59. (Read 4750 times)

member
Activity: 280
Merit: 10
Идея конечно, будет востребована, хоть и аналоги уже есть на рынке!
Где можно почитать белую бумагу? И интересна информация о разработчиках?!

Все ждут белую бумагу я смотрю и каких-то первых ответов от поддержки проекта (или пока идеи?)
member
Activity: 99
Merit: 12
У меня почему-то сразу ассоциация с фрилансом какая-то.
Будет площадка со специалистами в разных сферах. Выбираешь нужного спеца и он исполняет вообще задание.
Чем не Фриланс с оплатой токенами?

Да, по идее фриланс выстрелил в свое время. И тут может идея сработать. Пожелаем удачи, в любом случае проекту!
full member
Activity: 434
Merit: 100
Сомнительная перспектива у проекта набрать обороты, на массу вопросов можно бесплатно найти ответы в интернете. А для решения специфических вопросов как правило ищут специалистов по месту.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Ждем вайтлиста, правил. Может баунти будет? А так, пока выглядит интересно, буду следить за происходящим.
sr. member
Activity: 456
Merit: 275
Как вы будете привлекать к работе экспертов? Как будете их мотивировать? Если токенами, то боюсь вам будет тяжело найти квалифицированных экспертов.

ну может с экспертами будут работать какие-то супервайзеры в задачи которых будет входить обмен токенов на фиат и рассчет уже в приемлемой для всех валюте
member
Activity: 224
Merit: 10
А как эксперты будут попадать на площадку?
Кто будет проверять квалификацию этих самых экспертов?
member
Activity: 280
Merit: 11
У меня почему-то сразу ассоциация с фрилансом какая-то.
Будет площадка со специалистами в разных сферах. Выбираешь нужного спеца и он исполняет вообще задание.
Чем не Фриланс с оплатой токенами?
member
Activity: 196
Merit: 10
А не боитесь разом столько сфер охватывать? Может стоит выбрать какие-то конкретные направления?
member
Activity: 196
Merit: 10
На картинках всё очень красиво. Но к сожалению такие проекты, лично у меня конечно вызывают небольшое недоверие, так как автор топика ньюби

Под проект часто создают новые аккаунты. Поэтому то что автор топика ньюби не страшно. Более интересно как он будет отвечать на поставленные нами вопросы.
full member
Activity: 574
Merit: 105
The future is your Genome
2 квартал 2019

-  Запуск общедоступной тестовой сети (в тестовом режиме) - что-то рановато ребята появились, или наоборот - очень медлительно будут развивать свой проект, за год конкуренты похожих сервисов пачками нашлёпают
Возможно они хотят провести приватный сейл и получить первые деньги на разработку их продукта
member
Activity: 411
Merit: 19
Надо все вопросы и ответы собрать в единую вопросную википедию
sr. member
Activity: 742
Merit: 260
Что то в этой идее есть. Но как по мне то она сложновато в реализации. Что бы ее осуществить нужно провести очень серьезную маркетинговую программу, так как кормить большей штат экспертов в разных сферах будет очень накладно, к тому же они смогут консультировать лишь на одном языке.
member
Activity: 210
Merit: 10
Кто будет проверять этих самих экспертов? Так любой школьник может стать им - вопрос увидел, вбил в гугл, выдал ответ. Таких экспертов разведется, как собак нерезаных.
member
Activity: 280
Merit: 10
Мне кажется, что у Про-Эксперта будет большая проблема в правильном запросе. К тому же, при решении более менее сложной задачи, по ходу исполнения, требуются постоянные консультации и уточнения.
Если у клиента есть вопрос то нетрудно уточнить что именно он хочет и как ему помочь. Что касается вознаграждения - чем дольше будет длится консультация, тем больше вознаграждение получит, это будет справедливо
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Есть такой известный ресурс Ответы майл ру. По-моему, здесь готовы предложить что-то подобное, только с привязкой блокчейн и использованием собственного токена. Или я не прав?
newbie
Activity: 938
Merit: 0
Форумы различной тематики и направленности - вот где экспертный состав, и там можно найти ответы на вопросы...
full member
Activity: 574
Merit: 111
vite
"ПРО" я полагаю, означает "Профессионализм"... Пост ни о чем, если кратко, "-мы круче всех, если ВЫ купите у нас эту хрень, то разбогатеете до безобразия... Что Вы должны купить, у кого и за сколько - мы пока Вам не скажем"
Я вижу в этом анонсе только отсутствие профессионализма. Если ВЫ такие порффи и эксперты, то наверняка, уже заработали кучу бабала на растущем рынке. Не жадничайте и наймите профессионального менеджера по представлению информации.
Так тут дело не только в зароботке. Как я понял, тут будут оказываться онлайн консультации по многим вопросам
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Возможно, идея проекта PRO-EXPERT имеет право на реализацию. Возможно, она сможет собрать вокруг себя заинтересованное в услугах проекта сообщество. Но создатели идеи реально осознают, какой объем работы им предстоит сделать, чтобы проект стал реальностью?
full member
Activity: 420
Merit: 116
На картинках всё очень красиво. Но к сожалению такие проекты, лично у меня конечно вызывают небольшое недоверие, так как автор топика ньюби

Купер там) Но даже не в этом дело. Второй день, смотрю, одни вопросы, а кто отвечать в итоге будет, кто ветку поддерживает непонятно пока что
newbie
Activity: 170
Merit: 0
Мне кажется, что у Про-Эксперта будет большая проблема в правильном запросе. К тому же, при решении более менее сложной задачи, по ходу исполнения, требуются постоянные консультации и уточнения.

Ну, здесь, мне кажется, особой проблемы не возникнет. Платите своему эксперту за каждую консультацию и получайте необходимую помощь.
Pages:
Jump to: