Pages:
Author

Topic: [ANN] PRO-EXPERT - В КЛИКЕ ОТ ПРОФЕССИОНАЛОВ! - page 58. (Read 4750 times)

member
Activity: 574
Merit: 10
Как будет выглядеть интерфейс витрины? Я думал-думал - не придумал. Как себе это можно представить в одном.
Яндекс, гугл... Как-то же умещают в себя огромное количество сервисов. Это не главная задача. Главная - в экспертах и их квалификации.
member
Activity: 140
Merit: 10
Blockchain Powered Clinical Trial Management
Как будет выглядеть интерфейс витрины? Я думал-думал - не придумал. Как себе это можно представить в одном.
member
Activity: 152
Merit: 10
Как вы будете привлекать к работе экспертов? Как будете их мотивировать? Если токенами, то боюсь вам будет тяжело найти квалифицированных экспертов.

ну может с экспертами будут работать какие-то супервайзеры в задачи которых будет входить обмен токенов на фиат и рассчет уже в приемлемой для всех валюте
Согласен. С экспертамии разговор отдельный. Заманить их можно разными способами. От фиата до эфира, включая ликвидные токены проекта  Wink
member
Activity: 107
Merit: 10
А где гарантии на то, что эксперты окажутся профессионалами своего дела и выдадут адекватную рекомендацию по здоровью без осмотра клиента?
Скорее всего будут проверять их компетенцию собеседованием или тестами

Однозначно, для подтверждения своей компетентности претенденты в эксперты должны сдавать что-то наподобие экзамена. Но кто будет проводить эти экзамены? Это же сколько надо высокопрофессиональных музыкантов, ученых, врачей, инженеров, строителей и т.д., которые будут тестировать претендентов в эксперты?

А еще видел, что другие проекты предлагают своим клиентам оставлять отзывы о качестве оказанных услуг. Именно на основании отзывов потом будут составлять рейтинг экспертов. Может, данному проекту этот вариант тоже подойдет?
Еще и как подойдет. Отзывы это неотъемлемая часть нашего настоящего.
full member
Activity: 224
Merit: 100
Мне нравится идея проекта. Возникли трудности - не надо лопатить инернет, теряя время, которого постоянно не хватает. Зашел на PRO-EXPERT - и ты в ажуре: здесь тебя ждут эксперты, которые смогут и толковую консультацию оказать, и пошаговую инструкцию по устранению проблемы, если надобно, предложат.
Да, вопрос того, что найти в интернете решение проблемы так же сложно как и спеца. Очень хорошая идея с подобным агрегатором. Буду следитить
newbie
Activity: 75
Merit: 0
Мне нравится идея проекта. Возникли трудности - не надо лопатить инернет, теряя время, которого постоянно не хватает. Зашел на PRO-EXPERT - и ты в ажуре: здесь тебя ждут эксперты, которые смогут и толковую консультацию оказать, и пошаговую инструкцию по устранению проблемы, если надобно, предложат.
full member
Activity: 420
Merit: 116
Этот вопрос уже поднимался выше.
Подозреваю, что тема создана была для именно создания или обкатки идеи, которая ещё не озвучена. Если есть идея, без подготовленного проекта её озвучивать и не выгодно, так как пока будешь готовиться, более быстрые могут угнать и запустить свой проект раньше.

Тоже не понял этого момента. Решили пробить почву - пойдет тема или нет, если пойдет двигаемся дальше? Это похоже, когда инфобизнес начинался, делали лендинг и продавали. Если шли продажи - тогда быстренько под них делали сам продукт Grin
jr. member
Activity: 182
Merit: 2
А где гарантии на то, что эксперты окажутся профессионалами своего дела и выдадут адекватную рекомендацию по здоровью без осмотра клиента?
Скорее всего будут проверять их компетенцию собеседованием или тестами

Однозначно, для подтверждения своей компетентности претенденты в эксперты должны сдавать что-то наподобие экзамена. Но кто будет проводить эти экзамены? Это же сколько надо высокопрофессиональных музыкантов, ученых, врачей, инженеров, строителей и т.д., которые будут тестировать претендентов в эксперты?

А еще видел, что другие проекты предлагают своим клиентам оставлять отзывы о качестве оказанных услуг. Именно на основании отзывов потом будут составлять рейтинг экспертов. Может, данному проекту этот вариант тоже подойдет?
newbie
Activity: 78
Merit: 0
А где гарантии на то, что эксперты окажутся профессионалами своего дела и выдадут адекватную рекомендацию по здоровью без осмотра клиента?
Скорее всего будут проверять их компетенцию собеседованием или тестами

Однозначно, для подтверждения своей компетентности претенденты в эксперты должны сдавать что-то наподобие экзамена. Но кто будет проводить эти экзамены? Это же сколько надо высокопрофессиональных музыкантов, ученых, врачей, инженеров, строителей и т.д., которые будут тестировать претендентов в эксперты?
member
Activity: 322
Merit: 10
А где гарантии на то, что эксперты окажутся профессионалами своего дела и выдадут адекватную рекомендацию по здоровью без осмотра клиента?
Скорее всего будут проверять их компетенцию собеседованием или тестами
member
Activity: 227
Merit: 10
А где гарантии на то, что эксперты окажутся профессионалами своего дела и выдадут адекватную рекомендацию по здоровью без осмотра клиента?
jr. member
Activity: 68
Merit: 1
Интересный проект. Особенно многообещающе звучит эта фраза "В сервисе Pro-Expert Вы найдете ответ на любой свой вопрос!"Но у меня, как и у сотоварищей, после просмотра первой страницы возникло много вопросов по сути проекта. Кто здесь готов дать на них ответыHuh?? Или хотя бы добавить больше информации, подкрепленной документально (сайт, ББ, команда)
newbie
Activity: 78
Merit: 0
А не боитесь разом столько сфер охватывать? Может стоит выбрать какие-то конкретные направления?

Я так понимаю, что именно на разнообразии отраслей и хотят сыграть разрабы проекта. Их фишка в том и будет заключаться, что любой вопрос из любой сферы не останется без ответа.
member
Activity: 196
Merit: 10
Уже есть какой-то рабочий прототип платформы или быть может код на Гитхабе? Где можно увидеть информацию о команде?
full member
Activity: 616
Merit: 100
HOLD CRYPTO!!!!

Смотря какой вопрос. Могут быть такие вопросы, что не страшно будет реализовать два противоречивых (тестовых) ответа. Ставите не на все $100 (купить или продать), а 50 купить и 50 продать. Ну и неправильно ответивший должен компенсировать убытки, что бы всё было серьёзно.
В этом мире это так не работает. Не стоит забывать о марже(в случае букмекерских контор) и комиссиях (в случае торговли на бирже)
member
Activity: 221
Merit: 10
"ПРО" я полагаю, означает "Профессионализм"... Пост ни о чем, если кратко, "-мы круче всех, если ВЫ купите у нас эту хрень, то разбогатеете до безобразия... Что Вы должны купить, у кого и за сколько - мы пока Вам не скажем"
Я вижу в этом анонсе только отсутствие профессионализма. Если ВЫ такие порффи и эксперты, то наверняка, уже заработали кучу бабала на растущем рынке. Не жадничайте и наймите профессионального менеджера по представлению информации.

Соглашусь, наверное. Информации - кот наплакал, поддержка молчит (по форуму), все довольно таки сырое и размытое пока что. Буду заглядывать на всякий случай, может что поменяется
Ну может быть захотели люди просто обсудить возможности и перспективы своей идеи? Может быть они знают, чем и каким образом привлечь множество PRO-фессионалов и сделать так, что бы они не мешали друг другу.
member
Activity: 92
Merit: 10
"ПРО" я полагаю, означает "Профессионализм"... Пост ни о чем, если кратко, "-мы круче всех, если ВЫ купите у нас эту хрень, то разбогатеете до безобразия... Что Вы должны купить, у кого и за сколько - мы пока Вам не скажем"
Я вижу в этом анонсе только отсутствие профессионализма. Если ВЫ такие порффи и эксперты, то наверняка, уже заработали кучу бабала на растущем рынке. Не жадничайте и наймите профессионального менеджера по представлению информации.

Соглашусь, наверное. Информации - кот наплакал, поддержка молчит (по форуму), все довольно таки сырое и размытое пока что. Буду заглядывать на всякий случай, может что поменяется
member
Activity: 350
Merit: 10
Форумы различной тематики и направленности - вот где экспертный состав, и там можно найти ответы на вопросы...
Ну да, такие форумы обычно создают люди или группы людей, которые понимают эту тематику. Им проще в последствии монетизировать свой ресурс.
member
Activity: 66
Merit: 10
Сомнительная перспектива у проекта набрать обороты, на массу вопросов можно бесплатно найти ответы в интернете. А для решения специфических вопросов как правило ищут специалистов по месту.

Это не факт совсем. В интернете море бесплатных курсов, к примеру, но человек все равно идет покупает платные по той же тематике, тут срабатывает ряд факторов, один из них - бесплатное, значит плохое, некачественное и т.д
full member
Activity: 322
Merit: 100
Идея конечно, будет востребована, хоть и аналоги уже есть на рынке!
Где можно почитать белую бумагу? И интересна информация о разработчиках?!
Pages:
Jump to: