Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 485. (Read 1150510 times)

sr. member
Activity: 756
Merit: 250
вот почему растет цена, не плохая новостьSmiley жаль монет не так много, как хотелось  бы

http://ibcgx.com/node/842

sr. member
Activity: 910
Merit: 266
Waves создаёт саморегулируемую организацию для разработки стандартов в сфере подготовки отчетности, права, налогообложения и бухгалтерского учета, процедур идентификации клиента и проверки бизнеса для первичного размещения токенов (ICO) и индустрии блокчейна.
https://bits.media/news/waves-sozdayet-samoreguliruemuyu-organizatsiyu-dlya-standartizatsii-ico/
full member
Activity: 644
Merit: 145
В далекой перспективе цена в 100-200 долларов для волн не предел.
member
Activity: 238
Merit: 10
А ведь много кто говорил, что волны дойдут до 15 дол. А ведь не верилось, сам лично не дождался и слил. Если бы вышел в биток, то не переживал конечно, а так в альты ппишлось выйти. Завтра вроде какой-то крупный релиз намечается, если все будет хорошо, то до 15 скорее всего будет рост.
member
Activity: 294
Merit: 10
тоже очень позитивно настроен на волны. несколько событий подряд привлекут внимание и появятся новые адепты. так что настраиваемся на лучшее
member
Activity: 364
Merit: 10
В каких числах декабря основные новости по waves? А то продал для перезакупа и жду точку входа.

В твиттере волн все написано: https://twitter.com/wavesplatform

13 числа официальный запуск Client 1.0.
15 числа команда будет презентовать Waves NG в Берлине.
22 числа активация Waves NG.

В общем, декабрь будет насыщенным на новости.
Новостей очень много, будет время зайти. Waves уже 15% сделал за день к 13 числу наверное.

Я просто сегодня поражен был тому, как поперли волны. КАК же я ждал этого момента, боюсь теперь просто сглазить. И не смотрю на курс часто)) Надеюсь, что все прогнозы на декабрь сбудутся
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
В каких числах декабря основные новости по waves? А то продал для перезакупа и жду точку входа.

В твиттере волн все написано: https://twitter.com/wavesplatform

13 числа официальный запуск Client 1.0.
15 числа команда будет презентовать Waves NG в Берлине.
22 числа активация Waves NG.

В общем, декабрь будет насыщенным на новости.
Новостей очень много, будет время зайти. Waves уже 15% сделал за день к 13 числу наверное.
full member
Activity: 266
Merit: 100
Не большой стабильный рост перед релизами,это очевидно,но смогут влюбится в волны новые клиенты с этих стран,где будут конференции,кстати уже за 12 баксов перешагнули
Что гадать, в ближайшее время всё увидим. Лично я вижу большое будущее, если то о чем говорит команда волн будет реализовано в ближайшее время. Декс, смартконтракты, регулирование IСO, если все реализуется не вижу причин им быть ниже эфира  Cool
Я понимаю что у ефира не самые лучшие дни,но я не как не могу представить рост волн сейчас в 44 раза.Волны крутые но не думаю что захотят их так пампить
sr. member
Activity: 756
Merit: 250
Надо же как долго мы все ждали роста волн, и вот наконецто свершилось. Но это только если смотреть в баксах, а смотреть то надо в битке! А в битке волны сейчас практически на месте, даже просели.

народу все не угодишь, будет рост в битке, но упадет в баксах, тоже будут жаловаться.
member
Activity: 420
Merit: 10
Waves очень интересная и перспективная монетка, сейчас вроде словила дно и отомкнулась в сторону роста роста. Имею 1200 монеток, однако продавать считаю рано буду ждать как минимум 0.002 bitcoin за монетку. В нашем деле главное верить.
За последний месяц очень хорошо скакнула цена. Положительные новости положительно влияют на рост монеток, это не может не радовать.
member
Activity: 154
Merit: 10
Waves очень интересная и перспективная монетка, сейчас вроде словила дно и отомкнулась в сторону роста роста. Имею 1200 монеток, однако продавать считаю рано буду ждать как минимум 0.002 bitcoin за монетку. В нашем деле главное верить.
member
Activity: 308
Merit: 19
Не большой стабильный рост перед релизами,это очевидно,но смогут влюбится в волны новые клиенты с этих стран,где будут конференции,кстати уже за 12 баксов перешагнули
Что гадать, в ближайшее время всё увидим. Лично я вижу большое будущее, если то о чем говорит команда волн будет реализовано в ближайшее время. Декс, смартконтракты, регулирование IСO, если все реализуется не вижу причин им быть ниже эфира  Cool
hero member
Activity: 882
Merit: 501
Не большой стабильный рост перед релизами,это очевидно,но смогут влюбится в волны новые клиенты с этих стран,где будут конференции,кстати уже за 12 баксов перешагнули
jr. member
Activity: 207
Merit: 3
В лизинг будет хорошо сдавать, когда волны будут стоить 200-300$, но это уже совсем другая история.

не сказал бы)) все зависит от кол-ва имеющихся волн

Скорее от количества транзакций внутри сети, которое будет расти
full member
Activity: 252
Merit: 101
В лизинг будет хорошо сдавать, когда волны будут стоить 200-300$, но это уже совсем другая история.

не сказал бы)) все зависит от кол-ва имеющихся волн
member
Activity: 98
Merit: 10
Кто может объяснить, почему когда захожу на платформу посмотреть баланс, там всякие разные неведомые коины, помимо волн, показываются? Некоторые проекты просто всем подряд раздают свои монетки?

Да.
Или ещё второй вариант - комиссиями ноды делятся, если в лизинг сдаёте


Спасибо!

не, в лизинг не сдаю. А вообще среди этих монет бывает что-то, имеющее хоть какую-то ценность? Или так, ерунда?

В лизинг будет хорошо сдавать, когда волны будут стоить 200-300$, но это уже совсем другая история.
member
Activity: 98
Merit: 10
я думаю дальше расти должны, у них очень большой потенциал и новости)

Вы правы, новостной фон у волн сейчас очень богатый, на нём можно лететь до 15-25$ спокойно.
member
Activity: 98
Merit: 10
Надо же как долго мы все ждали роста волн, и вот наконецто свершилось. Но это только если смотреть в баксах, а смотреть то надо в битке! А в битке волны сейчас практически на месте, даже просели.

Если смотреть в битке, то просело практически 100% токенов. Думаю ралли альтов начнётся после нового года.
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
Надо же как долго мы все ждали роста волн, и вот наконецто свершилось. Но это только если смотреть в баксах, а смотреть то надо в битке! А в битке волны сейчас практически на месте, даже просели.

Ну это сейчас по всем монетам такое. В долларах да рост. А в живом биткойне тишина или падение в пике.
full member
Activity: 448
Merit: 105
Надо же как долго мы все ждали роста волн, и вот наконецто свершилось. Но это только если смотреть в баксах, а смотреть то надо в битке! А в битке волны сейчас практически на месте, даже просели.
Jump to: