Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 486. (Read 1150515 times)

full member
Activity: 560
Merit: 103
quarkchain.io
Хорошая монета, хотел вложить в неё денег когда она стоили около 5 долларов, но что-то меня остановило, вложился в другую монету, теперь жалею, можно было преумножить капитал... за короткий срок. Embarrassed
уже есть такой анекдот, " смотри биток 20к уже ( условно ), а вчера был 15к. Да заткнись ты, в моей жизни и без битка хватает упущенных возможностей " крипта она такая, каждый день что-то пампиться на 30-50%
full member
Activity: 261
Merit: 105
Хорошая монета, хотел вложить в неё денег когда она стоили около 5 долларов, но что-то меня остановило, вложился в другую монету, теперь жалею, можно было преумножить капитал... за короткий срок. Embarrassed
full member
Activity: 490
Merit: 100
прикупил немного монет, уверен полетят.. если только батя опять чудить не начнет. а так все предпосылки для роста на лицо

На мое скромное мнение, сейчас не самый лучший момент, для закупки волн. Цена уж больно высокая, я бы немного подожал...

Подождать чего, когда будет 20 баксов или 30? Конечно же есть шанс на откат в цене, но он намного меньше по вероятности чем рост.  Сейчас очень много причин для пампа.
посмотрим, но я думаю еще будет обвал цены даже в этом году.)

Обвал цены возможен, если только опять биток полетит вверх как ненормальный, а если биток останется на прежнем уровне, то не думаю что будет обвал цены на волны в этом году.
full member
Activity: 296
Merit: 100
прикупил немного монет, уверен полетят.. если только батя опять чудить не начнет. а так все предпосылки для роста на лицо

На мое скромное мнение, сейчас не самый лучший момент, для закупки волн. Цена уж больно высокая, я бы немного подожал...

Подождать чего, когда будет 20 баксов или 30? Конечно же есть шанс на откат в цене, но он намного меньше по вероятности чем рост.  Сейчас очень много причин для пампа.
посмотрим, но я думаю еще будет обвал цены даже в этом году.)
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
прикупил немного монет, уверен полетят.. если только батя опять чудить не начнет. а так все предпосылки для роста на лицо

На мое скромное мнение, сейчас не самый лучший момент, для закупки волн. Цена уж больно высокая, я бы немного подожал...

Подождать чего, когда будет 20 баксов или 30? Конечно же есть шанс на откат в цене, но он намного меньше по вероятности чем рост.  Сейчас очень много причин для пампа.
sr. member
Activity: 405
Merit: 250
прикупил немного монет, уверен полетят.. если только батя опять чудить не начнет. а так все предпосылки для роста на лицо

На мое скромное мнение, сейчас не самый лучший момент, для закупки волн. Цена уж больно высокая, я бы немного подожал...
member
Activity: 280
Merit: 10
прикупил немного монет, уверен полетят.. если только батя опять чудить не начнет. а так все предпосылки для роста на лицо
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
Пора бы уже Иванову раскошелится, и выкупить собственных монет. сколько там получается собрали волны по текущему курсу? 350 миллионов долларов? На эти деньги можно запустить и построить ракету в космос.
С чего вы взяли, что Иванов должен скупать собственные монеты, пусть лучше он распоряжается деньгами инвесторов по прямому предназначению, развивая проект технически и по маркетингу.

Почему бы и нет? Собранных средств хватит и на разработку и на поддержание хорошего курса, вместе с стабильным ростом. Тем более купленные монеты в дальнейшем он сможет продать поздним инвесторам по более выгодной цене.
sr. member
Activity: 886
Merit: 323
Пора бы уже Иванову раскошелится, и выкупить собственных монет. сколько там получается собрали волны по текущему курсу? 350 миллионов долларов? На эти деньги можно запустить и построить ракету в космос.
С чего вы взяли, что Иванов должен скупать собственные монеты, пусть лучше он распоряжается деньгами инвесторов по прямому предназначению, развивая проект технически и по маркетингу.
full member
Activity: 448
Merit: 106
Revolutionising Marketing and Loyalty
Странно, что пишут про перекупленность, что волны сольют. Столько всего запланировано, да и на графике вроде вот-вот полететь должна. Короче, верим в проект, ждём, что будет!)
А где вы на графике видеть предпосылки к тому что вот вот полететь должны? И в какую сторону тоже большой вопрос. И правильно вы написали, тут остаётся только верить. Потому что пока все те сатоши которые я влил в волны себя совершено не окупили, а наоборот если бы оставил просто в битка давно бы больше получил.

Сними повязку с глаз. Если ты ничего не видишь то это не значит что это так и есть. Помните что самый главный враг трейдера- это его мозги. Будьте критичны сами с собой.  Grin
Да парень если бы мы тут все оставили сатоши... если бы пиццу не покупали,если бы купили по 50 сатошей xem,если бы знать что популус, собравший пару лямов на ICO, за полгода придет к капитализации в 1 ярд... И таких если бы.. Миллион. Се ля ви.

Золотые слова!)
Особенно, это понимают те, кто давно в рынке. Таких "если бы" было как грибов после дождя. Вспомнить можно оооочень чего много интересного.
Главное, не жадничать, диверсифицировать инвестиции и не "кидаться" на сладкий мед "скамеров". Нужно помнить, что всех денег не заработаешь. Холодная голова и горячее сердце должно быть у трейдера и инвестора.

Ухх сколько всего полезного сказали, вспоминаю себя, это точно, если бы я делал все наоборот я бы был миллиардером уже))) Тут лучше не думать а делать все наоборот))
sr. member
Activity: 1008
Merit: 306
Странно, что пишут про перекупленность, что волны сольют. Столько всего запланировано, да и на графике вроде вот-вот полететь должна. Короче, верим в проект, ждём, что будет!)
А где вы на графике видеть предпосылки к тому что вот вот полететь должны? И в какую сторону тоже большой вопрос. И правильно вы написали, тут остаётся только верить. Потому что пока все те сатоши которые я влил в волны себя совершено не окупили, а наоборот если бы оставил просто в битка давно бы больше получил.

Сними повязку с глаз. Если ты ничего не видишь то это не значит что это так и есть. Помните что самый главный враг трейдера- это его мозги. Будьте критичны сами с собой.  Grin
Да парень если бы мы тут все оставили сатоши... если бы пиццу не покупали,если бы купили по 50 сатошей xem,если бы знать что популус, собравший пару лямов на ICO, за полгода придет к капитализации в 1 ярд... И таких если бы.. Миллион. Се ля ви.

Золотые слова!)
Особенно, это понимают те, кто давно в рынке. Таких "если бы" было как грибов после дождя. Вспомнить можно оооочень чего много интересного.
Главное, не жадничать, диверсифицировать инвестиции и не "кидаться" на сладкий мед "скамеров". Нужно помнить, что всех денег не заработаешь. Холодная голова и горячее сердце должно быть у трейдера и инвестора.
legendary
Activity: 1568
Merit: 1002
Странно, что пишут про перекупленность, что волны сольют. Столько всего запланировано, да и на графике вроде вот-вот полететь должна. Короче, верим в проект, ждём, что будет!)
А где вы на графике видеть предпосылки к тому что вот вот полететь должны? И в какую сторону тоже большой вопрос. И правильно вы написали, тут остаётся только верить. Потому что пока все те сатоши которые я влил в волны себя совершено не окупили, а наоборот если бы оставил просто в битка давно бы больше получил.

Сними повязку с глаз. Если ты ничего не видишь то это не значит что это так и есть. Помните что самый главный враг трейдера- это его мозги. Будьте критичны сами с собой.  Grin
Да парень если бы мы тут все оставили сатоши... если бы пиццу не покупали,если бы купили по 50 сатошей xem,если бы знать что популус, собравший пару лямов на ICO, за полгода придет к капитализации в 1 ярд... И таких если бы.. Миллион. Се ля ви.
full member
Activity: 602
Merit: 101
На волнах было хоть одно солидное ico? Или без смарт-контрактов пока что тут не так много желающих мутить токенсейл? Вроде как недавно закончилось ICO Prim-EX, кто в курсе, крупные это ребята, или скам и баблосбор?
Да, насколько я знаю на Waves проводили ICO PrimalBase, это очень крутой проект, ну я имею ввиду сама идея проекта супер актуальна на сегодня, да и вход в ICO был что-то порядка 3 эфирок, я точно не могу сказать.
Так зайди в ветку и посмотри, как идея проекта супер актуальна на сегодня не выстрелела. И да, чуть не забыл не эфирок, а 3 BTC.
 
А ты я так понимаю один из инвесторов? Раз у тебя так пригорает. Все мы люди и все думают по разному, лично мне этот проект нравится и если бы были средства я бы влился, чтобы иметь своё рабочее место, например где нибудь в Европе.
hero member
Activity: 630
Merit: 500
Пора бы уже Иванову раскошелится, и выкупить собственных монет. сколько там получается собрали волны по текущему курсу? 350 миллионов долларов? На эти деньги можно запустить и построить ракету в космос.
member
Activity: 336
Merit: 12
я думаю дальше расти должны, у них очень большой потенциал и новости)
member
Activity: 434
Merit: 31
#WAVES
Слишком перекуплен, но новостной фон толкает актив все выше и выше, избегая коррекции. До конца года у монеты запланировано огромное количество технических мероприятий, которые могут положительно повлиять на рост цены. Если объемы не будут снижаться, а рынок продолжит накачиваться, то следующие цели можно определить по уровням Fib, около 16$ и 18$

С чего вы взяли что волны перекуплены  ? По мне рост наоборот очень слабый (тем более на таких новостях) , так как многие инвесторы в них разочаровались, особенно кто входил на пике летом.
legendary
Activity: 1064
Merit: 1006
#WAVES
Слишком перекуплен, но новостной фон толкает актив все выше и выше, избегая коррекции. До конца года у монеты запланировано огромное количество технических мероприятий, которые могут положительно повлиять на рост цены. Если объемы не будут снижаться, а рынок продолжит накачиваться, то следующие цели можно определить по уровням Fib, около 16$ и 18$

АналитеГ мамкин иди уроки учи.



Посты про "ТА" от Jr.member'ов с ключевыми словами: всего лишь, слишком, скорее всего, ожидаю - можно сразу игнорировать.
Зря ты так, Jr.member самые умные люди))

Неправильно! Самые умные это нубы или отдельные личности,которые усмотрели бесконечную эмисиию в эфире и волнах Grin Смотрю поток треша незначительно спал. Ну да, в usd год обновлен. В btc не ждал бы такого события в этом году. Какими бы не были прекрасными новости.   Сейчас объем под 100м. Что бы обновить хай в btc он должен как минимум в несколько раз вырасти.
member
Activity: 350
Merit: 18
Странно, что пишут про перекупленность, что волны сольют. Столько всего запланировано, да и на графике вроде вот-вот полететь должна. Короче, верим в проект, ждём, что будет!)
А где вы на графике видеть предпосылки к тому что вот вот полететь должны? И в какую сторону тоже большой вопрос. И правильно вы написали, тут остаётся только верить. Потому что пока все те сатоши которые я влил в волны себя совершено не окупили, а наоборот если бы оставил просто в битка давно бы больше получил.
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Странно, что пишут про перекупленность, что волны сольют. Столько всего запланировано, да и на графике вроде вот-вот полететь должна. Короче, верим в проект, ждём, что будет!)
member
Activity: 241
Merit: 12
В каких числах декабря основные новости по waves? А то продал для перезакупа и жду точку входа.
В твиттере волн все написано: https://twitter.com/wavesplatform
В общем, декабрь будет насыщенным на новости.
В преддверии релиза новой бета-версии стремительный рост криптовалюты происходит уже сейчас и выгодная точка входа на мой взгляд уже прошла но есть еще чуть менее выгодная и она открыта прямо сейчас.
Jump to: