Pages:
Author

Topic: [ANN] Wemark - рынок цифрового контента - page 11. (Read 1733 times)

full member
Activity: 574
Merit: 112
А когда у них ICO запускается, а то раньше на сайте была информация о 7 июня, я для этого в вайт лист записался, а сейчас в телеграмме написано что продажи 24 июля.  Почему они решили сместить сроки проведения продаж?
Они сместили сроки продаж до 24 июля в связи с каким-то партнерством, на сколько я поняла что там все в восторге от этой новости.
Информация о партнерском соглашении пока что находиться на рассмотрении для опубликования так как в имеет влияние на активную продажу токенов.
Следите за новостными обновлениями.
full member
Activity: 462
Merit: 101
А когда у них ICO запускается, а то раньше на сайте была информация о 7 июня, я для этого в вайт лист записался, а сейчас в телеграмме написано что продажи 24 июля.  Почему они решили сместить сроки проведения продаж?
Они сместили сроки продаж до 24 июля в связи с каким-то партнерством, на сколько я поняла что там все в восторге от этой новости.
sr. member
Activity: 1008
Merit: 259
А когда у них ICO запускается, а то раньше на сайте была информация о 7 июня, я для этого в вайт лист записался, а сейчас в телеграмме написано что продажи 24 июля.  Почему они решили сместить сроки проведения продаж?
member
Activity: 322
Merit: 14
Заходил на форум стокеров, оказывается о проекте там уже знают, есть ветка, причем еще в прошлом году создана, но активности мало, много народа еще не воспринимают крипту, но есть и те кто топит за проект. То что рабочая платформа есть и уже известна это радует.
full member
Activity: 343
Merit: 100
послежу за проектом. идея вроде норм.
full member
Activity: 457
Merit: 100
Мне кажется или у этого проекта при Хард Капе 8 лямов есть все шансы сделать пару иксов при выходе..Команда отличная, адвайзеры также поражают, и уже есть ряд крупных партнерств.
full member
Activity: 574
Merit: 112

Присоединяйтесь к Co-Founder и CEO Tai Kaish в эту среду!
Будет проходить прямой эфир так что подготовьте свои вопросы!
Прямой эфир будет проходить на официальной странице в facebook!

живое интервью с Иваном, которое было запланировано на сегодня, будет отложено. Новая дата будет объявлена ​​в ближайшее время, следите за обновлениями!
member
Activity: 448
Merit: 92
Если честно, не очень верю в идею. По крайней мере для снгшного менталитета трудно себе представить, что кто то будет платить за авторские права, фотографии тем более
Так идея то не новая, почитайте про индустрию стоковой фотографии. Платят и еще как платят.

HenryRoo, я так понимаю платформа уже полностью рабочая?
Новшество концепта заключается не в том что Wemark открывает фотосток, а то что проект является первым blockchain фотостоком с включенной функцией передачи авторских прав во время продажи авторского контента.
Так это не вам было адресовано  Cheesy а предыдущему человеку, который не верит в саму идею фото за деньги.
sr. member
Activity: 880
Merit: 251
Think differently

Основатель http://Forbes.com присоединяется к Wemark!
Я рад объявить, что Мигель Форбс присоединился к консультативной команде ведению дел Wemark.

Никогда бы не подумал что такие люди еще уделяют время blockchain стартапам...
Только не пойму, для чего вообще это партнерство, он им что помогать пиарить проект будет или указывать что делать чтобы стать популярным как обложка Forbs...
full member
Activity: 574
Merit: 112

Основатель http://Forbes.com присоединяется к Wemark!
Я рад объявить, что Мигель Форбс присоединился к консультативной команде ведению дел Wemark.
full member
Activity: 574
Merit: 112

Присоединяйтесь к Co-Founder и CEO Tai Kaish в эту среду!
Будет проходить прямой эфир так что подготовьте свои вопросы!
Прямой эфир будет проходить на официальной странице в facebook!
full member
Activity: 574
Merit: 112

Начиная с фотографий, Wemark создает новый вид рынка цифрового контента.
Кстате, что вы думаете по-поводу видео с участием Ван Гога?
full member
Activity: 574
Merit: 112
Если честно, не очень верю в идею. По крайней мере для снгшного менталитета трудно себе представить, что кто то будет платить за авторские права, фотографии тем более
Так идея то не новая, почитайте про индустрию стоковой фотографии. Платят и еще как платят.

HenryRoo, я так понимаю платформа уже полностью рабочая?
Новшество концепта заключается не в том что Wemark открывает фотосток, а то что проект является первым blockchain фотостоком с включенной функцией передачи авторских прав во время продажи авторского контента.
member
Activity: 448
Merit: 92
Если честно, не очень верю в идею. По крайней мере для снгшного менталитета трудно себе представить, что кто то будет платить за авторские права, фотографии тем более
Так идея то не новая, почитайте про индустрию стоковой фотографии. Платят и еще как платят.

HenryRoo, я так понимаю платформа уже полностью рабочая?
full member
Activity: 574
Merit: 112
Какие образом команда наемных работников влияет на успешность проекта?
Если не зайдет проект, то сборов не будет! Кстати под их руководством, имеются проекты которые не собрали даже софты.
Таким же образом как и во всех проектах, даже не знаю проекта у которых бы не присутствовали люди из найма...
Не думаю что проекты которые не собрали софт как то влияют на ситуацию данного стартапа... Зайдёт, не зайдет, гадать не будем, но уже 3 валютных фонда проявило свое внимание в whitelist и это только официальные фонды о которых присутствует публичная информация. Посмотрим за началом Pre-ICO.
full member
Activity: 423
Merit: 105
Какие образом команда наемных работников влияет на успешность проекта?
Если не зайдет проект, то сборов не будет! Кстати под их руководством, имеются проекты которые не собрали даже софты.
full member
Activity: 574
Merit: 112

Новая эпоха стокового контента начинается с Wemark, но сначала хотелось бы разобраться с тем как все начиналось. "Кто не знает своего прошлого у того нет и будущего"

Вопреки тому, что вы могли бы подумать, история стоковых фото - это не менее значимая история среди развития техники или творческого процесса, истории технологий и бизнес-моделей. Независимо от того являются ли авторский контент фотографиями, иллюстрациями, видео, аудиоклипами или любым другим видом разрешимого контента, различие в успеха каждого последовательно сводится к двум факторам: как найти то, что вам нужно, и как вы будете платить за это.

Ознакомтесь с очерком Co-Founder Tai Kaish в двух частях: *первая часть*  *вторая часть*

full member
Activity: 574
Merit: 112
Если честно, не очень верю в идею. По крайней мере для снгшного менталитета трудно себе представить, что кто то будет платить за авторские права, фотографии тем более
Речь идет не о менталитете СНГ, во-первых проект направлен на всемирную аудиторию, во-вторых авторские произведения пользуются большим спросом среди тех компаний которые на данный момент известны многим, может быть ты не задумывался от куда берутся те стандартные картинки в твоём мобильном телефоне или ПК... Данные изображения приобретаются за большую цену и в большинстве случаев возникают юридические конфликты авторских прав на тот контент который представляется с тем или другим гаджетом.
Pages:
Jump to: