Pages:
Author

Topic: [ANN][Bounty] BEEQB - Шопинг по всему миру за крипту - page 2. (Read 10687 times)

hero member
Activity: 835
Merit: 502
Так фактически от девов будет однозначный не размытый ответ когда  и где токены  будут торговатся на бирже?  как бы терпения уже не хватает.
все таки хочется уже ощитить результат долгого участия в баунти.
full member
Activity: 238
Merit: 101
есть ли у проекта конкретные планы по выходу на биржу, назывались ли конкретные даты или биржи? - упс, уже прочитал мессендж выше, спасибо.
full member
Activity: 560
Merit: 158

За твиттер компанию выплаты уже производили? Мне до сих пор ничего не пришло.

За баунти выплатили, если не получили, в чат в телеграмм постучитесь. https://t.me/beeqb_eng
Постучитесь-постучитесь, может и накинут Вам токенов которые ни где не торгуются. На память о долгой твиттер кампании. Ещё одно доказательство, что в кампаниях с русскоязычной командой участвовать не стоит.
brand new
Activity: 0
Merit: 0
Какую выгоду я получу от этих инвестиций? Какие риски? Как вводить и выводить средства?   
sr. member
Activity: 868
Merit: 255
Очень мало новостей о продвижении проекта. ни уж то разрабы подзабили на проект? Рынок развернулся и самое время показать что проект работает. Что бы к выходу на биржи было позитивное отношение к проекту.

Согласен, похоже на то что так и есть, в телеграм канале пишут что все силы и время нацелены на переговоры, но ни слова на кокой бирже))))

IDEX и HITBTC в этом месяце вроде как будут выводить. В чате другая новость была -

Friends. This month we will be listed on an absolutely new exchange, which is also our secret partner.
What is the partnership?
1. This exchange will be integrated into BeeWallet (ETH !!!) and you can trade tokens directly from your wallet.
2. BEEwallet will become the second wallet that is authorized on the exchange (the first MetaMask).
3. We will have very wide preferences for the right to add tokens to the exchange. This means that users of beewallet will vote for the addition of tokens to the exchange. This will happen as follows:
Each voter gives a certain amount of his BEE for which he receives project tokens with some significant discount. Moreover, both positive and negative votes are "paid".
This is a little news, very soon news will be added.



За твиттер компанию выплаты уже производили? Мне до сих пор ничего не пришло.

За баунти выплатили, если не получили, в чат в телеграмм постучитесь. https://t.me/beeqb_eng
legendary
Activity: 1274
Merit: 1003
За твиттер компанию выплаты уже производили? Мне до сих пор ничего не пришло.
hero member
Activity: 835
Merit: 502
Очень мало новостей о продвижении проекта. ни уж то разрабы подзабили на проект? Рынок развернулся и самое время показать что проект работает. Что бы к выходу на биржи было позитивное отношение к проекту.

Согласен, похоже на то что так и есть, в телеграм канале пишут что все силы и время нацелены на переговоры, но ни слова на кокой бирже))))
hero member
Activity: 924
Merit: 502
SmartFi - EARN, LEND & TRADE
Очень мало новостей о продвижении проекта. ни уж то разрабы подзабили на проект? Рынок развернулся и самое время показать что проект работает. Что бы к выходу на биржи было позитивное отношение к проекту.
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
Проверил свой кошелек  90 монеток(((( действительно не густо, но лучше чем ни чего)))
скажите когда  и на каких биржах монеты будут предоставлены  для торговли

и еще одно какая цена монеты?
На пресейле одна монета стоила 70 центов. Но на сколько я знаю это для тех, кто собирался вложить от двух битков. На самом ико можно было купить один токен за один доллар. На счет бирж пока неясно. Они вроде не собираются выходить без готового продукта. Для того, чтобы курс порадовал инвесторов. Может оно и к лучшему.
если меня память не  подводит то когда то на сайте была информация что листинг на биржах  планировался   28 января но сейчас этой информации нет. пока больше вопросов чем ответов

на данный момент точной даты  листинга на бирже пока нет,  но планируются биржи Idex, yobit, hitbtc.
Чего всех на этот Yobit тянет ? Потому что там дешево можно заплатить за листинг ? Кроме этого там плюсов мало достаточно. Почему не обратить свое внимание в сторону хороших надежных бирж ?
Очевидно же - потому что попасть на хорошие и надежные биржи очень сложно или дорого. Для этого нужно иметь или хороший продукт или много денег. Йобиту же совершенно все равно что принимать. Добавляют все без разбора.
На этой бирже торговать вообще можно спокойно только если имеешь деп до штуки баксов, большие суммы просто заводить нет никакого желания. Биржа так себе, как говорится - на безрыбье и рак - рыба, так и с этой биржей. Для галочки. Рост монете даст листинг только на нормальных площадках.
Не скажу, что у нас прям безрыбье. Есть куча плохадок гораздо лучше, чем йобит. Появляются новые проекты. Наверное они могут принять к себе токен без больших заморочек. мне кажется нужно пробовать пробиться именно на новые площадки, а не соваться на йобит.
member
Activity: 476
Merit: 11
Проверил свой кошелек  90 монеток(((( действительно не густо, но лучше чем ни чего)))
скажите когда  и на каких биржах монеты будут предоставлены  для торговли

и еще одно какая цена монеты?
На пресейле одна монета стоила 70 центов. Но на сколько я знаю это для тех, кто собирался вложить от двух битков. На самом ико можно было купить один токен за один доллар. На счет бирж пока неясно. Они вроде не собираются выходить без готового продукта. Для того, чтобы курс порадовал инвесторов. Может оно и к лучшему.
если меня память не  подводит то когда то на сайте была информация что листинг на биржах  планировался   28 января но сейчас этой информации нет. пока больше вопросов чем ответов

на данный момент точной даты  листинга на бирже пока нет,  но планируются биржи Idex, yobit, hitbtc.
Чего всех на этот Yobit тянет ? Потому что там дешево можно заплатить за листинг ? Кроме этого там плюсов мало достаточно. Почему не обратить свое внимание в сторону хороших надежных бирж ?
Очевидно же - потому что попасть на хорошие и надежные биржи очень сложно или дорого. Для этого нужно иметь или хороший продукт или много денег. Йобиту же совершенно все равно что принимать. Добавляют все без разбора.
На этой бирже торговать вообще можно спокойно только если имеешь деп до штуки баксов, большие суммы просто заводить нет никакого желания. Биржа так себе, как говорится - на безрыбье и рак - рыба, так и с этой биржей. Для галочки. Рост монете даст листинг только на нормальных площадках.
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
Проверил свой кошелек  90 монеток(((( действительно не густо, но лучше чем ни чего)))
скажите когда  и на каких биржах монеты будут предоставлены  для торговли

и еще одно какая цена монеты?
На пресейле одна монета стоила 70 центов. Но на сколько я знаю это для тех, кто собирался вложить от двух битков. На самом ико можно было купить один токен за один доллар. На счет бирж пока неясно. Они вроде не собираются выходить без готового продукта. Для того, чтобы курс порадовал инвесторов. Может оно и к лучшему.
если меня память не  подводит то когда то на сайте была информация что листинг на биржах  планировался   28 января но сейчас этой информации нет. пока больше вопросов чем ответов

на данный момент точной даты  листинга на бирже пока нет,  но планируются биржи Idex, yobit, hitbtc.
Чего всех на этот Yobit тянет ? Потому что там дешево можно заплатить за листинг ? Кроме этого там плюсов мало достаточно. Почему не обратить свое внимание в сторону хороших надежных бирж ?
Очевидно же - потому что попасть на хорошие и надежные биржи очень сложно или дорого. Для этого нужно иметь или хороший продукт или много денег. Йобиту же совершенно все равно что принимать. Добавляют все без разбора.
member
Activity: 476
Merit: 11
Проверил свой кошелек  90 монеток(((( действительно не густо, но лучше чем ни чего)))
скажите когда  и на каких биржах монеты будут предоставлены  для торговли

и еще одно какая цена монеты?
На пресейле одна монета стоила 70 центов. Но на сколько я знаю это для тех, кто собирался вложить от двух битков. На самом ико можно было купить один токен за один доллар. На счет бирж пока неясно. Они вроде не собираются выходить без готового продукта. Для того, чтобы курс порадовал инвесторов. Может оно и к лучшему.
если меня память не  подводит то когда то на сайте была информация что листинг на биржах  планировался   28 января но сейчас этой информации нет. пока больше вопросов чем ответов

на данный момент точной даты  листинга на бирже пока нет,  но планируются биржи Idex, yobit, hitbtc.
Чего всех на этот Yobit тянет ? Потому что там дешево можно заплатить за листинг ? Кроме этого там плюсов мало достаточно. Почему не обратить свое внимание в сторону хороших надежных бирж ?
full member
Activity: 448
Merit: 140
Проверил свой кошелек  90 монеток(((( действительно не густо, но лучше чем ни чего)))
скажите когда  и на каких биржах монеты будут предоставлены  для торговли

и еще одно какая цена монеты?
На пресейле одна монета стоила 70 центов. Но на сколько я знаю это для тех, кто собирался вложить от двух битков. На самом ико можно было купить один токен за один доллар. На счет бирж пока неясно. Они вроде не собираются выходить без готового продукта. Для того, чтобы курс порадовал инвесторов. Может оно и к лучшему.
если меня память не  подводит то когда то на сайте была информация что листинг на биржах  планировался   28 января но сейчас этой информации нет. пока больше вопросов чем ответов

на данный момент точной даты  листинга на бирже пока нет,  но планируются биржи Idex, yobit, hitbtc.
full member
Activity: 448
Merit: 100
Проверил свой кошелек  90 монеток(((( действительно не густо, но лучше чем ни чего)))
скажите когда  и на каких биржах монеты будут предоставлены  для торговли

и еще одно какая цена монеты?
На пресейле одна монета стоила 70 центов. Но на сколько я знаю это для тех, кто собирался вложить от двух битков. На самом ико можно было купить один токен за один доллар. На счет бирж пока неясно. Они вроде не собираются выходить без готового продукта. Для того, чтобы курс порадовал инвесторов. Может оно и к лучшему.
если меня память не  подводит то когда то на сайте была информация что листинг на биржах  планировался   28 января но сейчас этой информации нет. пока больше вопросов чем ответов
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
Проверил свой кошелек  90 монеток(((( действительно не густо, но лучше чем ни чего)))
скажите когда  и на каких биржах монеты будут предоставлены  для торговли

и еще одно какая цена монеты?
На пресейле одна монета стоила 70 центов. Но на сколько я знаю это для тех, кто собирался вложить от двух битков. На самом ико можно было купить один токен за один доллар. На счет бирж пока неясно. Они вроде не собираются выходить без готового продукта. Для того, чтобы курс порадовал инвесторов. Может оно и к лучшему.
full member
Activity: 448
Merit: 100
Проверил свой кошелек  90 монеток(((( действительно не густо, но лучше чем ни чего)))
скажите когда  и на каких биржах монеты будут предоставлены  для торговли

и еще одно какая цена монеты?
full member
Activity: 448
Merit: 140
вопрос так и остался не решен, требуете репорты, ужесточаете правила и мы все делаем по правилам но стейки так и не засчитываются как же это надоело

мне надоело слать письма с репортами на почту которые так и рассматриваются

скажите честно вы решили так наказывать? за конструктивную критику?

Напишите пожалуйста  в чем ваш вопрос  уверен мы найдем решение? вы не получили токены за участие в баунти?
full member
Activity: 308
Merit: 100
Друзья. У нас было несколько технических трудностей. Которые мы исправили и сейчас отправка идет активно. Мы приносим свои искренние извинения за задержку. На данные момент у нас совалось всего несколько людей, которые не получили токены. Когда токены будут отправлены, мы сообщим об этом, и на протяжении всего времени будем реагировать на запросы о неполучения или не полном получении выплат. Заверяем, что участники кампании все получат выплаты до выхода токена на биржу.
hero member
Activity: 1204
Merit: 521
Получил 34.71977633 BEE за непосильные усилия в твиттерке. По моему монеты еще нет на торговых площадках. Кто знает какова цена BEEQB Token на ICO?
sr. member
Activity: 1750
Merit: 305
60 монет получил....не густо  Grin
Где они интересно торгуются?
Pages:
Jump to: