Pages:
Author

Topic: [ANN][Bounty] BEEQB - Шопинг по всему миру за крипту - page 3. (Read 10687 times)

full member
Activity: 826
Merit: 103
Получил выплату за баунти в полном объеме. Всем терпения, еще все равно бирж и роста дожидаться, так что берегите свои нервы.
Вот и отлично. Значит и я скоро получу свои 6,5 токенов.  Cheesy
А чего это, в подписной по нулям? Там что, все болт забили что-ли. А зря , их там всего 6 было. Не плохо могло-бы выйти.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Получил выплату за баунти в полном объеме. Всем терпения, еще все равно бирж и роста дожидаться, так что берегите свои нервы.
full member
Activity: 448
Merit: 101
Привет, баунти компания еще идет? или айсио уже закрылось?
sr. member
Activity: 868
Merit: 255
Эй, дорогие, не пора ли уже расплатиться? Баунти кампания закончилась давно, участников не так уж и много, но оплату лично я не получил, хотя токены в таблице мне начислены. Мой номер 87 в твиттер кампании. Или вы как и многие русскоязычные компании решили поступить?

И много у вас было проектов русских в которых с вами как то не так поступили?
На своей памяти знаю в которых поучаствовал всего два игровая тематика, и биржа мандарин ну и там еще вилами по воде.
Могу сказать что количество забугорных где прокатили значительно больше, и про русские проекты кричат либо русофобы либо "люди с пониженной социальной ответственностью" у которых самооценка на нуле, ущербные...
Вы мне тут про социальную ответственность не втирайте, моя повыше чем у многих. Полемику я тут с Вами разводить не буду, но тем не менее скажу, что проектов с русскоязычной командой гораздо меньше чем с англоязычными командами, а скама полно и в процентном соотношении можете сами понять как выходит. Ваш пост это офтоп, на который Вы спровоцировали и меня. Это не хорошо...
И кстати, Вы тут ставите кавычки и запятые, значит претендуете на грамотность, так вот замечу Вам, что "Вы" в единственном числе, т.е. как обращение к индивидууму, а не к нескольким людям пишется с большой буквы.
Счастливо оставаться...

Мне ровно что вы собираетесь что нет.
Я высказал свое мнение исключительно из своего опыта.
Где вы там статистику смотрите и как различаете какие где проекты, если команда международная к какой нации относите, что имеете в виду под русскими проектами, были ли вообще русские проекты где вас кинули или это чужие слова мне не интересно.
Много раз наблюдал как увидев одну русскую фамилию называли проект русским пример проект TrueFlip
Где вы видели что бы кто то где то писал что проект кидалово из за того что там англичане, американцы, индусы, китайцы и т.д. ?
Почему если соскамился забугорный проект никому в голову не приходит никакому интиристу написать подобное и клеймить какую то национальность?  Самооценку поднимайте, кидалово везде и всюду и какая нация роли не играет.

Пыс пыс  -
"Счастливо оставаться..." И вам не хворать.
full member
Activity: 560
Merit: 158
Эй, дорогие, не пора ли уже расплатиться? Баунти кампания закончилась давно, участников не так уж и много, но оплату лично я не получил, хотя токены в таблице мне начислены. Мой номер 87 в твиттер кампании. Или вы как и многие русскоязычные компании решили поступить?

И много у вас было проектов русских в которых с вами как то не так поступили?
На своей памяти знаю в которых поучаствовал всего два игровая тематика, и биржа мандарин ну и там еще вилами по воде.
Могу сказать что количество забугорных где прокатили значительно больше, и про русские проекты кричат либо русофобы либо "люди с пониженной социальной ответственностью" у которых самооценка на нуле, ущербные...
Вы мне тут про социальную ответственность не втирайте, моя повыше чем у многих. Полемику я тут с Вами разводить не буду, но тем не менее скажу, что проектов с русскоязычной командой гораздо меньше чем с англоязычными командами, а скама полно и в процентном соотношении можете сами понять как выходит. Ваш пост это офтоп, на который Вы спровоцировали и меня. Это не хорошо...
И кстати, Вы тут ставите кавычки и запятые, значит претендуете на грамотность, так вот замечу Вам, что "Вы" в единственном числе, т.е. как обращение к индивидууму, а не к нескольким людям пишется с большой буквы.
Счастливо оставаться...
sr. member
Activity: 868
Merit: 255
Эй, дорогие, не пора ли уже расплатиться? Баунти кампания закончилась давно, участников не так уж и много, но оплату лично я не получил, хотя токены в таблице мне начислены. Мой номер 87 в твиттер кампании. Или вы как и многие русскоязычные компании решили поступить?

И много у вас было проектов русских в которых с вами как то не так поступили?
На своей памяти знаю в которых поучаствовал всего два игровая тематика, и биржа мандарин ну и там еще вилами по воде.
Могу сказать что количество забугорных где прокатили значительно больше, и про русские проекты кричат либо русофобы либо "люди с пониженной социальной ответственностью" у которых самооценка на нуле, ущербные...
full member
Activity: 560
Merit: 158
Эй, дорогие, не пора ли уже расплатиться? Баунти кампания закончилась давно, участников не так уж и много, но оплату лично я не получил, хотя токены в таблице мне начислены. Мой номер 87 в твиттер кампании. Или вы как и многие русскоязычные компании решили поступить?
member
Activity: 588
Merit: 28
hero member
Activity: 1204
Merit: 521
Пока не получил свои 34 монеты за твиттерок. Видать очередь не пришла, хотя в списке под номером 83, не так уж далеко. Будем ждать, главное чтоб курс соответствовал ожиданиям...
full member
Activity: 770
Merit: 105
Подтверждаю пришли монеты BEEQB но так и не понял за Фэйсбук баунти или за Твиттер,самое главное что выплачивают по не много

Посмотрел таблицы начислений и заинтересовался сколько сейчас стоит один токен?Что такие слезы насчитано всем

И где его вообще можно увидеть на торгах ну кроме Дельты понятно на Маркете нет его
sr. member
Activity: 868
Merit: 255
I received 88.99520386 coins.
https://etherscan.io/tx/0x38166e9643940ec38a7db83f4d870ccb4da067138285a42adb6b6253ef85647b
But according to the table I had to get for twitter and facebook. 130 coins.
Twitter, the number in the table 121 - coins 46,2930351
Facebook, number in table 55 - coins 84,36590035
https://docs.google.com/spreadsheets/d/18nDvIMg6Wg34sN9DCE5bpbKKPW5wATBovgDSpFLSi80/edit#gid=1800189910
How so?

Я получил 88.99520386 монет.
https://etherscan.io/tx/0x38166e9643940ec38a7db83f4d870ccb4da067138285a42adb6b6253ef85647b
Но, согласно таблице, я должен был получить за твиттер и facebook. 130 монет.
Twitter, номер в таблице 121 - монеты 46,2930351
Facebook, номер в таблице 55 - монеты 84,36590035 https://docs.google.com/spreadsheets/d/18nDvIMg6Wg34sN9DCE5bpbKKPW5wATBovgDSpFLSi80/edit#gid=1800189910
Как так?
Вы Федя плохо себя вели в прошлом году Grin
Я с полна получил.
Может вам только за Facebook прилетело, я на одну монету больше получил в общей сложности за Facebook и Twitter
sr. member
Activity: 449
Merit: 250
World peace
I received 88.99520386 coins.
https://etherscan.io/tx/0x38166e9643940ec38a7db83f4d870ccb4da067138285a42adb6b6253ef85647b
But according to the table I had to get for twitter and facebook. 130 coins.
Twitter, the number in the table 121 - coins 46,2930351
Facebook, number in table 55 - coins 84,36590035
https://docs.google.com/spreadsheets/d/18nDvIMg6Wg34sN9DCE5bpbKKPW5wATBovgDSpFLSi80/edit#gid=1800189910
How so?

Я получил 88.99520386 монет.
https://etherscan.io/tx/0x38166e9643940ec38a7db83f4d870ccb4da067138285a42adb6b6253ef85647b
Но, согласно таблице, я должен был получить за твиттер и facebook. 130 монет.
Twitter, номер в таблице 121 - монеты 46,2930351
Facebook, номер в таблице 55 - монеты 84,36590035 https://docs.google.com/spreadsheets/d/18nDvIMg6Wg34sN9DCE5bpbKKPW5wATBovgDSpFLSi80/edit#gid=1800189910
Как так?
member
Activity: 322
Merit: 23
вот я понимаю идея. не таскаешь в сумочке пачки денег, но я думаю надо еще не один год ждать
full member
Activity: 560
Merit: 158
Можно ли ещё учавствовать в баунти ?
Нет, Вы к сожалению опоздали. Баунти программа закончена, ставки посчитаны. Ждём платежей. Которые однако затянулись.
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Можно ли ещё учавствовать в баунти ?
full member
Activity: 546
Merit: 100
Пришли монеты за FB, надеюсь выплаты за TW не заставят себя долго ждать. Что ожидается с биржами? Может, кто владеет инфой.
Мне пока ничего не пришло, что то выплата растянулась...народу же немного
sr. member
Activity: 560
Merit: 260
Пришли монеты за FB, надеюсь выплаты за TW не заставят себя долго ждать. Что ожидается с биржами? Может, кто владеет инфой.
full member
Activity: 532
Merit: 102
Мир пока в принципе тяжело воспринимает крипту а вы хотите, чтобы при ее помощи уже осуществлялись покупки))))
Так самое время начинать вводить в повседневный обиход-что мешает-главное чтобы технически не давало сбоев,что плохо а так если всё работает чётко-то и будут пользоваться-это очень удобно Wink
full member
Activity: 826
Merit: 103
Хотелось бы попросить команду в спредлисте отмечать тех кому уже отправлены токены за баунти,  а то  процесс выплаты затягивается((((
Как по мне, ни чего страшного. Главное , что выплаты начались, и осталось только дождаться отображения монет в своём кошельке.
Не вижу повода для волнений.
full member
Activity: 448
Merit: 100
Хотелось бы попросить команду в спредлисте отмечать тех кому уже отправлены токены за баунти,  а то  процесс выплаты затягивается((((
Pages:
Jump to: