Pages:
Author

Topic: [ANN][GNT] Golem Project - Мировой суперкомпьютер - page 5. (Read 36689 times)

full member
Activity: 686
Merit: 100
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
https://tothemoon.live/?IsPast=False&Page=1&Month=0&Year=0&CoinTypes=Golem+%28GNT%29&SortBy=0
По голему хорошие новости на этой неделе. Стоит ли брать монету?
Я бы не брал,так как меня лично проект как и многих разочаровал,хоть и новости позитивные льют,но у команды постоянно какое то неопределенность и возня.

Ну не знаю, я от многих слышала что этот проект довольно таки перспективен и многие получили от него много выгоды, и их он не разочаровал. Тут наверное как и везде, есть люди которым всё нравится и есть люди, которых не до конца всё устраивает.
jr. member
Activity: 392
Merit: 5
Только что пробовал установить этот голем, так он мне выдал длинный список виндовсов на который он НЕ устанавливается. Методом исключения понял, что нужна "десятка". Вот что выдал:
Golem can not be installed on the following Windows versions: Windows XP SP2 x64, Windows Server 2003 SP2 x64, Windows Vista x64, Windows Server 2008 x64, Windows 7 x64, Windows Server 2008 R2 x64, Windows 8 x64, Windows Server 2012 x64, Windows 8.1 x64, Windows Server 2012 R2 x64.
sr. member
Activity: 561
Merit: 283
P2P-рынок свободных вычислительных мощностей Golem Network запущен в бета-режиме
Один из наиболее успешных с точки зрения собранных на ICO средств блокчейн-проектов, P2P-рынок свободных вычислительных мощностей Golem Network объявил о запуске основной сети в бета-режиме.
В основе Golem Network лежит блокчейн Ethereum, и его главная цель – стать основой децентрализованного рынка компьютерных мощностей, предоставляя «инфраструктуру-как-сервис» (IaaS) и «платформу-как-сервис» (PaaS). Пользователям предлагается возможность продать или приобрести свободные вычислительные мощности (CPU или GPU) в P2P-сети и создавать собственные вычислительные приложения, которые могут быть интегрированы с платформой транзакций.


у кого-нибудь уже получилось подключится к сети и "намайнить" себе немного GNT ? (у меня не получилось, но наверно дело в том, что там где пробовал недоступны порты 40102, 40103, 3282 которые там используются)

по видео на их сайте все выглядит достаточно легко
hero member
Activity: 1610
Merit: 879
#SWGT CERTIK Audited
P2P-рынок свободных вычислительных мощностей Golem Network запущен в бета-режиме
Один из наиболее успешных с точки зрения собранных на ICO средств блокчейн-проектов, P2P-рынок свободных вычислительных мощностей Golem Network объявил о запуске основной сети в бета-режиме.
В основе Golem Network лежит блокчейн Ethereum, и его главная цель – стать основой децентрализованного рынка компьютерных мощностей, предоставляя «инфраструктуру-как-сервис» (IaaS) и «платформу-как-сервис» (PaaS). Пользователям предлагается возможность продать или приобрести свободные вычислительные мощности (CPU или GPU) в P2P-сети и создавать собственные вычислительные приложения, которые могут быть интегрированы с платформой транзакций.
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Всем привет! Подскажите нубасу, а то ни как не могу разобраться. Как работает блокчейн структура в проекте голем?! Если быть точнее то какая информация заносится в блокчейн?! Если в биткоине это транзакции то в Голем мне не понятно что заноситься в блокчейн.
Заранее спасибо!
Axy
sr. member
Activity: 811
Merit: 257
кто-нибудь разобрался как пользоваться их приложением Brass Golem Beta 0.15.0?
может есть видеоинструкция какая-нибудь?

legendary
Activity: 1862
Merit: 1057
Думаю, что она так же продолжит болтаться на дне, пока рынок не развернется с приходом быков. А если и брать, то куда уже ниже?
Но надо отдать проекту Golem должное. Хотя они и давно собрали деньги, причем собрали очень много по текущим ценам, и как-то не было слышно про них, но они не сидели сложа руки с запустили готовый продукт. Пока урезанный, но уже вроде бы можно пользоваться.

Вот тут большой материал про них:
Запущен Golem — одно из самых амбициозных приложений на Ethereum
https://mugnate.ru/golem-odno-iz-samyh-ambitsioznyh-prilozheniy-na-ethereum/

Так что за проектом надо внимательно следить. На рынке сейчас много компаний, но многие из них не проживут и года. А те, что останутся, могут принести хороший доход тем, кто в них верит.
Теперь более-менее понятно к чему они неделю назад выкладывали твит с картинкой где была изображена зеленая кнопка бай Smiley
Но рынок не очень сильно отреагировал на такую новость.
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Думаю, что она так же продолжит болтаться на дне, пока рынок не развернется с приходом быков. А если и брать, то куда уже ниже?
Но надо отдать проекту Golem должное. Хотя они и давно собрали деньги, причем собрали очень много по текущим ценам, и как-то не было слышно про них, но они не сидели сложа руки с запустили готовый продукт. Пока урезанный, но уже вроде бы можно пользоваться.

Вот тут большой материал про них:
Запущен Golem — одно из самых амбициозных приложений на Ethereum
https://mugnate.ru/golem-odno-iz-samyh-ambitsioznyh-prilozheniy-na-ethereum/

Так что за проектом надо внимательно следить. На рынке сейчас много компаний, но многие из них не проживут и года. А те, что останутся, могут принести хороший доход тем, кто в них верит.
full member
Activity: 182
Merit: 101
Сейчас монета практически на низах болтается. В принципе, можно и взять. Но, я, пока что, еще немного понаблюдаю Посмотрю, как дальше себя вести будет.
Думаю, что она так же продолжит болтаться на дне, пока рынок не развернется с приходом быков. А если и брать, то куда уже ниже?
member
Activity: 210
Merit: 10
Сейчас монета практически на низах болтается. В принципе, можно и взять. Но, я, пока что, еще немного понаблюдаю Посмотрю, как дальше себя вести будет.
sr. member
Activity: 504
Merit: 267
https://tothemoon.live/?IsPast=False&Page=1&Month=0&Year=0&CoinTypes=Golem+%28GNT%29&SortBy=0
По голему хорошие новости на этой неделе. Стоит ли брать монету?
Я бы не брал,так как меня лично проект как и многих разочаровал,хоть и новости позитивные льют,но у команды постоянно какое то неопределенность и возня.
так в чем конкретно разочаровал?не могли бы прояснить?если это не скам,то за этим проектом реальное будущее,пока не вывели в общее пользование квантовые компьютеры..
Чувак наверное купил на хаях, спустя пол часа закрылся в минус и разочаровался в проекте. А если серьезно, то потенциал голема просто огромен и я уверен что он выстрелит, вопрос только когда.
sr. member
Activity: 476
Merit: 260
в твиттере голема 31 марта появилась большая зеленая кнопка. brass it!
member
Activity: 378
Merit: 10
https://tothemoon.live/?IsPast=False&Page=1&Month=0&Year=0&CoinTypes=Golem+%28GNT%29&SortBy=0
По голему хорошие новости на этой неделе. Стоит ли брать монету?
Я бы не брал,так как меня лично проект как и многих разочаровал,хоть и новости позитивные льют,но у команды постоянно какое то неопределенность и возня.
так в чем конкретно разочаровал?не могли бы прояснить?если это не скам,то за этим проектом реальное будущее,пока не вывели в общее пользование квантовые компьютеры..
member
Activity: 504
Merit: 19
https://tothemoon.live/?IsPast=False&Page=1&Month=0&Year=0&CoinTypes=Golem+%28GNT%29&SortBy=0
По голему хорошие новости на этой неделе. Стоит ли брать монету?
Я бы не брал,так как меня лично проект как и многих разочаровал,хоть и новости позитивные льют,но у команды постоянно какое то неопределенность и возня.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
https://tothemoon.live/?IsPast=False&Page=1&Month=0&Year=0&CoinTypes=Golem+%28GNT%29&SortBy=0
По голему хорошие новости на этой неделе. Стоит ли брать монету?
sr. member
Activity: 361
Merit: 252
Да, курс снова пошел дно скребсти. Несмотря на обновление от 14 марта Alpha2 0.13.0 и общение разрабов  на конференциях. Но думаю даунтренд голема на фоне еле живого рынка всей крипты.
legendary
Activity: 1540
Merit: 1016
Похоже проект тухнет окончательно. Новостей никаких, в ветке никто не пишет. Объем торгов если раньше на полониксе был в районе 30 биткоинов за сутки, то сейчас скатился до 17, что абсолютно не есть хорошо. Кто знает при каком объеме торгов поло начинает делистинг с биржи?
legendary
Activity: 1540
Merit: 1016
Ну вот месяц назад скинул все депо голема, какие сейчас результаты работы разработчиков за месяц? Что там с брассом? А воз и ныне там?))
sr. member
Activity: 439
Merit: 253
anoxindv7, ну ты придурок, все темы засрал своими говнопостами.
full member
Activity: 393
Merit: 106
Что то читая ветку много людей недовольны gnt, верней его стоимостью. Это же перспективный проект, и идея хорошая, но на ее воплощение требуется время.
Pages:
Jump to: