Pages:
Author

Topic: [ANN][GNT] Golem Project - Мировой суперкомпьютер - page 4. (Read 36689 times)

legendary
Activity: 1540
Merit: 1016
Ну вы только забываете, сколько комьюнити ждали релиза этого брасса. Если в таком темпе разработка и дальше будет идти, то и киты в миг ушатают голем.
member
Activity: 378
Merit: 10
А вообще я думаю если бы можно было заработать хорошо, то уже бы киты давно зашли с серверами и фермами.

Видели сегодня взлет? Киты детектед.

тоже вчера заметил. голем вчера был единственным вроде как проектов в топ-100 на коинмаркеткэпе, монеты которого подорожали на 200+%. видимо и неспроста. посомтрим на дальнейшее развитие
member
Activity: 210
Merit: 10
Голем дал жару, кто бы мог подумать, когда недавно многие хвалили ЕОС и ругали Голем, типа он никогда не будет работать. И что получилось +138 процентов!
На полониксе сходили всего на +80%. Зато на биттрексе запампили на чудовищных +500%, в пике аж до 22907 сатош взлетели.

вероятно кто-то из китов сделал закуп, в расчете что в будущем Golem значительно больше чем +500% еще наберет

Очень похоже на то, явно кто-то бабла нормально вкинул. Хорошо монета взлетела, надо будет купить, когда еще немного просядет.
full member
Activity: 518
Merit: 102
Так реально кто то зарабатывает сейчас токены? Есть ли реальные отзывы? И если кто зарабатывает отпишитесь на каком оборудовании и сколько выходит. Надеюсь не секрет.
full member
Activity: 644
Merit: 103
На десятке 64 вчера приложение установилось, поставил логин и пароль, засинхронизировалось с сетью, прошел бенчмарк, установил процент использования системы. Задачи добавить не вышло, или их нету. Оставил висеть, сегодня если не забуду, гляну результат.

судя по видео у них на сайте, задачи надо добавлять, если наоборот ты сам хочешь, чтобы твою задачу посчитали... если я правильно понял
ждем результатов, кто-нибудь еще попробует? у меня нет возможности
интересно, вдруг тема выстрелит, будут потом скупать не видеокарты а процессоры для заработка Smiley
Сильно не вникал в их особенности работы. Этот голем только процессор загружает?

В мануале есть только  это: "Владельцы машины-хоста (Providers) смогут сами решать, сколько ядер процессора, оперативной памяти или дискового пространства будет использовать Golem."
Процессор + оперативную память + дисковое пространство. Во всяком случае так указано в их приложении, где выставляешь % ресурсов который может использовать Голем, но настройки в точных цифрах типа сколько ядер процессора, вот такого я не вижу.
Для распределенных вычислений очень хорошо процы AMD подходят, это, наверное, единственное, что они хорошо делают)) Камни для технарей) Если не разгонять и норм кулер поставить, то годами могут 24\7 работать.
sr. member
Activity: 561
Merit: 283
Голем дал жару, кто бы мог подумать, когда недавно многие хвалили ЕОС и ругали Голем, типа он никогда не будет работать. И что получилось +138 процентов!
На полониксе сходили всего на +80%. Зато на биттрексе запампили на чудовищных +500%, в пике аж до 22907 сатош взлетели.

вероятно кто-то из китов сделал закуп, в расчете что в будущем Golem значительно больше чем +500% еще наберет
sr. member
Activity: 594
Merit: 251
Голем дал жару, кто бы мог подумать, когда недавно многие хвалили ЕОС и ругали Голем, типа он никогда не будет работать. И что получилось +138 процентов!
На полониксе сходили всего на +80%. Зато на биттрексе запампили на чудовищных +500%, в пике аж до 22907 сатош взлетели.
full member
Activity: 420
Merit: 100
The Premier Digital Asset Management Ecosystem
Голем дал жару, кто бы мог подумать, когда недавно многие хвалили ЕОС и ругали Голем, типа он никогда не будет работать. И что получилось +138 процентов!
legendary
Activity: 2314
Merit: 2300
Процессор + оперативную память + дисковое пространство. Во всяком случае так указано в их приложении, где выставляешь % ресурсов который может использовать Голем, но настройки в точных цифрах типа сколько ядер процессора, вот такого я не вижу.

Во вкладке Advanced можно посмотреть сколько конкретно выделено ядер CPU, памяти, и дискового пространства и поменять эти значения, предварительно остановив Голем соответствующей кнопкой.
sr. member
Activity: 1162
Merit: 274
homt.net
На десятке 64 вчера приложение установилось, поставил логин и пароль, засинхронизировалось с сетью, прошел бенчмарк, установил процент использования системы. Задачи добавить не вышло, или их нету. Оставил висеть, сегодня если не забуду, гляну результат.

судя по видео у них на сайте, задачи надо добавлять, если наоборот ты сам хочешь, чтобы твою задачу посчитали... если я правильно понял
ждем результатов, кто-нибудь еще попробует? у меня нет возможности
интересно, вдруг тема выстрелит, будут потом скупать не видеокарты а процессоры для заработка Smiley
Сильно не вникал в их особенности работы. Этот голем только процессор загружает?

В мануале есть только  это: "Владельцы машины-хоста (Providers) смогут сами решать, сколько ядер процессора, оперативной памяти или дискового пространства будет использовать Golem."
Процессор + оперативную память + дисковое пространство. Во всяком случае так указано в их приложении, где выставляешь % ресурсов который может использовать Голем, но настройки в точных цифрах типа сколько ядер процессора, вот такого я не вижу.
jr. member
Activity: 392
Merit: 5
На десятке 64 вчера приложение установилось, поставил логин и пароль, засинхронизировалось с сетью, прошел бенчмарк, установил процент использования системы. Задачи добавить не вышло, или их нету. Оставил висеть, сегодня если не забуду, гляну результат.

судя по видео у них на сайте, задачи надо добавлять, если наоборот ты сам хочешь, чтобы твою задачу посчитали... если я правильно понял
ждем результатов, кто-нибудь еще попробует? у меня нет возможности
интересно, вдруг тема выстрелит, будут потом скупать не видеокарты а процессоры для заработка Smiley
Сильно не вникал в их особенности работы. Этот голем только процессор загружает?

В мануале есть только  это: "Владельцы машины-хоста (Providers) смогут сами решать, сколько ядер процессора, оперативной памяти или дискового пространства будет использовать Golem."
sr. member
Activity: 561
Merit: 283
А вообще я думаю если бы можно было заработать хорошо, то уже бы киты давно зашли с серверами и фермами.

Видели сегодня взлет? Киты детектед.
full member
Activity: 518
Merit: 102
Только что пробовал установить этот голем, так он мне выдал длинный список виндовсов на который он НЕ устанавливается. Методом исключения понял, что нужна "десятка". Вот что выдал:
Golem can not be installed on the following Windows versions: Windows XP SP2 x64, Windows Server 2003 SP2 x64, Windows Vista x64, Windows Server 2008 x64, Windows 7 x64, Windows Server 2008 R2 x64, Windows 8 x64, Windows Server 2012 x64, Windows 8.1 x64, Windows Server 2012 R2 x64.
Там на сайте даже, в разделе скачать указано что поддерживается только Windows 10, Mac OS и Ubuntu каких то версий. А вообще я думаю если бы можно было заработать хорошо, то уже бы киты давно зашли с серверами и фермами.
legendary
Activity: 2314
Merit: 2300
судя по видео у них на сайте, задачи надо добавлять, если наоборот ты сам хочешь, чтобы твою задачу посчитали... если я правильно понял

Для того, чтобы получать задания, свои задания отправлять не нужно. Нужно просто ждать задания, их на текущий момент очень мало. И не забывайте читать инструкцию по установке, где прописано, какие порты должны быть открыты.
newbie
Activity: 238
Merit: 0
в твиттере голема 31 марта появилась большая зеленая кнопка. brass it!
Эта кнопка вызывает скайнет))) А вообще если честно может быть идея и хорошая у проекта, помню как тобыла рекомендация о покупке данной монеты
sr. member
Activity: 561
Merit: 283
кстати, вот таблица с работающими сейчас нодами в сети

https://stats.golem.network/show

можно себя там попробовать найти
sr. member
Activity: 561
Merit: 283
На десятке 64 вчера приложение установилось, поставил логин и пароль, засинхронизировалось с сетью, прошел бенчмарк, установил процент использования системы. Задачи добавить не вышло, или их нету. Оставил висеть, сегодня если не забуду, гляну результат.

судя по видео у них на сайте, задачи надо добавлять, если наоборот ты сам хочешь, чтобы твою задачу посчитали... если я правильно понял
ждем результатов, кто-нибудь еще попробует? у меня нет возможности
интересно, вдруг тема выстрелит, будут потом скупать не видеокарты а процессоры для заработка Smiley
jr. member
Activity: 392
Merit: 5
На десятке 64 вчера приложение установилось, поставил логин и пароль, засинхронизировалось с сетью, прошел бенчмарк, установил процент использования системы. Задачи добавить не вышло, или их нету. Оставил висеть, сегодня если не забуду, гляну результат.
jr. member
Activity: 392
Merit: 5
Кто-нибудь "майнил" себе GNT? Какие результаты? Есть ли вообще смысл ставить себе голема, если собираешься чисто "пассивно майнить", так на фоне чтобы процесс висел. Или есть у кого инфа по этому вопросу? Вроде поискал и там и сям, но что то не нашел. Заранее благодарю!
Сегодня буду на компе с десяткой пробовать вечерком, там правда не очень мощное железo, но все же для проверки надеюсь хватит. По результатам отпишусь потом.
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Кто-нибудь "майнил" себе GNT? Какие результаты? Есть ли вообще смысл ставить себе голема, если собираешься чисто "пассивно майнить", так на фоне чтобы процесс висел. Или есть у кого инфа по этому вопросу? Вроде поискал и там и сям, но что то не нашел. Заранее благодарю!
Pages:
Jump to: