Pages:
Author

Topic: [ANN][GNT] Golem Project - Мировой суперкомпьютер - page 6. (Read 36689 times)

hero member
Activity: 1610
Merit: 879
#SWGT CERTIK Audited
Ознакомьтесь, кто интересуется
Что такое Golem (GNT)? Руководство для начинающих
Golem - это всемирный децентрализованный суперкомпьютер, который объединяет вычислительную мощность каждой машины в своей сети. В экосистеме Голема вы можете ссудить запасные ресурсы вашего компьютера другим, которым требуется дополнительная мощность для выполнения сложных вычислений и задач. Следуя той же тенденции, которая привела к Uber и Airbnb, это отличный способ заработать дополнительные деньги за неиспользованные и / или недоиспользуемые ресурсы.
С другой стороны, вы можете арендовать вычислительную мощность из сети для выполнения или даже просто ускорения задач, которые могут возникнуть у вашего компьютера. Это идеально, если вы регулярно выполняете интенсивные вычисления для таких видов деятельности, как обработка естественного языка (NLP), искусственный интеллект (AI) или даже машинное обучение для исследования ДНК. Тем не менее, команда Golem сначала фокусируется на рендеринге CGI - области, пронизанной расходами и длительным временем выполнения...........
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
Продал недавно все монеты Golem что были. Тоже не особо вижу перспективы проекта.
Как это часто бывает, когда сливаешь с мыслью, что уже дальше ничего хорошего не будет с курсом и вот голем в топе за день по росту) сам не раз так сливал. Кстати, я так понимаю без каких либо событий сегодня растет он?
full member
Activity: 462
Merit: 100
https://saturn.black
Короче решил я скинуть все свои токены этого недопроекта, надоела возня команды с отсутствием результата труда и вечными переносами сроков. Всем удачи, кто остается с проектом.
Меня уже не раз посещала эта мысль, но пока придержу, может все таки у них получиться что-то родить.
Кстати, на данный момент голем хорошо демонстрирует жизненный цикл ико Cheesy

И в чем заключается данный жизненный цикл, если бы им родить, то уже давно бы все произошло, а так идет какое-то жевание и ни туда, и ни сюда, смысла ждать больше нет, но это сугубо лично мое мнение, я скинул, надоело!
legendary
Activity: 1862
Merit: 1057
Короче решил я скинуть все свои токены этого недопроекта, надоела возня команды с отсутствием результата труда и вечными переносами сроков. Всем удачи, кто остается с проектом.
Меня уже не раз посещала эта мысль, но пока придержу, может все таки у них получиться что-то родить.
Кстати, на данный момент голем хорошо демонстрирует жизненный цикл ико Cheesy
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Продал недавно все монеты Golem что были. Тоже не особо вижу перспективы проекта.
jr. member
Activity: 238
Merit: 3
Quote
Короче решил я скинуть все свои токены этого недопроекта, надоела возня команды с отсутствием результата труда и вечными переносами сроков. Всем удачи, кто остается с проектом.
Если ничего кардинально не переменится в ближайшие 2-3 месяца то планирую поступить так же.
legendary
Activity: 1540
Merit: 1016
Короче решил я скинуть все свои токены этого недопроекта, надоела возня команды с отсутствием результата труда и вечными переносами сроков. Всем удачи, кто остается с проектом.
newbie
Activity: 33
Merit: 0
Подскажите пожалуйста! Начал добывать данную крипту, за час добыл 1,67 и она отправилась на другой кошелек, как это исправить? Второе после этого будто престали работать срU и добыча перестала. У меня Ubunta
legendary
Activity: 1540
Merit: 1016
Ну капитализация же не является основополагающим моментом определения успешности проекта. Ведь курс действует на определенны стакан ордеров и все монеты по этому курсу продать не получится. ПО мне так важнее количество транзакций и нод в системе. А конкретно с големом жизненно необходимо видеть промежуточный результат.
member
Activity: 182
Merit: 10
Revolutionising KYC Services
Когда я только начал погружаться в мир криптовалют, Голем был одним из самых перспективных альткоинов, в который многие советовали вкладывать. Возможно, проект действительно очень глобальный, но за это время его уже обошли по капитализации многие новые монеты
full member
Activity: 462
Merit: 100
Согласен, разочарование прошлого года. Сижу в нём только потому, что хочется продать все-таки на весеннем пампе,
плюс обещали халявным omisgo. Но после крипто-кошаков не питаю никаких иллюзий по поводу технологии. На данном
этапе развития сети эфира, голем работать не будет.
Откуда инфо что весной ожидается памп?
Ну как же, релиз golem brass в q1-q2. На реддите завтра Q&A с командой проекта, может скажут приблизительные сроки.

Это скорее будет как причина для роста, эффекта сильного не окажет если будет все также грустно на рынке . Интересно наблюдать за големом и их развитием, правда немного затягивают по срокам
member
Activity: 191
Merit: 51
Согласен, разочарование прошлого года. Сижу в нём только потому, что хочется продать все-таки на весеннем пампе,
плюс обещали халявным omisgo. Но после крипто-кошаков не питаю никаких иллюзий по поводу технологии. На данном
этапе развития сети эфира, голем работать не будет.
Откуда инфо что весной ожидается памп?
Ну как же, релиз golem brass в q1-q2. На реддите завтра Q&A с командой проекта, может скажут приблизительные сроки.
newbie
Activity: 61
Merit: 0
Всем привет. Подскажите у Golem есть кошелёк для хранения токенов?
jr. member
Activity: 238
Merit: 5
По мне так не очень перспективы у проекта. В последнее время Golem медленно и верно снижается. Появились за последнее время сильные конуренты - Sonm, Elastic итд. Время покажет, оказался ли я прав.
legendary
Activity: 1540
Merit: 1016
Чо есть какие новости по брассу?
hero member
Activity: 756
Merit: 505
Согласен, разочарование прошлого года. Сижу в нём только потому, что хочется продать все-таки на весеннем пампе,
плюс обещали халявным omisgo. Но после крипто-кошаков не питаю никаких иллюзий по поводу технологии. На данном
этапе развития сети эфира, голем работать не будет.
Откуда инфо что весной ожидается памп?

ну как же откуда? отовсюду? криптовесна и всё такое, бла бла бла) снег растает и растают замороженные сердца инвесторов, что понесут новые деньги в крипту
В марте будет G20 там и решится будет памп или нет. Если руководство этих стран решат бороться с криптой, то рынок продолжат медведи, а если нет, то быки.
full member
Activity: 351
Merit: 100
Согласен, разочарование прошлого года. Сижу в нём только потому, что хочется продать все-таки на весеннем пампе,
плюс обещали халявным omisgo. Но после крипто-кошаков не питаю никаких иллюзий по поводу технологии. На данном
этапе развития сети эфира, голем работать не будет.
Откуда инфо что весной ожидается памп?

ну как же откуда? отовсюду? криптовесна и всё такое, бла бла бла) снег растает и растают замороженные сердца инвесторов, что понесут новые деньги в крипту
member
Activity: 75
Merit: 10
Может и правда прикупить мальца големца? Вроде дно, если коанеш не откроется второе и третье днище)
legendary
Activity: 1540
Merit: 1016
Я вот думаю. А не допустил ли я ошибку вложив деньги в прямого конкурента данного проекта Sonm? Ладно, время покажет.
Нужно закидывать во все, голем, эластик, иксеки (самый интересный), сонм... кто нибудь да выстрелит.
Сейчас как раз самое время, когда все поголовно просело.
full member
Activity: 182
Merit: 101
Я вот думаю. А не допустил ли я ошибку вложив деньги в прямого конкурента данного проекта Sonm? Ладно, время покажет.
Нужно закидывать во все, голем, эластик, иксеки (самый интересный), сонм... кто нибудь да выстрелит.
Pages:
Jump to: