Pages:
Author

Topic: [ANN]Hamster Marketplace-Децентрализированная торговая площa - page 25. (Read 6892 times)

full member
Activity: 224
Merit: 100
Первых вендоров будет привлечь сложнее всего. Сколько вы готовы тратить на привлечение каждого из них?

Мы уже занимаемся привлечением первых вендоров Smiley это то, без чего платформа не запустится. Мы будем тратить на это максимум ресурсов!
full member
Activity: 224
Merit: 100
Добрый день. На обе распродажи вы выставляете всего 70% токенов. А куда направлены оставшиеся 30%?

Полное распределение токенов вы можете посмотреть у нас на сайте hmstr.io

2,5% токенов разделены между участниками баунти кампании, остальные 27,5%- токены для команды, адвайзеров и ранних последователей
full member
Activity: 224
Merit: 100
Насколько мне известно, основная часть ICO продлится 30 дней. То есть, если все токены скупят за это время, то вы выпустите ещё?

Не совсем так! Если все токены скупят, то их продажа просто будет окончена раньше Smiley
full member
Activity: 224
Merit: 100
Привет. Скидка 20% не будет изменяться до конца распродажи?

Скидка будет уменьшаться с каждым днем! Не упустите возможность приобрести токены по самой низкой цене!
member
Activity: 261
Merit: 10
Сколько средств вам уже удалось собрать?
5 дней – 620 тысяч долларов. Мне кажется, что это успех.
full member
Activity: 364
Merit: 100
Сколько средств вам уже удалось собрать?
full member
Activity: 266
Merit: 100
Мне кажется, что размеры оплаты годового членства намного превышают расходы от оплаты CPA-комиссий. Может, вам стоит их как-то уровнять?
member
Activity: 358
Merit: 10
Привет. Я заметил, что скоро скидка на токены в рамках ICO будет уменьшена. А если я крупный инвестор, то можно ли сохранить её размер?
Его можно даже увеличить. Например, если вы инвестируете 2 000 долларов за раз, то получает скидку в 30%.
member
Activity: 392
Merit: 10
Привет. Я заметил, что скоро скидка на токены в рамках ICO будет уменьшена. А если я крупный инвестор, то можно ли сохранить её размер?
member
Activity: 364
Merit: 10
Вы добровольно соглашаетесь на роль инкубатора. С одной стороны – это разумно, а с другой – почему бы не обязать производителя выплачивать комиссии и с будущих продаж?
full member
Activity: 168
Merit: 100
Привет. Если я смог выйти на более крупную платформу, но продажи на ней меня не удовлетворяют. Я должен сначала уйти с неё, чтобы начать продажи на Hamster?
jr. member
Activity: 115
Merit: 1
Допустим, у меня уже есть партия готового товара, но до старта продаж на платформе, я смогу их усовершенствовать. Можно ли мне пройти процедуру верификации прямо сейчас?
member
Activity: 364
Merit: 10
Привет. Я заметил, что скоро скидка на токены в рамках ICO будет уменьшена. А если я крупный инвестор, то можно ли сохранить её размер?
member
Activity: 196
Merit: 10
Привет. Я не могу понять, что будет раньше, публичная бета или же всё-таки релиз? Объясните, пожалуйста.
member
Activity: 210
Merit: 10
Добрый день. Я полагаю, что публичный релиз можно было запланировать и на более ранний период. Почему вы выбрали ограничение именно в 300 вендоров?
Это же очевидно. Если на платформе будет 20 вендоров, то конвертация одного привлечённого пользователя в покупателя обойдётся Hamster в разы дороже.
Но если основной упор делается именно на ранних последователей, то конвертация должна быть неплохой даже при малом количестве доступных продуктов.
Вы немного не понимаете, как это работает. Если человек придёт на платформу с кикстартера, и увидит здесь 20 товаров, то он вряд ли задержится надолго.
Да, в этом вопросе вы правы, лучше сразу предлагать максимум. Хорошо, а держатели токенов смогут получить доступ к некоторым товаром ещё до официального релиза платформы?
member
Activity: 103
Merit: 10
Добрый день. Я полагаю, что публичный релиз можно было запланировать и на более ранний период. Почему вы выбрали ограничение именно в 300 вендоров?
Это же очевидно. Если на платформе будет 20 вендоров, то конвертация одного привлечённого пользователя в покупателя обойдётся Hamster в разы дороже.
Но если основной упор делается именно на ранних последователей, то конвертация должна быть неплохой даже при малом количестве доступных продуктов.
Вы немного не понимаете, как это работает. Если человек придёт на платформу с кикстартера, и увидит здесь 20 товаров, то он вряд ли задержится надолго.
member
Activity: 210
Merit: 10
Добрый день. Я полагаю, что публичный релиз можно было запланировать и на более ранний период. Почему вы выбрали ограничение именно в 300 вендоров?
Это же очевидно. Если на платформе будет 20 вендоров, то конвертация одного привлечённого пользователя в покупателя обойдётся Hamster в разы дороже.
Но если основной упор делается именно на ранних последователей, то конвертация должна быть неплохой даже при малом количестве доступных продуктов.
member
Activity: 103
Merit: 10
Добрый день. Я полагаю, что публичный релиз можно было запланировать и на более ранний период. Почему вы выбрали ограничение именно в 300 вендоров?
Это же очевидно. Если на платформе будет 20 вендоров, то конвертация одного привлечённого пользователя в покупателя обойдётся Hamster в разы дороже.
member
Activity: 210
Merit: 10
Добрый день. Я полагаю, что публичный релиз можно было запланировать и на более ранний период. Почему вы выбрали ограничение именно в 300 вендоров?
member
Activity: 336
Merit: 10
Выходит, я не могу зарегистрироваться на публичную распродажу прямо сейчас? Сейчас же открыта только регистрация на предварительную, верно?
Pages:
Jump to: