Pages:
Author

Topic: [ANN]Hamster Marketplace-Децентрализированная торговая площa - page 24. (Read 6864 times)

member
Activity: 209
Merit: 10
Я думаю, что нужно разрешить вендорам безболезненно переходить на годовую подписку с CPA-модели, делая внушительную скидку на её покупку.
member
Activity: 364
Merit: 10
Если нишевый товар пользуется популярностью лишь в определённой стране, возможно, рационально будет продвигать его локально, а не глобально?
full member
Activity: 252
Merit: 100
Добрый день. Сколько осталось до окончания предварительного ICO?
Если ничего не изменилось, то около двух недель, но токены могут закончиться раньше.
member
Activity: 224
Merit: 10
Добрый день. Сколько осталось до окончания предварительного ICO?
full member
Activity: 252
Merit: 100
Предположим, что у меня есть небольшой блог о инновационной электронике. Смогу ли я получить скидку на покупку товаров за то, что буду размещать рекламу платформы на нём?
member
Activity: 378
Merit: 10
 Если вы разрабатывали чёткий план, то скажите мне, пожалуйста: сколько в среднем будет стоить привлечение одного покупателя?
full member
Activity: 252
Merit: 100
Привет. Бонус 20% распространяется на все 1.25 миллиона токенов, выделенных под этот раунд?
Нет, он будет уменьшаться на 5% каждые 5 дней, то есть 20 и 26 декабря.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Привет. Бонус 20% распространяется на все 1.25 миллиона токенов, выделенных под этот раунд?
member
Activity: 518
Merit: 10
Сколько средств вам уже удалось собрать?


Счетчик собранных средств постоянно тикает на нашем сайте hmstr.io
На данный момент получается около 620 тысяч баксов сборы. А как давно начался пересейл у вас ? Сколько уже длится предварительная продажа ? И я так понял что какого-то одного адреса для сборов нет на котором можно самостоятельно наблюдать динамику эту ?
full member
Activity: 224
Merit: 100
Допустим, у меня уже есть партия готового товара, но до старта продаж на платформе, я смогу их усовершенствовать. Можно ли мне пройти процедуру верификации прямо сейчас?

На текущий момент я прошу вас отправить нам Мейл [email protected] подробную информацию о себе, и наш коллега, ответственный за подбор вендоров, обязательно с вами свяжется!
full member
Activity: 224
Merit: 100
Сколько средств вам уже удалось собрать?


Счетчик собранных средств постоянно тикает на нашем сайте hmstr.io
full member
Activity: 224
Merit: 100
Мне кажется, что размеры оплаты годового членства намного превышают расходы от оплаты CPA-комиссий. Может, вам стоит их как-то уровнять?

Вы можете посмотреть в нашей whitepaper, исходя из чего построена такая цена. А вообще, посудите сами: комиссия от одной транзакции составляет $20, годовой абонемент- $25 000, это получается всего лишь 3-4  продажи в день, что не так много. Выгоднее будет приобрести годовой абонемент Smiley
full member
Activity: 224
Merit: 100
Вы добровольно соглашаетесь на роль инкубатора. С одной стороны – это разумно, а с другой – почему бы не обязать производителя выплачивать комиссии и с будущих продаж?

У нас вообще проект некоммерческий и мы хотим дать производителю возможность выйти на крупный рынок, а не облагать его пожизненным оброком Smiley
full member
Activity: 224
Merit: 100
Привет. Если я смог выйти на более крупную платформу, но продажи на ней меня не удовлетворяют. Я должен сначала уйти с неё, чтобы начать продажи на Hamster?

Нет никаких проблем, вы можете продаваться на двух платформах параллельно. Наши условия не запрещают этого
full member
Activity: 224
Merit: 100
Привет. Я заметил, что скоро скидка на токены в рамках ICO будет уменьшена. А если я крупный инвестор, то можно ли сохранить её размер?

Сейчас мы предлагаем спец условия для крупных инвесторов, однако скидки для них также не будут вечны. ПРиобрести токены с максимально скидкой возможно лишь до 20 декабря!
full member
Activity: 224
Merit: 100
Привет. Я не могу понять, что будет раньше, публичная бета или же всё-таки релиз? Объясните, пожалуйста.


Сначала мы планируем выпуск публичной беты, после окончания бета-тестрования уже будет выпущен релиз
full member
Activity: 224
Merit: 100
Выходит, я не могу зарегистрироваться на публичную распродажу прямо сейчас? Сейчас же открыта только регистрация на предварительную, верно?


Да, на текущий момент мы принимаем регистрации только на пресейл. регистрация на основную продажу токенов будет открыта в январе
full member
Activity: 224
Merit: 100
Вы говорите, что публичная продажа будет проходить в закрытом формате. То есть, никто не будет знать, сколько токенов уже было куплено?

В закрытом формате- это значит, что вам необходимо зарегистрироваться для участия в приобретении токенов
full member
Activity: 224
Merit: 100
Добрый день. У меня вопрос по привлечению покупателей – вы ориентируетесь исключительно на тех, кто сможет стать «первыми последователями», или же охват значительно шире?

На начальном этапе основной нашей аудиторией будут "первые последователи", со временем аудитория будет расширяться Smiley
Pages:
Jump to: