Pages:
Author

Topic: [ANN]Hamster Marketplace-Децентрализированная торговая площa - page 26. (Read 6892 times)

member
Activity: 364
Merit: 10
Вы говорите, что публичная продажа будет проходить в закрытом формате. То есть, никто не будет знать, сколько токенов уже было куплено?
member
Activity: 238
Merit: 10
Насколько я понял, продавцы смогут получить доступ к уникальным инструментам на платформе, но ведь для покупателей ничего подобного не будет, и это дико несправедливо.

Вы, наверное, что-то упускаете. Владельцы токенов платформы Hamster – это те же премиумные пользователи, получающие доступ к новинкам раньше остальных.

Так а в чём это проявляется? Допустим, продавцы могут выставить товар на продажу только держателям, и на этом, как я понял, преимущества держателей закончились.

Вы чертовски неправы. Во-первых, держатели токенов получают доступ к информации о товарах, которые скоро появятся на площадке, раньше остальных. Во-вторых, они смогут узнать даже о проектах, которые не прошли процесс верификации, то есть связаться с поставщиком напрямую и заказать проект уже вне платформы.

Да, об этом я не знал, спасибо, что просветили. А, если я веду блог об инновационных технологиях, я буду иметь право распространять информацию о продуктах ещё до их официального релиза?
full member
Activity: 280
Merit: 100
Насколько я понял, продавцы смогут получить доступ к уникальным инструментам на платформе, но ведь для покупателей ничего подобного не будет, и это дико несправедливо.

Вы, наверное, что-то упускаете. Владельцы токенов платформы Hamster – это те же премиумные пользователи, получающие доступ к новинкам раньше остальных.

Так а в чём это проявляется? Допустим, продавцы могут выставить товар на продажу только держателям, и на этом, как я понял, преимущества держателей закончились.

Вы чертовски неправы. Во-первых, держатели токенов получают доступ к информации о товарах, которые скоро появятся на площадке, раньше остальных. Во-вторых, они смогут узнать даже о проектах, которые не прошли процесс верификации, то есть связаться с поставщиком напрямую и заказать проект уже вне платформы.
member
Activity: 238
Merit: 10
Насколько я понял, продавцы смогут получить доступ к уникальным инструментам на платформе, но ведь для покупателей ничего подобного не будет, и это дико несправедливо.

Вы, наверное, что-то упускаете. Владельцы токенов платформы Hamster – это те же премиумные пользователи, получающие доступ к новинкам раньше остальных.

Так а в чём это проявляется? Допустим, продавцы могут выставить товар на продажу только держателям, и на этом, как я понял, преимущества держателей закончились.
member
Activity: 177
Merit: 10
Добрый день. У меня вопрос по привлечению покупателей – вы ориентируетесь исключительно на тех, кто сможет стать «первыми последователями», или же охват значительно шире?
full member
Activity: 280
Merit: 100
Насколько я понял, продавцы смогут получить доступ к уникальным инструментам на платформе, но ведь для покупателей ничего подобного не будет, и это дико несправедливо.

Вы, наверное, что-то упускаете. Владельцы токенов платформы Hamster – это те же премиумные пользователи, получающие доступ к новинкам раньше остальных.
member
Activity: 238
Merit: 10
Насколько я понял, продавцы смогут получить доступ к уникальным инструментам на платформе, но ведь для покупателей ничего подобного не будет, и это дико несправедливо.
member
Activity: 209
Merit: 10
Первых вендоров будет привлечь сложнее всего. Сколько вы готовы тратить на привлечение каждого из них?
full member
Activity: 252
Merit: 100
Добрый день. На обе распродажи вы выставляете всего 70% токенов. А куда направлены оставшиеся 30%?
member
Activity: 378
Merit: 10
Насколько мне известно, основная часть ICO продлится 30 дней. То есть, если все токены скупят за это время, то вы выпустите ещё?
full member
Activity: 252
Merit: 100
Привет. Скидка 20% не будет изменяться до конца распродажи?
Нет, мне сегодня пришло письмо о том, что с 20 декабря она уже составит 15%.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Привет. Скидка 20% не будет изменяться до конца распродажи?
full member
Activity: 224
Merit: 100
Следующие два часа мы ведем АМА на реддит. Это уникальная возможность подключиться и задать нам любой вопрос о хамстер в режиме реального времени!
https://mobile.twitter.com/CryptoBible/status/941964480002646016
full member
Activity: 224
Merit: 100
А если я хочу занять небольшую нишу и не масштабировать свой продукт в принципе, мне подойдёт ваша платформа, или такие вендоры вам не нужны?


Нет, конечно подойдет. Какой путь развития выбирать- решать вам
full member
Activity: 224
Merit: 100
Привет. Сколько токенов уже было продано на pre-ICO?

у нас постоянно обновляется счетчик продаж на сайте!
full member
Activity: 224
Merit: 100
Даже самый крутой товар не будет иметь успех без налаженного производства. Как вы будет тестировать производительность вендоров?


Производитель должен будет предъявить уже изготовленные товары и представить свои производственные мощности
full member
Activity: 224
Merit: 100
Каждое второе ICO - какая-то торговая площадка. Главное, чтобы покупатели и продавцы нашлись, хотя если судить по городу в котором живу, то каждый год открывается по несколько торговых центров и во всех находятся покупатели.

Да! Мы живем во время потребления, очень много товаров и все покупают постоянно.. Думаю найдемся Smiley
full member
Activity: 224
Merit: 100
Приоритетный показ в поиске – отличный инструмент для производителей. Мне интересно, это будет выглядеть примерно так же, как и реклама при поиске в Гугле?

Вендор будет в самом верху листа поиска
full member
Activity: 224
Merit: 100
Привет. Сможет ли вендор устанавливать какие-либо особые скидки или бонусы для тех, кто приобретает его продукты за токены платформы?

да, такая функция вполне вероятна. токен-холдеры будут иметь дополнительные бонусы на платформе Smiley
full member
Activity: 224
Merit: 100
Здравствуйте. Набор в подписную актуален ? И как долго планируется баунти подписей и баунти в целом ? А так же интересует момент выплаты токенов. Как скоро планируете выплатить токены по окончанию подписной ? И правильно ли я понял что возможен будет обратный выкуп токенов по цене ICO ?


 Добрый день, да, набор еще продолжается. Баунти кампания будет минимум до конца февраля. Будет два варианта выплат:

1) оплата в фиате по номинальной стоимости токена
2) выдача в токенах, которые будут заморожены на 9 месяцев

Что-то жестковатые условия поставили, какой баунтист будет ждать 9 месяцев когда станут доступны токены, и не понятно что будет с проектом через такой промежуток времени.

Такие условия- защита наших покупателей токенов от резкого обвала курса. Если всем участникам баунти выдадут токены сразу же, то они их сольют на биржах за бесценок. Также замораживаются токены адвайзеров, ранних покупателей и команды. Через 9 месяцев мы выпустим публичную бету Smiley

Сколько же вы выделили токенов на баунти что боитесь при резком сливе баунтисты укатаю цену в пол? По вашим условиям заморозка монет не только для баунтистов но и для участников краудсейла?

2,5% токенов выделено на баунти. Нет, на участников краудсейла не распространяется, только на категории, перечисленные в предыдущем сообщении
Pages:
Jump to: