Pages:
Author

Topic: [ANN]Hamster Marketplace-Децентрализированная торговая площa - page 30. (Read 6899 times)

member
Activity: 364
Merit: 10
Вы заявляете о том, что нацелены на привлечение вендоров, предлагающих инновационные технологии. Какие выставки вы планируете посетить?
member
Activity: 358
Merit: 10
Привет. Вы уже приобрели домены для будущего сайта вашей платформы, или он останется неизменным?
member
Activity: 364
Merit: 10
Добрый день. Насколько мне известно, с месяц назад вы не планировали проводить pre-ICO.
Они планировали это даже раньше, я бы советовал вам внимательнее ознакомиться с ВП, и все вопросы отпадут.
member
Activity: 392
Merit: 10
Добрый день. Насколько мне известно, с месяц назад вы не планировали проводить pre-ICO.
member
Activity: 504
Merit: 19
Здравствуйте. Набор в подписную актуален ? И как долго планируется баунти подписей и баунти в целом ? А так же интересует момент выплаты токенов. Как скоро планируете выплатить токены по окончанию подписной ? И правильно ли я понял что возможен будет обратный выкуп токенов по цене ICO ?
full member
Activity: 224
Merit: 100
Привет. Я думаю, что если постепенно поднимать комиссии, то можно будет выручить гораздо больше средств во время обратного выкупа. Как вам идея?

Мы собираемся постепенно уменьшать комиссию Smiley
full member
Activity: 224
Merit: 100
Добрый вечер. Обычно, площадки, занявшие новую нишу, стремятся максимизировать свой доход, а вы же устанавливаете стабильную комиссию. Какой в этом смысл?
Смысл в расширении количества вендоров. Я уверен, что сегодня, даже в вашей стране, присутствует огромное количество продавцов, о которых вы даже не подозреваете, а Hamster сделает покупки и у них доступными.
Но ведь тогда, на платформу сможет войти любой желающий, даже тот, кто поставляет товары низкого качества. Я думаю, что какой-то барьер всё же должен присутствовать.
Зачем? Если человек поставляет товар низкого качества, ранние последователи и те, кто разбирается в электронике, сразу его заметят, и, как результат – сообщат об этом всем пользователям посредством отзывов.
Понял, спасибо, что уделили мне время, но я считаю, что будет лучше, если отсеиванием бесперспективных товаров будет заниматься специальная комиссия. Планируете её создавать?

Да, конечно, на нашей платформе будет отдел, который займётся именно отбором производителей по объективным критериям
full member
Activity: 224
Merit: 100
Существует ли минимальное ограничение по количеству товаров, которые я могу выставить? Просто в данный момент у меня всего 3 рабочих экземпляра.

Нет, минимального порога по количеству товаров для одного производителя нет
full member
Activity: 224
Merit: 100
  Посредники неплохо проявляют себя в некоторых сферах, так может, стоит разрешить хотя бы некоторым из них работать на вашей платформе?

одним из столпов нашей бизнес-модели является отсутствие посредников.
full member
Activity: 224
Merit: 100
Обязательно ли мне будет закончить свой сбор средств на кикстартере перед тем, как размещать свой продукт на вашей площадке?

Мы никоим образом не связаны с кикстартером и если у вас уже будет произведенная партия товара и производственные мощности, то сбор средства на площадке кикстартер вы можете делать параллельно с продажами на хамстермаркетплецс
full member
Activity: 224
Merit: 100
Мы все ждали этого момента, и вот,- свершилось! Пересейл начался!!! Уррраа!
Заходите на сайт hmstr.io, оставляйте свой мейл и вы получите уникальную возможность приобрести токены на 20% дешевле! Спешите, токенов со скидкой не так много 😉


Поздравляю с началом пресейла!)))) Я думаю вас ждут хорошие результаты.

Спасибо за поддержку!
full member
Activity: 224
Merit: 100
Привет. Вы ориентируетесь на ранних последователей, но какие у вендоров будут инструменты для их поощрения? Я не нашёл информации об этом.

Лучшим поощрением для них будет возможность приобрести новинки от инки-производителей по оптовым ценам
full member
Activity: 224
Merit: 100
Привет. Ваша предварительная распродажа будет длиться 20 дней?

она будет длиться 20 дней или же пока все токены не будут проданы
full member
Activity: 224
Merit: 100
Я не спорю, что ваша целевая аудитория не пойдёт на крупные маркетплейсы, но не боитесь ли вы поглощения ими вашей платформы?

Нет, не боимся. у нас есть выгода перед крупными игроками- очень хорошие условия для продавцов и покупателей, которые они не могут предоставить пользователям платформы
full member
Activity: 224
Merit: 100
Это получается, что по сути ваши монеты вы не перечисляете никуда, а они остаются в пользовании у каждого, кто участвует в сделке? А где гарантия того, что если я отправлю монеты, а оппонент за них мне заплатит?

Извините, не совсем понятен ваш вопрос. Вы имеете в виду сделку, которая производится во время покупки токена или же сделку именно купли-продажи на платформе?
full member
Activity: 224
Merit: 100
Обычно платформы осуществляют выплаты раз в неделю. Насколько часто ваша платформа будет выплачивать средства вендорам?

У нас выплаты будут происходить сразу
full member
Activity: 224
Merit: 100
Привет. Продавцы обязаны будут сообщать свои контактные данные? Просто, если мы оба из одной страны, проще будет договориться по телефону.

Данные продавца и покупателя не будут скрыты друг от друга.Теоретически, такое возможно
member
Activity: 182
Merit: 14
Здравствуйте! Расскажите о блокчейне, на котором будет работать ваша платформа. Я узнал, что вы планируете использовать Emercoin в своей сети? Но токен на эфире.
Поясните, преимущества такого решения, если это не секрет?
member
Activity: 378
Merit: 10
Привет. Вы ориентируетесь на ранних последователей, но какие у вендоров будут инструменты для их поощрения? Я не нашёл информации об этом.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Где вы собираетесь располагать свои физически сервера? Данные всех пользователей будут храниться централизовано?
Pages:
Jump to: