Pages:
Author

Topic: [ANN]Hamster Marketplace-Децентрализированная торговая площa - page 29. (Read 6899 times)

full member
Activity: 406
Merit: 100
Сколько осталось до завершения предварительной распродажи?
18 дней, но, учитывая скорость, с которой пользователи скупают токены, она, скорее всего, завершится намного раньше.
full member
Activity: 252
Merit: 100
Сколько осталось до завершения предварительной распродажи?
full member
Activity: 252
Merit: 100
Смогут ли покупатели общаться с производителями и предлагать им свои решения? В данной отрасли фидбек имеет определяющее значение.
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Привет. У вас будет действовать контроль качества продуктов. Мне интересно, они должны будут соответствовать локальным или международным стандартам?
member
Activity: 224
Merit: 10
Добрый день. Все ваши токены сразу являются смарт-контрактами, или они обретают это свойство только после объявления обратного выкупа?
member
Activity: 238
Merit: 10
Привет. Сколько средств вам уже удалось собрать на предварительной распродаже?
Счётчик на сайте свидетельствует о том, что было собрано уже более 600 тысяч долларов.
member
Activity: 364
Merit: 10
Привет. Сколько средств вам уже удалось собрать на предварительной распродаже?
full member
Activity: 224
Merit: 100
У нас есть новости для веб-мастеров и специалистов по арбитражу трафика. На площадке runCPA - платформе, работающей в сфере криптоэкономики с 2015 года - был размещен оффер от Hamster Marketplace на привлечение лидов. По его условиям, каждый веб-мастер или специалист по арбитражу трафика получит:

фиксированное вознаграждение в размере $3 +16% от покупки каждого привлеченного лида;
моментальные выплаты по запросу через личный кабинет в биткоинах.

Оффер на runCPA – это не только отличая возможность поддержать краудсейл нашего проекта Hamster Marketplace, но и способ заработать для веб-мастера.

Подробности по ссылке: https://runcpa.com/cabinet/offers/view/2168
member
Activity: 261
Merit: 10
Вы не планировали подписания контрактов с несколькими крупными службами доставки? Это бы упростило привлечение вендоров.
full member
Activity: 280
Merit: 100
как-то противоречиво звучит: некоммерческая торговая площадка, которая действует в интересах продавцов... Как по мне, торговач пощадка должна действовать в интересах покупателей
full member
Activity: 280
Merit: 100
У меня вопрос скорее просто теоретический: сохраняете ли вы за собой возможность отказывать вендорам в размещении на вашей площадке?
member
Activity: 103
Merit: 10
Насколько я понял, будет присутствовать ранжирование вендоров по производственным мощностям. Те, кто производит больше получит более выгодное условия?
jr. member
Activity: 115
Merit: 1
Добрый день. Вы планируете переманивать вендоров только с кикстартера? На локальных площадках также достаточно достойных идей.
member
Activity: 210
Merit: 10
Привет. Сколько всего токенов доступно в рамках предварительной распродажи?
1,25 миллиона, но они разлетаются быстрее, чем горячие пирожки.
member
Activity: 196
Merit: 10
Привет. Сколько всего токенов доступно в рамках предварительной распродажи?
member
Activity: 224
Merit: 10
Привет. Я не уверен, что пользователи вашей платформы смогут объективно оценивать качество выставленных товаров. Возможно, нужно, чтобы этим занялась команда Hamster?
Вы же понимаете, что придётся нанять целый штат сотрудников, отлично разбирающихся в электронике, в том числе и инновационных разработках. Это значительно повысит расходы платформы.

Зато даже новичок, ничего не смыслящий в электронике сможет оценить товары по достоинству и, возможно, задумается над приобретением одного из них.
Ах, я ещё забыл о том, что все сотрудники отдела качества должны будут говорить минимум на трёх языках, иначе их содержание и вовсе станет нерентабельным. Платформа делает ставку не на массовость, а на ранних последователей.
Да, в этом сегменте она точно не встретит конкуренции, просто я надеялся, что если Hamster превратится в крупный маркетплейс, то и токены будут выкупаться по более высокой цене, верно?
full member
Activity: 168
Merit: 100
Привет. Я не уверен, что пользователи вашей платформы смогут объективно оценивать качество выставленных товаров. Возможно, нужно, чтобы этим занялась команда Hamster?
Вы же понимаете, что придётся нанять целый штат сотрудников, отлично разбирающихся в электронике, в том числе и инновационных разработках. Это значительно повысит расходы платформы.

Зато даже новичок, ничего не смыслящий в электронике сможет оценить товары по достоинству и, возможно, задумается над приобретением одного из них.
Ах, я ещё забыл о том, что все сотрудники отдела качества должны будут говорить минимум на трёх языках, иначе их содержание и вовсе станет нерентабельным. Платформа делает ставку не на массовость, а на ранних последователей.
member
Activity: 224
Merit: 10
Привет. Я не уверен, что пользователи вашей платформы смогут объективно оценивать качество выставленных товаров. Возможно, нужно, чтобы этим занялась команда Hamster?
Вы же понимаете, что придётся нанять целый штат сотрудников, отлично разбирающихся в электронике, в том числе и инновационных разработках. Это значительно повысит расходы платформы.

Зато даже новичок, ничего не смыслящий в электронике сможет оценить товары по достоинству и, возможно, задумается над приобретением одного из них.
full member
Activity: 168
Merit: 100
Привет. Я не уверен, что пользователи вашей платформы смогут объективно оценивать качество выставленных товаров. Возможно, нужно, чтобы этим занялась команда Hamster?
Вы же понимаете, что придётся нанять целый штат сотрудников, отлично разбирающихся в электронике, в том числе и инновационных разработках. Это значительно повысит расходы платформы.
member
Activity: 224
Merit: 10
Привет. Я не уверен, что пользователи вашей платформы смогут объективно оценивать качество выставленных товаров. Возможно, нужно, чтобы этим занялась команда Hamster?
Pages:
Jump to: