Pages:
Author

Topic: [ANN]Hamster Marketplace-Децентрализированная торговая площa - page 31. (Read 6899 times)

full member
Activity: 252
Merit: 100
Привет. Ваша предварительная распродажа будет длиться 20 дней?
Нет, количество токенов ограничено. Закончатся они – закончится и распродажа.
full member
Activity: 252
Merit: 100
Привет. Ваша предварительная распродажа будет длиться 20 дней?
full member
Activity: 252
Merit: 100
Привет. Допустим, я вижу, что вам явно удастся привлечь всех, кто разочаровался в более крупных платформах, но мне кажется, что сразу после этого, ресурсы для привлечения сразу значительно уменьшаться.
Согласно вашей теории, производители техники будут массово вымирать. Всё будет с точностью до наоборот – сначала приду те, кто не нашёл себе места на краудфайндинговых платформах, а затем и другие производители нишевой электроники.
Откуда уверенность в том, что они сразу отправятся на Hamster? Разве вы не думаете, что после успеха вашей платформы, не появиться аналогов?
Я уверен, что аналоги появятся, но они будут разработаны как обычные маркетплейсы, где маржа платформы порой может составлять и 100%, а это, в свою очередь, усложнит им встречу с целевой аудиторией.
Да, в этом плане с Hamster будет невероятно сложно конкурировать, ведь вы не коммерческая платформа, и наценки будут определять сами продавцы. Что же, похоже, я зря нервничал.
member
Activity: 224
Merit: 10
Привет. Допустим, я вижу, что вам явно удастся привлечь всех, кто разочаровался в более крупных платформах, но мне кажется, что сразу после этого, ресурсы для привлечения сразу значительно уменьшаться.
Согласно вашей теории, производители техники будут массово вымирать. Всё будет с точностью до наоборот – сначала приду те, кто не нашёл себе места на краудфайндинговых платформах, а затем и другие производители нишевой электроники.
Откуда уверенность в том, что они сразу отправятся на Hamster? Разве вы не думаете, что после успеха вашей платформы, не появиться аналогов?
Я уверен, что аналоги появятся, но они будут разработаны как обычные маркетплейсы, где маржа платформы порой может составлять и 100%, а это, в свою очередь, усложнит им встречу с целевой аудиторией.
full member
Activity: 252
Merit: 100
Привет. Допустим, я вижу, что вам явно удастся привлечь всех, кто разочаровался в более крупных платформах, но мне кажется, что сразу после этого, ресурсы для привлечения сразу значительно уменьшаться.
Согласно вашей теории, производители техники будут массово вымирать. Всё будет с точностью до наоборот – сначала приду те, кто не нашёл себе места на краудфайндинговых платформах, а затем и другие производители нишевой электроники.
Откуда уверенность в том, что они сразу отправятся на Hamster? Разве вы не думаете, что после успеха вашей платформы, не появиться аналогов?
member
Activity: 209
Merit: 10
Я не спорю, что ваша целевая аудитория не пойдёт на крупные маркетплейсы, но не боитесь ли вы поглощения ими вашей платформы?
member
Activity: 448
Merit: 10
Loyalty Programs on Blockchain
Это получается, что по сути ваши монеты вы не перечисляете никуда, а они остаются в пользовании у каждого, кто участвует в сделке? А где гарантия того, что если я отправлю монеты, а оппонент за них мне заплатит?
member
Activity: 224
Merit: 10
Привет. Допустим, я вижу, что вам явно удастся привлечь всех, кто разочаровался в более крупных платформах, но мне кажется, что сразу после этого, ресурсы для привлечения сразу значительно уменьшаться.
Согласно вашей теории, производители техники будут массово вымирать. Всё будет с точностью до наоборот – сначала приду те, кто не нашёл себе места на краудфайндинговых платформах, а затем и другие производители нишевой электроники.
member
Activity: 364
Merit: 10
Обычно платформы осуществляют выплаты раз в неделю. Насколько часто ваша платформа будет выплачивать средства вендорам?
full member
Activity: 252
Merit: 100
Привет. Допустим, я вижу, что вам явно удастся привлечь всех, кто разочаровался в более крупных платформах, но мне кажется, что сразу после этого, ресурсы для привлечения сразу значительно уменьшаться.
member
Activity: 238
Merit: 10
Привет. Продавцы обязаны будут сообщать свои контактные данные? Просто, если мы оба из одной страны, проще будет договориться по телефону.
full member
Activity: 224
Merit: 100
Пересейл идет полным ходом. Поздравляем тех, кто уже приобрел токены! Если вы еще этого не сделали,- нет времени откладывать! Токены со скидкой очень быстро заканчиваются.
full member
Activity: 224
Merit: 100
Токены разбирают как горячие пирожки! Как же мы рады, что пресейл начался! Мы так долго этого ждали, спасибо за вашу поддержку. Только вперед!

full member
Activity: 224
Merit: 100
HMT токены уже в продаже! Пересейл начался, не упустите возможность приобрести токены по супер цене. Количество очень ограничено.
full member
Activity: 280
Merit: 100
Мы все ждали этого момента, и вот,- свершилось! Пересейл начался!!! Уррраа!
Заходите на сайт hmstr.io, оставляйте свой мейл и вы получите уникальную возможность приобрести токены на 20% дешевле! Спешите, токенов со скидкой не так много 😉


Поздравляю с началом пресейла!)))) Я думаю вас ждут хорошие результаты.
jr. member
Activity: 115
Merit: 1
Обязательно ли мне будет закончить свой сбор средств на кикстартере перед тем, как размещать свой продукт на вашей площадке?
member
Activity: 364
Merit: 10
  Посредники неплохо проявляют себя в некоторых сферах, так может, стоит разрешить хотя бы некоторым из них работать на вашей платформе?
member
Activity: 103
Merit: 10
Привет. Я думаю, что если постепенно поднимать комиссии, то можно будет выручить гораздо больше средств во время обратного выкупа. Как вам идея?
member
Activity: 392
Merit: 10
Существует ли минимальное ограничение по количеству товаров, которые я могу выставить? Просто в данный момент у меня всего 3 рабочих экземпляра.
member
Activity: 210
Merit: 10
Добрый вечер. Обычно, площадки, занявшие новую нишу, стремятся максимизировать свой доход, а вы же устанавливаете стабильную комиссию. Какой в этом смысл?
Смысл в расширении количества вендоров. Я уверен, что сегодня, даже в вашей стране, присутствует огромное количество продавцов, о которых вы даже не подозреваете, а Hamster сделает покупки и у них доступными.
Но ведь тогда, на платформу сможет войти любой желающий, даже тот, кто поставляет товары низкого качества. Я думаю, что какой-то барьер всё же должен присутствовать.
Зачем? Если человек поставляет товар низкого качества, ранние последователи и те, кто разбирается в электронике, сразу его заметят, и, как результат – сообщат об этом всем пользователям посредством отзывов.
Понял, спасибо, что уделили мне время, но я считаю, что будет лучше, если отсеиванием бесперспективных товаров будет заниматься специальная комиссия. Планируете её создавать?
Pages:
Jump to: