Pages:
Author

Topic: [ANN]Hamster Marketplace-Децентрализированная торговая площa - page 27. (Read 6892 times)

full member
Activity: 224
Merit: 100
Начиная с субботы, 16 декабря, начинается зачисление бонусов для наших крупнейших инвесторов.
При покупке более, чем на $2000, вы получите скидку 30%.
При покупке более, чем на $5000, ваша скидка составит 40%.
Бонус будет расчитываться с суммы ВСЕХ покупок, включая ранее оформленные транзакции.
КУПИТЕ СЕЙЧАС, чтобы получить бонус в субботу!
 Cool Cool
member
Activity: 392
Merit: 10
А если я хочу занять небольшую нишу и не масштабировать свой продукт в принципе, мне подойдёт ваша платформа, или такие вендоры вам не нужны?
member
Activity: 364
Merit: 10
Даже самый крутой товар не будет иметь успех без налаженного производства. Как вы будет тестировать производительность вендоров?
full member
Activity: 378
Merit: 101
как-то противоречиво звучит: некоммерческая торговая площадка, которая действует в интересах продавцов... Как по мне, торговач пощадка должна действовать в интересах покупателей

В идеале, надо совмещать интересы и удобства всех зантересованных сторон. Если сделать акцент исключительно на выгодах продавцов, то вся идея обречена
member
Activity: 336
Merit: 21
Каждое второе ICO - какая-то торговая площадка. Главное, чтобы покупатели и продавцы нашлись, хотя если судить по городу в котором живу, то каждый год открывается по несколько торговых центров и во всех находятся покупатели.
member
Activity: 261
Merit: 10
Добрый день. Если все покупатели смогут рассчитываться на вашей платформе и в фиатной валюте, то какие преимущества получает тот, кто приобретает товары за токены Hamster?
В первую очередь, это откроет им доступ к уникальным товарам, которые нельзя будет приобрести за фиатную валюту как за пределами платфомры, так и в её рамках.
Я не совсем понимаю. Выходит, определённая группа товаров будет доступна исключительно за токены, а другая – за токены, и за фиат? Кто будет решать, какие именно продукты попадают в первую группу?
Решения подобного плана будут принимать сами вендоры. У них будет возможность установить галочку в графе «показывать товар только владельцам токенов HMT».
Спасибо, я как-то упустил факт, что на данной платформе будет реализована подобная возможность. Кстати, неплохое решение для тех внедоров, которые захотят получить токены для оплаты подписки не на вторичном рынке.
member
Activity: 358
Merit: 10
Добрый день. Если все покупатели смогут рассчитываться на вашей платформе и в фиатной валюте, то какие преимущества получает тот, кто приобретает товары за токены Hamster?
В первую очередь, это откроет им доступ к уникальным товарам, которые нельзя будет приобрести за фиатную валюту как за пределами платфомры, так и в её рамках.
Я не совсем понимаю. Выходит, определённая группа товаров будет доступна исключительно за токены, а другая – за токены, и за фиат? Кто будет решать, какие именно продукты попадают в первую группу?
Решения подобного плана будут принимать сами вендоры. У них будет возможность установить галочку в графе «показывать товар только владельцам токенов HMT».
member
Activity: 261
Merit: 10
Добрый день. Если все покупатели смогут рассчитываться на вашей платформе и в фиатной валюте, то какие преимущества получает тот, кто приобретает товары за токены Hamster?
В первую очередь, это откроет им доступ к уникальным товарам, которые нельзя будет приобрести за фиатную валюту как за пределами платфомры, так и в её рамках.
Я не совсем понимаю. Выходит, определённая группа товаров будет доступна исключительно за токены, а другая – за токены, и за фиат? Кто будет решать, какие именно продукты попадают в первую группу?
member
Activity: 358
Merit: 10
Добрый день. Если все покупатели смогут рассчитываться на вашей платформе и в фиатной валюте, то какие преимущества получает тот, кто приобретает товары за токены Hamster?
В первую очередь, это откроет им доступ к уникальным товарам, которые нельзя будет приобрести за фиатную валюту как за пределами платфомры, так и в её рамках.
member
Activity: 261
Merit: 10
Добрый день. Если все покупатели смогут рассчитываться на вашей платформе и в фиатной валюте, то какие преимущества получает тот, кто приобретает товары за токены Hamster?
jr. member
Activity: 115
Merit: 1
Приоритетный показ в поиске – отличный инструмент для производителей. Мне интересно, это будет выглядеть примерно так же, как и реклама при поиске в Гугле?
member
Activity: 103
Merit: 10
Привет. Сможет ли вендор устанавливать какие-либо особые скидки или бонусы для тех, кто приобретает его продукты за токены платформы?
member
Activity: 196
Merit: 10
Привет. Сколько токенов уже было продано на pre-ICO?
Если мои подсчёты верны, то около 400 тысяч, а может и больше.
member
Activity: 210
Merit: 10
Привет. Сколько токенов уже было продано на pre-ICO?
legendary
Activity: 1022
Merit: 1000
Здравствуйте. Набор в подписную актуален ? И как долго планируется баунти подписей и баунти в целом ? А так же интересует момент выплаты токенов. Как скоро планируете выплатить токены по окончанию подписной ? И правильно ли я понял что возможен будет обратный выкуп токенов по цене ICO ?


 Добрый день, да, набор еще продолжается. Баунти кампания будет минимум до конца февраля. Будет два варианта выплат:

1) оплата в фиате по номинальной стоимости токена
2) выдача в токенах, которые будут заморожены на 9 месяцев

Что-то жестковатые условия поставили, какой баунтист будет ждать 9 месяцев когда станут доступны токены, и не понятно что будет с проектом через такой промежуток времени.

Такие условия- защита наших покупателей токенов от резкого обвала курса. Если всем участникам баунти выдадут токены сразу же, то они их сольют на биржах за бесценок. Также замораживаются токены адвайзеров, ранних покупателей и команды. Через 9 месяцев мы выпустим публичную бету Smiley

Сколько же вы выделили токенов на баунти что боитесь при резком сливе баунтисты укатаю цену в пол? По вашим условиям заморозка монет не только для баунтистов но и для участников краудсейла?
full member
Activity: 224
Merit: 100
Добрый день. Насколько мне известно, с месяц назад вы не планировали проводить pre-ICO.

С самого начала планировали Smiley
full member
Activity: 224
Merit: 100
Вы заявляете о том, что нацелены на привлечение вендоров, предлагающих инновационные технологии. Какие выставки вы планируете посетить?

Мы будем привлекать вендоров рекламой, пока что не планировали посещать выставки Smiley
full member
Activity: 224
Merit: 100
Добрый день. Вы планируете переманивать вендоров только с кикстартера? На локальных площадках также достаточно достойных идей.

Нет, конечно же нет. Мы не ограничиваемся только кикстартером Smiley и будем искать производителей на разных площадках
Pages:
Jump to: