Pages:
Author

Topic: [ANN]Hamster Marketplace-Децентрализированная торговая площa - page 33. (Read 6899 times)

full member
Activity: 224
Merit: 100
Привет. А смогу ли я со временем инвестировать не в саму вашу платформу, а в отдельных её вендоров? Им же наверняка нужна будет финансовая помощь.


Добрый день, мы не запрещаем вам инвестировать в понравившийся проект, однако мы также не будем выступать посредниками в инвестиционных вопросах. Вы сможете связаться с производителем напрямую и помочь Smiley
hero member
Activity: 1204
Merit: 501
Radix-The Decentralized Finance Protocol
Будете ли вы проверять вендоров на честность? На том же Amazon в последнее время участились случаи обмана.

Да это очень важная штука сейчас. Тоже все чаще замечаю что обманщиков становится все больше и больше и никто не знает как избавится от них совсем, нужно хотя бы снизить.
member
Activity: 490
Merit: 10
Будете ли вы проверять вендоров на честность? На том же Amazon в последнее время участились случаи обмана.
да-да, тоже знаю что у амазона сейчас с этим проблемы. ваше решение?
Что-то организаторы совершенно не спешат давать ответы на все многочисленные вопросы от потенциальных инвесторов. Странно это. Хотелось бы все-таки более полно представлять то как все буде организовано внутри маркета.
member
Activity: 280
Merit: 10
Будете ли вы проверять вендоров на честность? На том же Amazon в последнее время участились случаи обмана.
да-да, тоже знаю что у амазона сейчас с этим проблемы. ваше решение?
full member
Activity: 266
Merit: 100
Будете ли вы проверять вендоров на честность? На том же Amazon в последнее время участились случаи обмана.
member
Activity: 238
Merit: 10
Добрый день. Что будет больше влиять на моё место в рейтинге вендоров: сама оценка, или же количество отзывов?
member
Activity: 238
Merit: 10
Мне вот стало интересно: можно ли будет продвинуть мой товар на вашей площадке, не приобретая рекламу? На крупных сервисах это просто невозможно.
full member
Activity: 266
Merit: 100
У меня есть уже 100 бекеров на другой платформе, и я, вместе с ними всеми, перейду к вам. Я всё равно должен буду платить комиссии?
member
Activity: 266
Merit: 10
Привет. Допустим, за положительный отзыв я буду предоставлять всем клиентам скидку. Это не будет нарушать правила использования вашей платформы?
member
Activity: 364
Merit: 10
Добрый день. Предположим, что мой проект уже провалился на кикстартере. Это не помешает мне разместить его на вашей платформе?
member
Activity: 177
Merit: 10
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, когда завершается предварительная распродажа?
Насколько мне известно, 31 декабря в канун нового года.
full member
Activity: 266
Merit: 100
Привет. А смогу ли я со временем инвестировать не в саму вашу платформу, а в отдельных её вендоров? Им же наверняка нужна будет финансовая помощь.
full member
Activity: 280
Merit: 100
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, когда завершается предварительная распродажа?
member
Activity: 224
Merit: 10
Какая часть от выпущенных токенов будет продаваться на pre-ICO?
Разработчики написали во всех социальных сетях, что максимум – 6%.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Какая часть от выпущенных токенов будет продаваться на pre-ICO?
member
Activity: 196
Merit: 10
Кто на вашей платформе будет платить за доставку: продавец или покупатель? Особенно меня интересует данный вопрос в контексте транспортировки крупногабаритной техники.
full member
Activity: 168
Merit: 100
Имеет ли значение страна, в которой физически расположен вендор? Я боюсь, что некоторые товары банально не пройдут таможню.
member
Activity: 364
Merit: 10
Привет. Успешный продукт может стать первым в нише, и превратить её в устоявшуюся, но каким образом он сможет сдерживать конкуренцию?
member
Activity: 238
Merit: 10
Добрый день. Я прочёл ваше ВП, там было много о тёплых лидах, но ни слова о вирусном маркетинге. Разве он не будет использоваться для продвижения продуктов?
Может быть и будет, а может быть и нет. Тут всё от продукта зависит. Если он действительно удобный и инновационный, то его рекламная кампания не будет стоит ни цента.
Я имел в виду, не планируете ли вы предлагать производителям отправлять свой продукт тематическим блоггерам, чтобы те делали бесплатные рекламные статьи?
В большинстве своём продукты будут исключительно прототипами, не проходившими массового тестирования, а, значит, придётся неоднократно улучшить их, перед тем, как заниматься чем-то подобным.
Согласен, но мне кажется, что, если продукт по-настоящему революционный, то опытный блоггер сможет заметить это даже на самой ранней стадии. С другой стороны – он может и утопить его в критике. Да, с подобными рекламными ходами действительно лучше повременить.
member
Activity: 98
Merit: 10
Добрый день. Я прочёл ваше ВП, там было много о тёплых лидах, но ни слова о вирусном маркетинге. Разве он не будет использоваться для продвижения продуктов?
Может быть и будет, а может быть и нет. Тут всё от продукта зависит. Если он действительно удобный и инновационный, то его рекламная кампания не будет стоит ни цента.
Я имел в виду, не планируете ли вы предлагать производителям отправлять свой продукт тематическим блоггерам, чтобы те делали бесплатные рекламные статьи?
В большинстве своём продукты будут исключительно прототипами, не проходившими массового тестирования, а, значит, придётся неоднократно улучшить их, перед тем, как заниматься чем-то подобным.
Pages:
Jump to: