Pages:
Author

Topic: [ANN]Hamster Marketplace-Децентрализированная торговая площa - page 35. (Read 6899 times)

full member
Activity: 168
Merit: 100
Привет. Вам не кажется, что внедрение децентрализации в ваш маркетплейс будет препятствовать его развитию? Сегодня даже централизованные площадки переживают не лучшие свои дни.
Наоборот, децентрализация станет главным преимуществом Hamster. Обычно на крупных площадках вендоры вынуждены гнуть одну линию, и вкладывать значительные средства в продвижение всей платформы.
member
Activity: 196
Merit: 10
На крупных платформах количество товаров, которые может выставить один вендор ограничено. У вас также будут присутствовать ограничения?
full member
Activity: 336
Merit: 100
Привет. Вам не кажется, что внедрение децентрализации в ваш маркетплейс будет препятствовать его развитию? Сегодня даже централизованные площадки переживают не лучшие свои дни.
member
Activity: 177
Merit: 10
Смогут ли покупатели оплачивать товар, используя не глобальные, а локальные платёжные системы? Как по мне – это поможет расширить аудиторию.
full member
Activity: 252
Merit: 100
Планируется ли разработка возможности шопинга в вашем маркетплейсе с использованием устройств дополненной реальности?
member
Activity: 238
Merit: 10
Привет. Допустим, вендор захочет продавать свои товары на других платформах. Hamster будет этому препятствовать? Ведь площадка дала ему шанс на развитие, а теперь он уходит.
Я думаю, что всех, кто хочет уйти – держать не стоит вообще. Эти вендоры наверняка не являются состоятельными, и не имеют представления о текущем положении дел на рынке.
Допустим, его товар плохо продаётся, он обвиняет вас в том, что вы недостаточно хорошо его продвигаете и решает перейти на другой крупный маркетплейс. Как по мне, выгода для него на лицо.
Hamster предназначен для нишевых продуктов, которые как раз не пользуются спросом на других крупных площадках. И, если он не нашёл свою нишу, то дело не в платформе, а в самом товаре.
Да, с этим весьма трудно не согласиться. Люди очень часто винят в своих неудачах инструменты, которые им помогают, или же целевую аудиторию, но вот мало кто в состоянии признать, что его продукт на рынке не нужен.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Привет. Допустим, вендор захочет продавать свои товары на других платформах. Hamster будет этому препятствовать? Ведь площадка дала ему шанс на развитие, а теперь он уходит.
Я думаю, что всех, кто хочет уйти – держать не стоит вообще. Эти вендоры наверняка не являются состоятельными, и не имеют представления о текущем положении дел на рынке.
Допустим, его товар плохо продаётся, он обвиняет вас в том, что вы недостаточно хорошо его продвигаете и решает перейти на другой крупный маркетплейс. Как по мне, выгода для него на лицо.
Hamster предназначен для нишевых продуктов, которые как раз не пользуются спросом на других крупных площадках. И, если он не нашёл свою нишу, то дело не в платформе, а в самом товаре.
member
Activity: 238
Merit: 10
Привет. Допустим, вендор захочет продавать свои товары на других платформах. Hamster будет этому препятствовать? Ведь площадка дала ему шанс на развитие, а теперь он уходит.
Я думаю, что всех, кто хочет уйти – держать не стоит вообще. Эти вендоры наверняка не являются состоятельными, и не имеют представления о текущем положении дел на рынке.
Допустим, его товар плохо продаётся, он обвиняет вас в том, что вы недостаточно хорошо его продвигаете и решает перейти на другой крупный маркетплейс. Как по мне, выгода для него на лицо.
full member
Activity: 224
Merit: 100
Привет. Допустим, вендор захочет продавать свои товары на других платформах. Hamster будет этому препятствовать? Ведь площадка дала ему шанс на развитие, а теперь он уходит.

Разумеется нет. Мы не выкупаем эксклюзивные права на вендора, а потому он вправе продавать свои товары и на других площадках, совсем сайте или через соц сети
full member
Activity: 406
Merit: 100
Привет. Допустим, вендор захочет продавать свои товары на других платформах. Hamster будет этому препятствовать? Ведь площадка дала ему шанс на развитие, а теперь он уходит.
Я думаю, что всех, кто хочет уйти – держать не стоит вообще. Эти вендоры наверняка не являются состоятельными, и не имеют представления о текущем положении дел на рынке.
member
Activity: 238
Merit: 10
Привет. Допустим, вендор захочет продавать свои товары на других платформах. Hamster будет этому препятствовать? Ведь площадка дала ему шанс на развитие, а теперь он уходит.
full member
Activity: 224
Merit: 100
Предпродажа Hamster Marketplace переносится на
11 декабря в 14:12 по московскому времени
из-за перегруженности блокчейна Ethereum.

Дорогие друзья,
вчера должен был состояться старт предпродаж Hamster Marketplace. К сожалению, нам дорогу перебежала кошка. Точнее, несколько сотен тысяч цифровых кошек из популярного приложения CryptoKitties, продолжающего перегружать блокчейн Ethereum с 4 декабря, что уже привело к задержкам запуска некоторых ICO.
Прогноз разработчиков Ethereum по решению всех проблем пропускной мощности блокчейна — «пара недель в лучшем случае», не оставил нашему проекту, планировавшему запуск пресейла исключительно на «Эфире», иного выхода, кроме как в экстренном порядке заняться подключением других валют, которые ранее предполагались к запуску только на январском токенсейле Hamster Marketplace.

Мы планируем управиться с этим максимально быстро, чтобы перезапустить пресейл уже в понедельник, 11 декабря в 14:12 по московскому времени.
В продажу выйдет 1,25 млн токенов, 6% от общего выпуска со скидкой 20%. Пресейл продлится 20 дней, до 31 декабря 2017 года

full member
Activity: 224
Merit: 100
 Завтра принимаем участие в конференции http://cryptospace.moscow

Будет питч и стенд, приходите поддержать!
full member
Activity: 224
Merit: 100
Я прикинул, что для успешного роста, вам нужно будет привлечь примерно 2 тысячи вендоров в первый же год. Вы осилите подобную задачу?

В нашей Whitepaper есть конкретная информация по количеству вендоров, которых мы будем привлекать, опять же в зависимости от количества средств в рамках краудфандинга. Smiley
full member
Activity: 224
Merit: 100
Привет. Сколько всего токенов будет доступно на публичной распродаже?


На публичную распродажу пойдет 70% от общей эмиссии токенов, что составляет 14 миллионов токенов
full member
Activity: 224
Merit: 100
Смогу ли купить годовую подписку для моего магазина за токены, которые я приобрету на ICO?

Вариат покупки подписки за токены на текущий момент рассматривается, однако это достаточно вероятное развитие событий.
full member
Activity: 252
Merit: 100
Смогу ли купить годовую подписку для моего магазина за токены, которые я приобрету на ICO?
member
Activity: 261
Merit: 10
Насколько я понял, процент от покупок будет выплачиваться исключительно в фиатной валюте, или же можно будет воспользоваться токенами?
Pages:
Jump to: