Author

Topic: [ANN][HAZ] HAZZA - Единая Глобальная Платежная Cеть - page 173. (Read 77945 times)

member
Activity: 103
Merit: 10
Вопросы возникают в их честности, да еще и подписная кампания с такими условиями, что не каждый согласиться.

Ваш комментарий не несет никакой смысловой нагрузки для данной темы, или пишите по делу тут или ничего, спамить можете в теме "Разное". Это вам на будущее.
Я абсолютно не собираюсь спамить, просто выражаю свое мнение, тем не менее хочу поучаствовать в Твиттер кампании.
Хочу уточнить один момент: согласно условиям - "если я присоединяюсь к кампании не с начала недели, то оплата будет рассчитана исходя от количества дней". Правильно ли я понял, если начну кампанию со среды, то мне нужно сделать (до отчета) 6 лайков и ретвитов и 2 ретвита с комментариями?
full member
Activity: 406
Merit: 104
https://sne.su/
hero member
Activity: 1484
Merit: 505
Условия по баунти кампании слишком жесткие, среди русскоязычных эта баунти кампания не будет популярной и иностранцам такая баунти будет не очень интересна тоже.
Здесь как посмотреть, смотря что на кону, ради лакомого куска можно и заморочится, хотя не считаю правила слишком уж жесткими, каждый выбирает под себя, никого же не заставляют участвовать именно здесь.
Во во ! Ка говорится "Меньше народу - больше кислороду" .
А так как многих смущают данные правила , то народу будет походу немного
Да, условия участия в баунти кампании не стандартные и желающих явно будет не много, но зато награда тем кто все нормально выполнит тоже должна быть на достойном уровне.
full member
Activity: 2198
Merit: 138
А чо? Часть пустят на проект, часть инвестируют в новые проекты, можно токены свои купить в спекулятивных целях). Вообщем были бы деньги, а как порезвиться придумают)
sr. member
Activity: 910
Merit: 266
hero member
Activity: 756
Merit: 505
sr. member
Activity: 910
Merit: 266
Если бы вы были на форуме подольше, то поняли, что проект интересует равномерная реклама каждый день, а не набивание спамовых флудерских постов в один день, когда есть время. Опять таки, нет никакого принуждения, и вы можете обойти стороной и наблюдать за успехом проекта издалека  Roll Eyes
Вот с этой темой я полностью согласен и не понимаю почему компании не дошли до этого раньше, ведь реально много случаев когда за пару дней наклепают постов и дело сделано, а здесь платят за рекламу и нужна некая цикличность и периодичность, кого не устраивает идет в другие подписные их сейчас хватает.
Вот сейчас в подписной уже более 50-ти человек. Все пишут в разное время и в разные дни недели. Я вот не понимаю - по статистике никакого дополнительного размазывания постов с рекламой от требования не более 5-ти в день нет.
А может быть и наклепать их 20 штук за день и нормально. Потом другой чел наклепает в других ветках. А кто то все время на форуме тусуется и тоже пишет.
Все одно - светиться реклама будет постоянно, как это и сейчас происходит.
А для людей удобнее такое ограничение (5 в день в зачет) не ставить, это уже имхо - изыск не особо то нужный рекламе проекта.
Ну не берусь судить, тут в ветке - всё чего то обижаются, назидать начинают. Может так холдерам и баунтистам и лучше.  Smiley
Просто высказал свое мнение. 
К тому же тут писали о серьезном отрыве оплаты Legen и  Hero - тоже имхо  как то несправедливо не по "криптомански".
full member
Activity: 2198
Merit: 138
hero member
Activity: 867
Merit: 500
Это даже хорошо, что выдают информацию дозированно. Тот, кто следит за проектом - будет всегда в курсе всех новостей. У меня жена работает в финансовой сфере (крупная организация, казначейство, огромные суммы там) - ей это немного знакомо, сталкивалась с некоторыми техническими аспектами по работе (она ключевой пользователь SAP по своему модулю). В общем, решили на выходных вплотную заняться всесторонним изучением данного ICO, посмотрим, пока есть желание инвестировать. Недавно был в белом списке в одном крупном ICO - но обстоятельства так сложились, что не успел. Значит все что ни делается - к лучшему. Здесь мне даже больше нравится Smiley
sr. member
Activity: 854
Merit: 398
sr. member
Activity: 518
Merit: 254
full member
Activity: 234
Merit: 100
full member
Activity: 2198
Merit: 138
hero member
Activity: 1610
Merit: 879
#SWGT CERTIK Audited
Ознакомившись с проектом понял что тема глобальная и интересная.
Правда такое лихое утверждение авторов об обходе в переспективе посредников в платежах - там всяких банков и систем слегка революционно звучит и вряд ли так уж все просто получится.
Но не понял вот что - на баунти программы выделено 657 000 HAZ на сумму 250 000$.
А вот сколько всего предполагается собрать на ICO $ (или продать монет ?) - установлена верхняя граница или нет? Чего то эти цифры вроде не попались. Обычно они на сайтах проектов всегда светятся, а здесь не нашел.  
Кто подробно разбирался - сколько планируют собрать то ?
sr. member
Activity: 406
Merit: 250
Все хотят участвовать в успешных проектах. Но никто не может определить какой проект выстрелит. Будем надеяться что этот проект реализуется. Это главное. А награда не заставит нас ждать.

Я думаю тут будет хороший прогресс не зависимо от сборов, я изучил опыт разработчиков, и они совсем не похожи на студентов, которые собирают миллионы а потом не знают что с ними делать. Решил что буду инвестировать крупную сумму.
hero member
Activity: 1512
Merit: 532
Everything will be fine
Все хотят участвовать в успешных проектах. Но никто не может определить какой проект выстрелит. Будем надеяться что этот проект реализуется. Это главное. А награда не заставит нас ждать.
legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
Очень выгодная подписная для Hero member. Остальным сюда смысла суваться особого нет, учитывая жесткие условия
Да..Очень сильный разрыв в долях в зависимости от ранга. Я правда имея синьора решил поучаствовать. Меня еще PolyPanto теперь вот убедила, что он крутой. Кстати в баунти уже записалось 6 героев и легендари. Им конечно сладко получится. Smiley
Если посмотреть на условия и награды других проектов, то в этом действительно "уважают" ранг. Обычно разбег в долях между jr.member и hero приблизительно в 5,3 раза у hero больше выходит, в этом проекте те же ранги 6,5 раза, так что не так уж и велика разница с другими компаниями по условиям банти.
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
Очень выгодная подписная для Hero member. Остальным сюда смысла суваться особого нет, учитывая жесткие условия
Да..Очень сильный разрыв в долях в зависимости от ранга. Я правда имея синьора решил поучаствовать. Меня еще Poly Panto теперь вот убедила, что он крутой. Кстати в баунти уже записалось 6 героев и легендари. Им конечно сладко получится. Smiley
А ты с наше время побудь на форуме и у тебя тоже будет сладко получаться. Все же ранги тут даются не просто так, хорошо что HAZZA это понимает.
Так а ты посмотри с какого я времени на форуме.
member
Activity: 61
Merit: 10
интересный проект. скорее всего приму участие в ико. энигму и комсу пропустил, а вот этот проект чем то цепляет
sr. member
Activity: 826
Merit: 262
Очень выгодная подписная для Hero member. Остальным сюда смысла суваться особого нет, учитывая жесткие условия

смотря с какой стороны. жёсткие условия убирают всяких ботов они предпочтут более лёгкие компании которых сейчас много. так что даже фул тут сможет получить нормальную прибыль. размах конечно в сторону херо мембера очень большой, но надо принимать во внимание что в основном херо не так часто сидят во вторых в других компаниях им дают условия не хуже.
а значит чтобы их привлечь в проект надо давать больше.
то что мне нравится это хороший план и интересная команда(не русонли как в других проектах).
да и никто не заставляет насильно принимать участие в этой компании подписей  Wink
уверен что это один из самых прибыльных проектов с начала года, и хайп тренд тоже говорит об этом.
Jump to: