Author

Topic: [ANN][HAZ] HAZZA - Единая Глобальная Платежная Cеть - page 174. (Read 77945 times)

hero member
Activity: 1204
Merit: 518
Очень выгодная подписная для Hero member. Остальным сюда смысла суваться особого нет, учитывая жесткие условия
Да..Очень сильный разрыв в долях в зависимости от ранга. Я правда имея синьора решил поучаствовать. Меня еще Poly Panto теперь вот убедила, что он крутой. Кстати в баунти уже записалось 6 героев и легендари. Им конечно сладко получится. Smiley
А ты с наше время побудь на форуме и у тебя тоже будет сладко получаться. Все же ранги тут даются не просто так, хорошо что HAZZA это понимает.
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
Очень выгодная подписная для Hero member. Остальным сюда смысла суваться особого нет, учитывая жесткие условия
Да..Очень сильный разрыв в долях в зависимости от ранга. Я правда имея синьора решил поучаствовать. Меня еще PolyPanto теперь вот убедила, что он крутой. Кстати в баунти уже записалось 6 героев и легендари. Им конечно сладко получится. Smiley
sr. member
Activity: 854
Merit: 398
Внимание! Для участников твиттерной кампании:

В случае, если Вы присоединились к кампании не с начала недели, Ваша оплата будет рассчитана исходя от количества дней Вы в ней участвуете, расчет будет с даты заявки, так что учитывая разницу во времени лучше сразу в этот же день начинать работать (при условии конечно же, что Вы подходите по всем условиям кампании).

sr. member
Activity: 532
Merit: 259
Интересный проект. Пожалуй буду вступать в подписную.
З.Ы. Пока читал условия нашел небольшую ошибку в шапке, пункт "как присоединиться"
Если ВАС принимают в кампанию, работать можно начинать с пятницы 15 сентября.
В целом перевод отличный.
full member
Activity: 364
Merit: 102
Market Integration Platform
Наслышана много хорошего про менеджера PolyPanto. Надеюсь, на моем старте и мне повезет. Так много комментариев по поводу жесткости условий проекта. Ребята, не кто не тянет вас сюда силой. А я вот хочу испытать свои силы. Всем успехов и да прибудет с нами удача!!!
hero member
Activity: 896
Merit: 516
Баунти очень хорошо расписано, и хорошо что фиксированно выделены токены и не процент от продаж

Процент тоже не плохо. Еще когда мало народу участвует  Wink
Не только когда мало народу, а еще должна быть одна немаловажная составляющая это большие сборы, вот тогда процент становится богатством.

И кстати увидел у нашего менеджера персональный текст, по условиям компании нигде не нашел, но тоже себе поставил, информация об ICO лучше пускай чаще мелькает.
Конечно баунти компания будет длинная, аж до 3 ноября. Но думаю игра стоит свеч. Насчет персонального текста тоже поддержал. Все равно место пустует, а от меня, как говориться не убудет.
legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
Баунти очень хорошо расписано, и хорошо что фиксированно выделены токены и не процент от продаж

Процент тоже не плохо. Еще когда мало народу участвует  Wink
Не только когда мало народу, а еще должна быть одна немаловажная составляющая это большие сборы, вот тогда процент становится богатством.

И кстати увидел у нашего менеджера персональный текст, по условиям компании нигде не нашел, но тоже себе поставил, информация об ICO лучше пускай чаще мелькает.
sr. member
Activity: 826
Merit: 314
GIF by SOCIFI
Баунти очень хорошо расписано, и хорошо что фиксированно выделены токены и не процент от продаж

Процент тоже не плохо. Еще когда мало народу участвует  Wink
legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
Если бы вы были на форуме подольше, то поняли, что проект интересует равномерная реклама каждый день, а не набивание спамовых флудерских постов в один день, когда есть время. Опять таки, нет никакого принуждения, и вы можете обойти стороной и наблюдать за успехом проекта издалека  Roll Eyes
Вот с этой темой я полностью согласен и не понимаю почему компании не дошли до этого раньше, ведь реально много случаев когда за пару дней наклепают постов и дело сделано, а здесь платят за рекламу и нужна некая цикличность и периодичность, кого не устраивает идет в другие подписные их сейчас хватает.
sr. member
Activity: 756
Merit: 278
Вот очень приятно когда переводчик, и по совместительству менеджер русской ветки, не только в тупую переводит текст, но еще и сам вникает в суть проэкта и старается как можно детальней дать ответы на на те или иные вопросы.
respect @PolyPanto

Да такое редко бывает)
sr. member
Activity: 854
Merit: 398
hero member
Activity: 896
Merit: 516
Вот очень приятно когда переводчик, и по совместительству менеджер русской ветки, не только в тупую переводит текст, но еще и сам вникает в суть проэкта и старается как можно детальней дать ответы на на те или иные вопросы.
respect @PolyPanto
sr. member
Activity: 854
Merit: 398
hero member
Activity: 1064
Merit: 551
sr. member
Activity: 269
Merit: 250
Decentralize $15-Trillion Global Trade Industry
Очень выгодная подписная для Hero member. Остальным сюда смысла суваться особого нет, учитывая жесткие условия
sr. member
Activity: 910
Merit: 266
sr. member
Activity: 728
Merit: 250
“A nexgen decentralized ride hailing ”
Баунти очень хорошо расписано, и хорошо что фиксированно выделены токены и не процент от продаж
full member
Activity: 560
Merit: 100
DECENTRALIZED MICROTASK PLATFORM ON THE BLOCKCHAIN
sr. member
Activity: 854
Merit: 398
Условия по подписной баунти шибко жесткие.
Так надо понимать - мин. 20 постов в неделю. Засчитывают не более 5-ти в день. то есть надо как минимум четыре дня в неделю заходить на биткоинтолк и еще при этом по пять постов писать.
Не всякий согласится. И не всякий справится. Huh

Уважаемый senya-com, если для вас это непосильно, вы можете выбирать проекты попроще, где команде все равно, что и как пишут, лишь бы маячило название, Хазза крутой проект, и чтобы заработать эти токены надо постараться, так что для тех, кому сложно писать сообщения и часто находиться на форуме могут обойти стороной, а наши участники подписной от этого не очень расстроятся Wink Grin
sr. member
Activity: 910
Merit: 266
Условия по подписной баунти шибко жесткие.
Так надо понимать - мин. 20 постов в неделю. Засчитывают не более 5-ти в день. то есть надо как минимум четыре дня в неделю заходить на биткоинтолк и еще при этом по пять постов писать.
Не всякий согласится. И не всякий справится. Huh
Jump to: