Pages:
Author

Topic: 💰[ANN][ICO] CRYPTOCOIN INSURANCE - ОПЦИОННАЯ БИРЖА + СТРАХОВКА ДЕПОЗИ&#10 - page 2. (Read 5310 times)

jr. member
Activity: 392
Merit: 1
В последние дни рынок стал заметно идти вверх и у меня есть надежды на то, что Новый 2019 год станет куда более успешным для всех нас..
На рынке сейчас всё происходит с переменным успехом. Пока мне лично сложно даже предположить какие-либо перспективы..
Сейчас активизировались информационные издания по поводу крипты. Я думаю что это вызвано ростом объёмов рынка
Я ничего такого особо не замечал. Возможно пытаются нагнать шумихи перед Новым годом чтобы хоть как-то привлечь внимание к рынку
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Я думаю что сейчас настало время для инвестирования и пока рынок восстанавливается, я бы закупился Биткои и Эфиром
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
В последние дни рынок стал заметно идти вверх и у меня есть надежды на то, что Новый 2019 год станет куда более успешным для всех нас..
На рынке сейчас всё происходит с переменным успехом. Пока мне лично сложно даже предположить какие-либо перспективы..
Сейчас активизировались информационные издания по поводу крипты. Я думаю что это вызвано ростом объёмов рынка
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
В последние дни рынок стал заметно идти вверх и у меня есть надежды на то, что Новый 2019 год станет куда более успешным для всех нас..
На рынке сейчас всё происходит с переменным успехом. Пока мне лично сложно даже предположить какие-либо перспективы..
jr. member
Activity: 224
Merit: 2
Второго этапа баунти кампании не анонсировали ? К моему сожалению, я не успел принять участие в первом этапе. А очень бы хотелось ..
Баунти длилось 12 недель так что странно что Вы не узнали о кампании) разве что только если совсем недавно присоедениличь к комьюнити.
Я вот только в подписной участвовал, а стоило бы и переводами занятся. Но сейчас уже поздно сожалеть )
Сам не обратил внимание на баунти, но хотелось бы заработать за счёт инвестиций, которые этот проект действительно заслуживает
jr. member
Activity: 392
Merit: 1
Второго этапа баунти кампании не анонсировали ? К моему сожалению, я не успел принять участие в первом этапе. А очень бы хотелось ..
Баунти длилось 12 недель так что странно что Вы не узнали о кампании) разве что только если совсем недавно присоедениличь к комьюнити.
Я вот только в подписной участвовал, а стоило бы и переводами занятся. Но сейчас уже поздно сожалеть )
full member
Activity: 589
Merit: 100
Второго этапа баунти кампании не анонсировали ? К моему сожалению, я не успел принять участие в первом этапе. А очень бы хотелось ..
Баунти длилось 12 недель так что странно что Вы не узнали о кампании) разве что только если совсем недавно присоедениличь к комьюнити.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Второго этапа баунти кампании не анонсировали ? К моему сожалению, я не успел принять участие в первом этапе. А очень бы хотелось ..
jr. member
Activity: 224
Merit: 2
Пока будто бы затишье перед бурей..Так начинаются большие рецессии. Как например в 2008 с недвижимостью..
Я не думаю что сейчас есть большая угроза подобному экономическому кризису. Впрочем ситуация может развиться самым разным образом
Многие сейчас на взводе из-за того что начало года в крипте много что значит. Большинство присматривается
Я думаю что норм всё будет. Мои инвестиции в этом проекте в надежных руках.
Сегодня проверил курсы и приятно удивился) Эфир по 145$ и Биток растёт) так что паниковать Явно не стоит
На приток инвесторов это пока не повлияло, но если так и дальше будет подыматься Эфир, то мы восстановимся быстро
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
Пока будто бы затишье перед бурей..Так начинаются большие рецессии. Как например в 2008 с недвижимостью..
Я не думаю что сейчас есть большая угроза подобному экономическому кризису. Впрочем ситуация может развиться самым разным образом
Многие сейчас на взводе из-за того что начало года в крипте много что значит. Большинство присматривается
Я думаю что норм всё будет. Мои инвестиции в этом проекте в надежных руках.
Сегодня проверил курсы и приятно удивился) Эфир по 145$ и Биток растёт) так что паниковать Явно не стоит
jr. member
Activity: 392
Merit: 1
А где можно посмотреть сколько уже собрано? В Белой бумаге написано что хард кап 10 миллионов. Мне вот интересно узнать насколько мы близки к этой цифре)
Вы на официальный сайт не заглядывали?) там прям сразу отображена инфа по поводу всех средств
full member
Activity: 589
Merit: 100
Нет вебсайте обозначено что для инвестирования принимаются Биткоин и Эфириум, но я бы лично добавила как  минимум Риппл и Кардано. Это стабильные монеты и если их добавить то инвестиции должны вырасти
Я вот не думаю что это сильно бы и помогло. Ведь сейчас многие стараются держать всё в битке или Эфире. Хотя возможно стоит и попробовать ..
Это сейчас не главная проблема. Инвесторов стало меньше из-за очень нестабильной ситуации а рынке и вряд ли поможет добавление монет в способы оплаты
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Нет вебсайте обозначено что для инвестирования принимаются Биткоин и Эфириум, но я бы лично добавила как  минимум Риппл и Кардано. Это стабильные монеты и если их добавить то инвестиции должны вырасти
Я вот не думаю что это сильно бы и помогло. Ведь сейчас многие стараются держать всё в битке или Эфире. Хотя возможно стоит и попробовать ..
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
Нет вебсайте обозначено что для инвестирования принимаются Биткоин и Эфириум, но я бы лично добавила как  минимум Риппл и Кардано. Это стабильные монеты и если их добавить то инвестиции должны вырасти
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
А где можно посмотреть сколько уже собрано? В Белой бумаге написано что хард кап 10 миллионов. Мне вот интересно узнать насколько мы близки к этой цифре)
jr. member
Activity: 392
Merit: 1
Пока будто бы затишье перед бурей..Так начинаются большие рецессии. Как например в 2008 с недвижимостью..
Я не думаю что сейчас есть большая угроза подобному экономическому кризису. Впрочем ситуация может развиться самым разным образом
Многие сейчас на взводе из-за того что начало года в крипте много что значит. Большинство присматривается
Я думаю что норм всё будет. Мои инвестиции в этом проекте в надежных руках.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Пока будто бы затишье перед бурей..Так начинаются большие рецессии. Как например в 2008 с недвижимостью..
Я не думаю что сейчас есть большая угроза подобному экономическому кризису. Впрочем ситуация может развиться самым разным образом
Многие сейчас на взводе из-за того что начало года в крипте много что значит. Большинство присматривается
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
Пока будто бы затишье перед бурей..Так начинаются большие рецессии. Как например в 2008 с недвижимостью..
Я не думаю что сейчас есть большая угроза подобному экономическому кризису. Впрочем ситуация может развиться самым разным образом
member
Activity: 439
Merit: 10
Пока будто бы затишье перед бурей..Так начинаются большие рецессии. Как например в 2008 с недвижимостью..
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
На CoinMarketCap написано что общая капитализация рынка составляет около 104 миллиардов, но многие говорили что это вовсе не так и что реальные объёмы намного меньше. Тем не менее все цифры уменьшаются.. Значит ли это что рынку конец ?
Coinmarketcap не может отслеживать торги вне биржи, в этом году были очень большие объемы торгов вне биржи чтоб!

 Огромные объемы проходят на рынке OTC. Их мы естественно не видим. Речь именно про большие разовые транзакции

 А что это за рынок такой?

 Под OTC подразумевается внебиржевой рынок. То есть сделки, которые проводятся без участия бирж. Например, хочет одна компания
или крупный инвестор, продать другой 100 биткойнов. Можно одним залить битки на биржу, другим деньги и провести сделку. Потерять
на комиссиях, проскальзываниях, времени и т.д. А можно провести сделку напрямую и все. Так вот, на рынке ОТС как раз проходят
очень большие обороты.

 Понятно. А как эти объемы можно отследить, чтобы понимать реальные обороты на рынке?
Самому наверное и не удасться. В любом улучае большинство ресурсов имеет не совсем точную, а иногда и явно накрученную статистику
Pages:
Jump to: