Pages:
Author

Topic: 💰[ANN][ICO] CRYPTOCOIN INSURANCE - ОПЦИОННАЯ БИРЖА + СТРАХОВКА ДЕПОЗИ&#10 - page 9. (Read 5311 times)

member
Activity: 124
Merit: 10
Конечно же комиссия в 1% кажется огромной, в сравнении с комиссиями на традиционном рынке.
jr. member
Activity: 168
Merit: 2
Я кстати читал что будет в конце Ноября Синергия в Москве. Вот туда бы и стоило пойти. Ведь 100% там соберуться сливки ИТ!
jr. member
Activity: 168
Merit: 2
Многие люди еще не догоняют что такое бинарные опционы и как их использовать…
Думаю что со временем будет гораздо развита данная отрасль…

Тем кому было все равно сейчас, будет так же все равно завтра. ПРостой трудяга маляр не осознает всю выгоду этого процесса. Ему его шуба ближе))

Каждый человек зарабатывает в основном тем, чем умеет. Так и получается что делают то что получается. Хотя иногда и за гроши. Жить то нужно.
Я думаю что идея проекта не останется незамеченной, главное посещать как можно больше форумов выставок и мероприятий. Тогда и инвестора будут поинтересней.
jr. member
Activity: 42
Merit: 2
Многие люди еще не догоняют что такое бинарные опционы и как их использовать…
Думаю что со временем будет гораздо развита данная отрасль…

Тем кому было все равно сейчас, будет так же все равно завтра. ПРостой трудяга маляр не осознает всю выгоду этого процесса. Ему его шуба ближе))

Каждый человек зарабатывает в основном тем, чем умеет. Так и получается что делают то что получается. Хотя иногда и за гроши. Жить то нужно.
member
Activity: 102
Merit: 10
Многие люди еще не догоняют что такое бинарные опционы и как их использовать…
Думаю что со временем будет гораздо развита данная отрасль…

Тем кому было все равно сейчас, будет так же все равно завтра. ПРостой трудяга маляр не осознает всю выгоду этого процесса. Ему его шуба ближе))
member
Activity: 124
Merit: 10
Многие люди еще не догоняют что такое бинарные опционы и как их использовать…
Думаю что со временем будет гораздо развита данная отрасль…
jr. member
Activity: 168
Merit: 2
Ребят, качество баунти - зависит в первую очередь от менеджера, потому что именно он решает - кому брать участие, а кому нетSmiley

Я думаю что у ребят с этим все ок. Все таки 80+ страниц уже списано на баунти, а это почти 1к отчетов. Не мало я вам скажу))
jr. member
Activity: 56
Merit: 1
Что у вас с баунти? Планируете вообще проводить? Я нигде не могу найти условия участия. Буду благодарен за ссылку

На сколько я знаю, они не проводят сейчас баунти компанию. Ведь сами знаете что качество баунтистов остается желать лучше.
Они привыкли зарабатывать огромные деньги за легкий труд. А сейчас награды урезали, вот и насоздавали кучу мультов, пишу потихоньку))

Не пали контору, ато баунтисты на тебя обидятся)) И будут плакать что ты наговариваешь на них)) А баунти кстати работает, вон человек выше ссылку дал, искать лучше надо Grin
jr. member
Activity: 168
Merit: 2
Что у вас с баунти? Планируете вообще проводить? Я нигде не могу найти условия участия. Буду благодарен за ссылку

На сколько я знаю, они не проводят сейчас баунти компанию. Ведь сами знаете что качество баунтистов остается желать лучше.
Они привыкли зарабатывать огромные деньги за легкий труд. А сейчас награды урезали, вот и насоздавали кучу мультов, пишу потихоньку))
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Что у вас с баунти? Планируете вообще проводить? Я нигде не могу найти условия участия. Буду благодарен за ссылку

Тема баунти - 87 страниц уже )
https://bitcointalksearch.org/topic/bountyicocryptocoin-insurance-the-first-option-exchange-with-insurance-4969375
jr. member
Activity: 42
Merit: 2
Что у вас с баунти? Планируете вообще проводить? Я нигде не могу найти условия участия. Буду благодарен за ссылку

На сколько я знаю, они не проводят сейчас баунти компанию. Ведь сами знаете что качество баунтистов остается желать лучше.
member
Activity: 102
Merit: 10
Что у вас с баунти? Планируете вообще проводить? Я нигде не могу найти условия участия. Буду благодарен за ссылку
member
Activity: 124
Merit: 10
Думаю что разработчики знают какие перспективы ожидают проект, если выходят в рынок в такое непростое время.
Ну да, в такое время нужно иметь действительно хорошую стратегию чтобы влиться в рынок. Думаю они знают что делают

Думаю что да, ведь у ребят очень амбитные планы. ПОсмотрим как у них получится достигнуть эти цели. Удачи)
Что тут смотреть)) Тут нужно действовать, привлекать пулы и искать инвесторов. Ведь можно собрать необходимые для развития деньги. Нужно просто начать)
jr. member
Activity: 56
Merit: 1
Думаю что разработчики знают какие перспективы ожидают проект, если выходят в рынок в такое непростое время.
Ну да, в такое время нужно иметь действительно хорошую стратегию чтобы влиться в рынок. Думаю они знают что делают

Думаю что да, ведь у ребят очень амбитные планы. ПОсмотрим как у них получится достигнуть эти цели. Удачи)
jr. member
Activity: 56
Merit: 1
Думаю что разработчики знают какие перспективы ожидают проект, если выходят в рынок в такое непростое время.
Ну да, в такое время нужно иметь действительно хорошую стратегию чтобы влиться в рынок. Думаю они знают что делают
jr. member
Activity: 42
Merit: 2
Думаю что разработчики знают какие перспективы ожидают проект, если выходят в рынок в такое непростое время.
jr. member
Activity: 168
Merit: 2
Споры ни о чем. С одной стороны оба правы, с другой стороны - каждый хвалит свою сторону...
Обычный день на форуме.

Это просто у них нетерпеж потестить возможности платформы. Ведь не все так легко и доступно, как кажетсяWink

Ну посмотрим, мне если честно самому интересно увидеть что там у ребят получается. Я конечно ведь понимаю что это все будет не скоро и не быстро…

Развитие в любом случае должно быть. Вот здесь мы наблюдаем конкретное развитие простых бинарных опционов в криптобинесе.
member
Activity: 102
Merit: 10
Споры ни о чем. С одной стороны оба правы, с другой стороны - каждый хвалит свою сторону...
Обычный день на форуме.

Это просто у них нетерпеж потестить возможности платформы. Ведь не все так легко и доступно, как кажетсяWink

Ну посмотрим, мне если честно самому интересно увидеть что там у ребят получается. Я конечно ведь понимаю что это все будет не скоро и не быстро…
member
Activity: 124
Merit: 10
Споры ни о чем. С одной стороны оба правы, с другой стороны - каждый хвалит свою сторону...
Обычный день на форуме.

Это просто у них нетерпеж потестить возможности платформы. Ведь не все так легко и доступно, как кажетсяWink
jr. member
Activity: 56
Merit: 1
Споры ни о чем. С одной стороны оба правы, с другой стороны - каждый хвалит свою сторону...
Обычный день на форуме.
Pages:
Jump to: