Pages:
Author

Topic: 💰[ANN][ICO] CRYPTOCOIN INSURANCE - ОПЦИОННАЯ БИРЖА + СТРАХОВКА ДЕПОЗИ&#10 - page 7. (Read 5311 times)

member
Activity: 210
Merit: 10
CRYPTOCOIN я так понял должен быть стаблкоином по тому что он предусматривает применение в страховании как раз от волантильности криптовалют.

 Неправильно поняли. Цена токена будет меняться под вохдействием спроса и предложения.
Так вроде писали что цена монеты не будет колебаться и будет стабильная. Или это не правильное представление об этой монете?
member
Activity: 266
Merit: 12

А как же на этих стабл коинах зарабатывать? Как будут проходить биржевые торги? Не совсем понятно как получить прибыль при отсутствии волантильности.
Нужно вам уже начинать абстрагироваться от стереотипа что кроиптовалюты это обязательно заработок на росте стоимости. Крипта дает гораздо больше возможностей!
member
Activity: 364
Merit: 11
CRYPTOCOIN не просто монета. Это целая платформа. Это намного больше чем просто очередная криптовалюта.
jr. member
Activity: 126
Merit: 1
А как же на этих стабл коинах зарабатывать? Как будут проходить биржевые торги? Не совсем понятно как получить прибыль при отсутствии волантильности.
USDT как то торгуется. Присутствует почти на всех биржах и все хорошо у проекта. Так что не переживайте за CRYPTOCOIN!
Ну вы не сравнивайте возможности USDT и CRYPTOCOIN. Я не хочу обидеть криптокоин, но это игроки из разных лиг. Разные возможности, да и разные задачи у этих проектов и соответственно их токенов.
Возможно Вы правы и это не самое удачное сравнение. Просто USDT единственный стабл коин который мне приходит в голову.
jr. member
Activity: 126
Merit: 1
CRYPTOCOIN я так понял должен быть стаблкоином по тому что он предусматривает применение в страховании как раз от волантильности криптовалют.
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
А как же на этих стабл коинах зарабатывать? Как будут проходить биржевые торги? Не совсем понятно как получить прибыль при отсутствии волантильности.
USDT как то торгуется. Присутствует почти на всех биржах и все хорошо у проекта. Так что не переживайте за CRYPTOCOIN!
Ну вы не сравнивайте возможности USDT и CRYPTOCOIN. Я не хочу обидеть криптокоин, но это игроки из разных лиг. Разные возможности, да и разные задачи у этих проектов и соответственно их токенов.
jr. member
Activity: 126
Merit: 1
Наверное экскаватор это Эфир, так как на базе Эфириума можно что то строить, а Риппл это понятное дело болид - он быстрый, нет он просто реактивный!
Риппл хорош для денежных переводов, а Эфириум это платформа для создания монет. Это разные по своему назначению и функционалу проекты!
full member
Activity: 574
Merit: 117
Эфириум действительно сейчас не настолько уж и перспективный и Риппл сейчас куда более в лучшем положении несмотря на относительную стабильность на рынке
Риппл и Эфириум это игроки из разных лиг, классов, уровней.... Это как сравнивать экскаватор и болид формулы 1. Вроде и то и то машины, но сравнить их нельзя. )))
Отличное сравнение! Риппл действительно реактивный! Сколько я его не отправлял, всегда по принципу, пока одна закладка закрываешь, а другую открываешь - монеты уже на месте! )))
member
Activity: 672
Merit: 22
USDT как то торгуется. Присутствует почти на всех биржах и все хорошо у проекта. Так что не переживайте за CRYPTOCOIN!
Это вы конечног загнули... За USDT стоят крупные банки. Там вращаются миллиарды долларов. Вряд ли такое возможно стразу для этого стартапа.
member
Activity: 364
Merit: 11
А как же на этих стабл коинах зарабатывать? Как будут проходить биржевые торги? Не совсем понятно как получить прибыль при отсутствии волантильности.
USDT как то торгуется. Присутствует почти на всех биржах и все хорошо у проекта. Так что не переживайте за CRYPTOCOIN!
jr. member
Activity: 126
Merit: 1
Именно из-за колебаний курса и появляется торговля. Ведь если все будет по одной заранее ведомой цене - заработка не видать как своих ушей Smiley

Не обязательно. Многие эксперты вообще предрекают массовое появление на крипторынке так называемых стаблкоинов которые вообще не будут иметь волантильности.
А как же на этих стабл коинах зарабатывать? Как будут проходить биржевые торги? Не совсем понятно как получить прибыль при отсутствии волантильности.
member
Activity: 266
Merit: 12
Наверное экскаватор это Эфир, так как на базе Эфириума можно что то строить, а Риппл это понятное дело болид - он быстрый, нет он просто реактивный!
member
Activity: 210
Merit: 10
Оригинальное сравнение... И кто у вас экскаватор а кто болид? А так то да, сравнивать Эфир и Риппл нет смысла.
jr. member
Activity: 126
Merit: 1
Эфириум действительно сейчас не настолько уж и перспективный и Риппл сейчас куда более в лучшем положении несмотря на относительную стабильность на рынке
Риппл и Эфириум это игроки из разных лиг, классов, уровней.... Это как сравнивать экскаватор и болид формулы 1. Вроде и то и то машины, но сравнить их нельзя. )))
member
Activity: 672
Merit: 22
Именно из-за колебаний курса и появляется торговля. Ведь если все будет по одной заранее ведомой цене - заработка не видать как своих ушей Smiley

Не обязательно. Многие эксперты вообще предрекают массовое появление на крипторынке так называемых стаблкоинов которые вообще не будут иметь волантильности.
jr. member
Activity: 56
Merit: 1
Интересная идея со страховой системой. Фактически тот же страховой случай как и при обычном страховании. Только все происходит с криптовалютой, что только положительно влияет на получаемую прибыл. Ведь в крипте сейчас крутятся не маленькие деньги!
Да, интересная, но вот меня больше интересует возможность выходить в рынок на короткую сделку. Такие возможности я еще не встречал на крипторынке.
jr. member
Activity: 59
Merit: 1
У мeня cлeдyющий вoпpoc: Кoгдa я cтpaxyю cвoй дeпoзит - тo этa инфopмaция мoжeт являтьcя пyбличнoй? Кaк бы пo мoeмy пpимepy дpyгиe чтo бы мoгли. И co вpeмeнeм ycпeшныe cтpaxoвщики мoгyт бpaть % oт yдaчныx cдeлoк, кoгдa чeлoвeк пoдпиcaн нa eгo aккayнт?
member
Activity: 102
Merit: 10
Интересная идея со страховой системой. Фактически тот же страховой случай как и при обычном страховании. Только все происходит с криптовалютой, что только положительно влияет на получаемую прибыл. Ведь в крипте сейчас крутятся не маленькие деньги!
jr. member
Activity: 124
Merit: 1
Главное чтобы к тому времени не подвела обстановка на рынке и была возможность воспользоваться бешеной волатильностью! Я думаю что будут еще круче горки, посмотрим.
jr. member
Activity: 135
Merit: 1
Я думаю что бинарные опционы очень интересный вид деятельности. Ведь именно здесь применяю свои математические способности можно заработать!

Да, точно, наверное стоит призвать на помощь мою учительницу с математики. Она точно подскажет как правильно посчитать вероятность))

Ну ты смотри, а то еще подсадишь училку, она и с школы уволится)) Главное не переборщи. Как по мне то проект гораздо больше дополнит бинары

возможность страховать средства является не то чтобы уникальной, она мало где представлена в прямом понимание этого слова. Если проекту удастся реализовать планы - это будет нечто крутое))
Pages:
Jump to: